Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Лена,на субботу записалась ,оплачу за симу -15 при встрече,можно?

Игрушки Хиты! +

Лена, скажи, пожалуйста, в прайсе по И*оне*сс*и стоят оптовые цены? Никак не могу разобраться. В прайсе ботиночки, как твои, 3500 руб, а на сайте они, даже если с паролем входить, 5900 руб. Где правильно-то?

обновила прайс, новые модельки появились, девочки наконец то фото прайс
выбирать гораздо удобнее(наши цены в прайсе) настоятельно рекомендую выбирать эту обувь. она просто бесподобна

Обувь ИОНЕСИ-2
элегантная обувь для сурового климата(женская и мужская)

Предприятие расположено в г.Красноярске.
В производстве используют только натуральную кожу, натуральную овчину и замшу, войлочные стельки,
самые надежные кожевенные клея и полимеадные нити. Дают самую долгую гарантию - 90 дней.
Высокое качество обуви ЗАО "Ионесси" неоднократно отмечено престижными знаками отличия:
международная награда «Факел Бирмингама», «Лидер российской экономики», премия «Российский Национальный Олимп»,
золотая медаль конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири "ГЕММА", лауреат и дипломант программ «Промышленные товары
для населения», Модели «Ионесси» признаны победителями программы «100 лучших товаров России».
Вместе с обувью «ИОНЕССИ», покупатели приобретают стиль, комфорт воплощенный в качестве,
лучшие материалы и частичку души поколений тех, кто посвятил искусству создания обуви свою жизнь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
САЙТ тут
На сайте цены розничные.
Для просмотра оптовых цен на сайте:

логин mousel333@mail.ru
пароль 123123

СВОБОДНЫЙ СКЛАД (ТО,ЧТО ПОКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ):
зима мужчины вот что есть:
9-3847-041,441 с 39 по 45
9-3805-021 байка с 39 по 45, натуральный мех 41,42
9-3813-041 кожа с 40 по 45, нубук с 39 по 45
9-3850-021 байка с 40 по 45
9-3843-041 с 40 по 45 есть все
9-3855-041 кожа с 40 по 45, нубук с 39 по 45
9-3851-041,042,441 все
9-2288-041 с 40 по 42
9-3842-041 все
9-3845-041все
9-3853-041 все
9-3844-041,441 все
9-3849-041 все
9-3856-041 кожа с 40 по 43, -441 все
9-3846-041 все
9-3817-041 с 40 по 43
9-3813-041черная кожа 42, коричневая кожа, нубук все с 39 по 45
9-2271-041 р.40

На сайте в разделе ВОПРОСЫ на 62 страницах идет описание разных моделей-полнота,длина стельки,высота каблука.
Там менеджер как раз и отвечает на такие вопросы,поищите там о моделях,которые вам приглянулись.
Давайте не будем напрягать менеджера.Если уж не найдете, в крайнем случае буду узнавать.

ОТЗЫВЫ :
http://www.optwear.ru/forum/ionessi-sibirskaya-obuv-otzivi-t26729.html
http://ionessi.ru/media/cache/43/c8/43c859ff65fe8c1e515a61808d95a0fe.jpg
-Можно заказывать любые модели ,любые размеры.Без рядов!
-Первый заказ от 15 пар.
-Если нужно будет информацию о модели ширину, высоту, высота каблука, резинки и прочее ,спрашивайте ,я буду уточнять у менеджера.
-Орг 18%
-Если модели,которые есть в наличии бронируются,то с брони уже не снимаю.Оповещаю в теме.
-Возврат или обмен товара ненадлежащего качества осуществляется в соответствии с Законом
«О защите прав потребителей», в течение установленного гарантийного срока или срока годности.
Гарантийный срок на товар устанавливается в течение 90 календарных дней с даты получения вами товара с учетом
сезонности (с момента наступления соответствующего сезона, срок наступления которого определяется субъектами РФ,
исходя из климатических условий места нахождения клиента).За товар будет возврат денежной суммы или замена на
такой же товар.
Требования не подлежат удовлетворению, если с помощью экспертизы уполномоченной организации установят,
что дефекты товара возникли в результате нарушения вами правил использования товара или условий его хранения.
-Вы должны сообщить мне о браке не позднее 3-х дней с момента получения,я сообщаю поставщику.
Далее вы отправляете по адресу поставщика посылку,мне сообщаете ее номер.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

добрый вечер!
Записалась на завтра на встречу...
очень постараюсь удрать с работы...
а если мало челов записалось встречи не будет? и где конкретно посмотреть про место? я первый раз 😳
я там симу 15 тоже вписала...если приедет...то готова при встрече доплатить...если нет....или при встрече нельзя будет,то в след раз...
т к я планирую еще заказ в свет мой зеркальце сделать..
Попутно хочу спросить...перспектива сбора минималки пока туманна..как я понимаю? до НГ не выкупим???

и я не проняла...как набираются коробки/упаковки по закупке Рахат...????
где смотреть ряды или что набираем???
я бы с удовольствием взяла мармелад "Балтика" написано коробка 2,2...всю коробку)))) в прайсе наверное ошибка по названию..и строка прайса 256 это он....
нельзя ли уточнить...есть ли именно Балтика??? очень надеюсь, что рецептура ГОСта (как написано) это не пустые слова и он действительно ТОТ)))
и чаю бы тоже взяла..но пока не пойму как и что набирается.... 🙁

Плюша, Ноя 16, 2016
Плюша

добрый вечер!
Записалась на завтра на встречу...
очень постараюсь удрать с работы...
а если мало челов записалось встречи не будет? и где конкретно посмотреть про место? я первый раз 😳
я там симу 15 тоже вписала...если приедет...то готова при встрече доплатить...если нет....или при встрече нельзя будет,то в след раз...
т к я планирую еще заказ в свет мой зеркальце сделать..
Попутно хочу спросить...перспектива сбора минималки пока туманна..как я понимаю? до НГ не выкупим???

и я не проняла...как набираются коробки/упаковки по закупке Рахат...????
где смотреть ряды или что набираем???
я бы с удовольствием взяла мармелад "Балтика" написано коробка 2,2...всю коробку)))) в прайсе наверное ошибка по названию..и строка прайса 256 это он....
нельзя ли уточнить...есть ли именно Балтика??? очень надеюсь, что рецептура ГОСта (как написано) это не пустые слова и он действительно ТОТ)))
и чаю бы тоже взяла..но пока не пойму как и что набирается.... 🙁

Рахат открою рядки... сколько надо столько и запишем в граммах 😃
зеркало не ждите, пишите заказ, быстрее соберем)))

Доброй ночи. Оставила заказ по закупке в форме Б*И*Л*Е*МИ

Девочки, вижу что многие записались на завтра на симу.
Я по возможности всех соберу , но не обещаю, у них доставка раз на раз не приходится, в прошлый раз привезли мне в 18:00, а я чисто физически не смогу собрать вас, если приедет так поздно, но конечно постраюсь и в часиков в 16:00 напишу, приехала ли ко мне сима...

Плюша, Ноя 16, 2016

Плюша,добрый вечер!

а если мало челов записалось встречи не будет? Встреча завтра будет обязательно...
и где конкретно посмотреть про место? Мои контакты: 89о35о77115 Лена. Машина белая с номером 655. [u]Встреча будет на Медведково, из последнего вагона из центра, выходите направо будет гастроном "станем друзьями" -а внизу стоянка, там и ищите машину белую шевроле лачетти с номером 655с номером 655
Попутно хочу спросить...перспектива сбора минималки пока туманна..как я понимаю? до НГ не выкупим???про зеркальце, все зависит от нас, лучше написать заказ и потом отказаться, если до нг не соберется, чем вообще не писать заказ и все будут смотреть на закупку но ничего не закупать, так что пишите заказ.
про рахат, он делает все по ГОСТУ это правда и мармелад у них из агарагара- а это круто ооочень считается наши рос, совсем хамеют и делают хорошо если из желатина, как собирается.. надо коробками, но что-то никто не хочет писать заказы, я наверное на свой страх и риск возьму 4-5 по 5 кг коробочек каких-нибудь вкусных конфет, а потом вы выберете из того что есть, а то я чувствую что конфеты просто класс, а собирать никто не хочет потому как не пробовали...

мыша7, Ноя 14, 2016
мыша7

Платья для принцесс и принцев ( готовимся к НГ утренникам)

вот сайт
для просмотра оптовых цен:
anna-paripa@yandex.ru
12345678

условия:
📌 минималка 15000 руб
📌 орг 16%+ орг.
собирать надо быстро, потому как размеры оочень быстро разлетаются


Заказ пишем сюда
проверяем себя тут
отзыв

Бурубунька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+в Симу

мыша7, Окт 29, 2016

Б*И*ЛЕ*МИ

вообщем рекламировать я думаю не имеет смысла, мы ее закупали и не раз, очень модно и красиво, а если в распродаже, то еще и не очень дорого.

Условия:
📌 минималка 50000 руб,
📌 Сейчас они сделали сайт очень удобный, там сразу видно и цена и размеры,и все
Коллекция ЗИМА 14-15 отгружается ТОЛЬКО размерными рядами.ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите приобретать нашу продукцию без соблюдения размерных рядов, то к оптовой цене за 1 шт. прибавляется 10% от стоимости позиции.
📌 ОРГ 16%
📌 после стопа отказаться нельзя, обязательно пишем замены, и обязательно пишем в теме что оставили заказ в б*и*л*е*ми
📌 оплата в течении 3 дней

вот сайт
логин mousel
пароль 5555555
сразу будут видны цены и наличие размеров
хотите почитать состав ткани и наполнителя , тогда вам сюда

заказ пишем сюда не забываем писать замены, ведь может и не быть вашего размера
проверяем себя тут

мыша7, Окт 29, 2016

СИМ -СИМ-16

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приглашаем вас в крупный магазин с огромнейшим ассортиментом товаров.
Проще сказать чего здесь нет, чем что есть ...
Подарки, сувениры, предметы интерьера, постельное белье , игрушки, украшения, электротовары,
люстры, спортивные товары, наборы, игры, хозтовары, галантерея и т.д

САЙТ

Цены на сайте, кол-во выбираем сами, если упаковками то предупреждаем(будем собирать)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, обращаем внимание на минимальное количество заказа,
если указано больше 1 штуки, а вам столько не надо, пишите пожалуйста в теме, открыть такие-то артикулы для сбора. СПАСИБО.
Если нет рядов на открытие, я могу просто не купить, потому что просто не буду знать куда мне деть остаток...

Условия:
Орг 18%
от 10 тыс минималка.
Доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!
ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

мыша7, Окт 23, 2016
мыша7, Сен 06, 2016
мыша7

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БЕЗ РЯДОВ И НЕ ТОЛЬКО....

Девочки, настоятельно рекомендую этот сайт, вот прямо много много разных моделей обуви и одежды для детей без рядов.
Можно заказывать все все все....

вот сайт


Условия:
📌 Любые 10 наименований, будь то обувь или одежда
📌 Наша цена СП, орг 15%
📌 После стопа нельзя отказываться
📌 Оплата в течении 3 дней после выставления счета




на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заказы пишем сюда

Проверяем себя тут


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания