Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Лена,можно из Малинки-9 перенести в новый выкуп 15 и 16 строки?
Цена 141,55 за штуку...

Лен, курточку мою в Бароне можно? 🙄

мыша7, Дек 01, 2016

Дивей

ДЕВОЧКИ ВЕСНА ВЕСНА, а У НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ ЛЕТО!!!!!


Пишите побольше замен пожалуйста[/color]

[/h2]

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

ЗДЕСЬ

Цены и наличие можно увидеть если зайти под паролем и логином
логин mousel333@mail.ru
пароль 123123
минималка 20 000
ОРГ16%
доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

[/quote]
Inylik, Мар 04, 2017

Обувь ИОНЕСИ-весенняя коллекция в полном объеме-2 пока все размеры на месте
Торопимся, Весна пришла нежданно...есть на лето модельки!!!

Предприятие расположено в г.Красноярске.
В производстве используют только натуральную кожу, натуральную овчину и замшу, войлочные стельки, самые надежные кожевенные клея и полимеадные нити. Дают самую долгую гарантию - 90 дней.
Высокое качество обуви ЗАО "Ионесси" неоднократно отмечено престижными знаками отличия: международная награда «Факел Бирмингама», «Лидер российской экономики», премия «Российский Национальный Олимп», золотая медаль конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири "ГЕММА", лауреат и дипломант программ «Промышленные товары для населения», Модели «Ионесси» признаны победителями программы «100 лучших товаров России».
Вместе с обувью «ИОНЕССИ», покупатели приобретают стиль, комфорт воплощенный в качестве, лучшие материалы и частичку души поколений тех, кто посвятил искусству создания обуви свою жизнь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
САЙТ тут
На сайте цены розничные.
Для просмотра оптовых цен на сайте:

логин mousel333@mail.ru
пароль 123123

вот тут весь свободный склад новая коллекция весна
На сайте в разделе ВОПРОСЫ на 62 страницах идет описание разных моделей-полнота,длина стельки,высота каблука.Там менеджер как раз и отвечает на такие вопросы,поищите там о моделях,которые вам приглянулись.
Давайте не будем напрягать менеджера.Если уж не найдете, в крайнем случае буду узнавать.

ОТЗЫВЫ :
http://www.optwear.ru/forum/ionessi-sibirskaya-obuv-otzivi-t26729.html
http://ionessi.ru/media/cache/43/c8/43c859ff65fe8c1e515a61808d95a0fe.jpg
-Можно заказывать любые модели ,любые размеры.Без рядов!
-Первый заказ от 15 пар.
-Если нужно будет информацию о модели ширину, высоту, высота каблука, резинки и прочее ,спрашивайте ,я буду уточнять у менеджера.
-Орг 18%
-Если модели,которые есть в наличии бронируются,то с брони уже не снимаю.Оповещаю в теме.
-Возврат или обмен товара ненадлежащего качества осуществляется в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», в течение установленного гарантийного срока или срока годности. Гарантийный срок на товар устанавливается в течение 90 календарных дней с даты получения вами товара с учетом сезонности (с момента наступления соответствующего сезона, срок наступления которого определяется субъектами РФ, исходя из климатических условий места нахождения клиента).За товар будет возврат денежной суммы или замена на такой же товар.
Требования не подлежат удовлетворению, если с помощью экспертизы уполномоченной организации установят, что дефекты товара возникли в результате нарушения вами правил использования товара или условий его хранения.
-Вы должны сообщить мне о браке не позднее 3-х дней с момента получения,я сообщаю поставщику.Далее вы отправляете по адресу поставщика посылку,мне сообщаете ее номер.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Девочки, еще раз себя проверьте по ионесси, я собираюсь в пятницу отправить заказ...

Лена, в что-то я конфеток не досчиталась. 😂 В таблице у меня только 2 коробки ликерной вишни и примавера. А в рядах я и на другие конфеты записана. 🙄 Нет, конечно, чем меньше сладкого, тем лучше, но я уже настроилась как-то...

| FireFox

У меня ионе*сси в силе

Лена, встреча в этот четверг (16 марта) будет? И будет ли на ней рахат?

Minnipig, Мар 16, 2017
Minnipig

Лена, встреча в этот четверг (16 марта) будет? И будет ли на ней рахат?

Лен, рахат приедет сегодня, но я просто не успею все разобрать до вечера. поэтому наверное сегодня встречи не будет...

мыша7, Мар 16, 2017

мыша7, а будет ли встреча в эту субботу? Я бы колготки постаралась бы забрать.

мыша7, Мар 08, 2017

Девочки, встречу делаю в воскресение

субботу в 12:15 (18.03)
Записываемся на встречу.

У меня к субботебудет:
📌 рахат
📌 малинка
📌 кима
📌 маг
📌 сима
📌 венси
📌 Трикотаж
📌 хознеобходимость
Девочки, буду добавлять что еще подвезут

вот сюда записываемся
проверяем себя тут

Мои контакты: 89о35о77115 Лена. Машина белая с номером 655.
Встреча будет скорее всего Медведково, там все починили. из последнего вагона из центра, выходите направо будет
гастроном "станем друзьями" -а внизу стоянка, там и ищите машину белую шевроле лачетти с номером 655с номером 655

мыша7, Мар 06, 2017

оплачиваем одежду, давайте еще соберем, там много новинок...

Одежда для всех

Девочки, предлагаю вот такую закупку, ооочень много мембраны по приличным ценам.И не только, только давайте собирать не долго, а то все разберут

вот сайт

логин mousel
123123
Условия
Минималка 10000 руб
без рядов орг 17%
1400 руб

1550руб

заказ пишем сюда
проверяем себя тут

Лена, оплатила рахат и хоз. необх.

Здравствуйте оптику оплатила ,а заказа в сводной нет? заявку на посылку написала , когда ждать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания