Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

мыша7, Сен 04, 2016

BV-Платки-BV-7

вот что нашла http://ok.ru/video/32330549915

Очень много новинок на весну, как подарок к 8 марта и просто презент дорогому человеку!!!

В каталоге Вы найдете широкий выбор платков.
Все представленные платки различаются по дизайну, материалу, размеру и расцветке.
Поэтому Вы без труда сможете выбрать аксессуар, который придется Вам к лицу
Украсить свой образ и подчеркнуть свою индивидуальность, подобрать подарок -заходите на сайт
Ассортимент пополнился!!!

http://platki-optom.ru/catalog

цена на сайте

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мин. 10 тыс
Орг 18%
ТК на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Добрый день! Мой заказ в Бил&еми удалите!

Inylik, Окт 02, 2016

К*О*Т*О*Н -нежный подарок природы.

Сайт

ЗДЕСЬ
mousel333@mail.ru
123123

Девочки хоть зайдите посмотрите
Нормальные качественные вещи. Не Иваново, которое постираешь и растянется в разные стороны.
Ношу уже 2 год(хочу обновить пижамки и рубашки) без изменений, что тратиться по сто раз.
Тем более там распродажи и интересные модельки и расцветки
По кач-ву выше, чем ивановский трикотаж,
Хорошо переносит стирку, не вытягивается, не теряет цвет
Предлагаю выбрать из большой коллекции, то что вам по душе.
Детский и женский ассортимент не оставит никого равнодушными.
Большая распродажа, СКИДКИ!!!! МНОГО НОВИНОК!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Размерность

мин 10 тыс
орг 18%

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!
ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно
ЗДЕСЬ

Приятного выбора!!!

MamaNikita, Окт 11, 2016
MamaNikita

Всем привет! А как с размерностью у Агата? Смотрю на сайте их сетку и не понимаю, у меня обычный полноразмерный 38, нога 24,5 см. По их сетке получается, что это 37 ⁉ А в отдельных моделях даже 36.... 😃

на мой взгляд в размер. Я ношу 39 и у них брала 3разных пары 39 размера. Один раз правда ошиблась. Взяла сапоги но они оказались на широкую голень а у меня она узкая . Вообщем утонула и наверху и в самой ноге. Из этого сделала вывод , что шьют скорее всего если на широкую голень. То и на стопу тоже широкую...

Девочки, ко мне пришли:

пола сумки чемоданы ( большая просьба разобрать чемоданы на этой неделе, они объемные.
хоз необходимость
и маг уже у меня, сегодня сделаю счет по маг, агату
оплачиваем оперативно, а то мне пряники не с чего платить будет...

Лена, добрый вечер! Посылку получила, спасибо большое! А я хотела бюстгальтер из пристроя взять, вроде бы оплачилава, а в посылке его нет.

Леночка, Хобби я оплатила, в табличку вписала

натали 21, Окт 11, 2016
натали 21

Лена, добрый вечер! Посылку получила, спасибо большое! А я хотела бюстгальтер из пристроя взять, вроде бы оплачилава, а в посылке его нет.

Да , я просто не поняла сначала что хотела из головы вылетела что в пристрое был бюстгалтер, я тебя отправила потом увидела его и вспомнила , отправлю в следующей посылке. Извини, я просто увидела бюст, еще долго себе голову ломала что же это может быть и малинку открывала, а про пристрой вылетело.... 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳

FireFox, Окт 11, 2016
FireFox

Леночка, Хобби я оплатила, в табличку вписала

Рита,:shock: ⁉ ⁉ ну ты метеор, я только закончила счета проставлять и смс от тебя приходит.

Лена, привет!
Перевела немаленькую сумму на той неделе, в сводной обновления инфо нет.
Мне уже переживать, или ты еще суммы не вносила?

Аурелия, Окт 11, 2016
Аурелия

Лена, привет!
Перевела немаленькую сумму на той неделе, в сводной обновления инфо нет.
Мне уже переживать, или ты еще суммы не вносила?

Нет, Лана, переживать не надо, я твои суммы помню, все есть, внесу сегодня завтра...

мыша7, Май 07, 2016

Девочки, там в рюкзаках большая распродажа, а я ушами прохлопала...
Новая коллекция "Hummingbird-2017" уже у нас в офисе !!!
Коллекция включает в себя кардинально новую конструкцию ранцев (серия NK), большое количество новых дизайнов и расцветок. Приглашаем всех постоянных клиентов посетить наш офис, ознакомиться со всеми моделями, а также узнать об эксклюзивных условиях продажи и скидках, предлагаемых нами до начала сезона. Во избежании подделок, новая коллекция на выставках и на сайте до нового 2017 года выставляться не будет.
15.09.2016 Беспрецедентная сезонная распродажа складских остатков ранцев "Hummingbird","Steiner" и "Pulsar". Невероятно выгодное предложение, цена на многие модели упала ниже себестоимости. Большинство моделей участвующих в акции осталось в небольших количествах.

мыша7

ШКОЛА СОВСЕМ БЛИЗКО. СОВСЕМ СКОРО.
У меня доча в этом году идет в первый класс ( с ума сойти какая я старая уже 😳 )
прочитав отзывы и порывшись остановилась на таких,вроде любят их и покупают
деткам часто. А так как я пока зеленая и в рюкзаках не понимаю, послушаюсь. Давайте соберем.


Школьные ранцы
Сумки мужские
Портфели
Сумки дорожные
Сумки для фитнеса
Поясные сумки.
Сумки для документов.
Рюкзаки молодёжные.
Хозяйственные сумки.
Школьные ранцы Hu*mm*ing*bird (Ко*л*иб*ри) производятся в России уже более пяти лет. За это время они сумели составить достойную конкуренцию известным европейским производителям. Компания Hum*min*gbi*rd предлагает покупателям широкий ассортимент своей продукции для школьников.

Вы можете выбрать классический школьный ранец на молнии, с одним или двумя замками. Кроме того, компанияHum*mi*ngb*ird выпускает и облегченные модели, так называемые ранцы - раскладушки.

Все модели ранцев Hum*mi*ngb*ird выполнены из прочных и экологичных материалов. Они долговечны, хорошо моются, не деформируются и не линяют. Так же у них имеется удобная ортопедическая спинка, широкие лямки и светоотражающие элементы отделки. Вы можете быть уверены, что ранец H*umm*in*gb*ird не нанесет никакого вреда здоровью вашего ребенка.

Каким бы удобным и прочным не был ранец, для детей в первую очередь, важен его внешний вид. Чтобы ребенок с удовольствием пользовался ранцем Hummingbird, данная продукция обладает ярким и привлекательным внешним видом. Дизайн ранцев этой компании разрабатывался совместно с немецкими специалистами и отличается разнообразием цветовых и тематических решений.

Ранцы российской компании Hum*mi*ngbird (Ко*либ*ри) представляют собой прекрасный образец компромисса между практичностью и привлекательным внешним видом. При этом они стоят значительно дешевле, чем аналогичные импортные изделия. Приобретая школьный ранец Hum*mi*ngbird, вы получаете в комплект удобный и прочный мешок для обуви, брелок или игрушку- подвеску, что, несомненно, очень понравится вашему ребенку.

вот сайт

Ваш логин: mousel

Ваш  пароль: gE2QIHzQjb

УСЛОВИЯ:
📌 минималка 30 000
📌 Орг 15% +доставка до меня

отзывы http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/55965-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8/page-4
http://sp63.ru/viewtopic.php?f=142&start=60&t=9256
http://otzovik.com/review_1833325.html
заказы пишем сюда
проверяем себя тут

[/quote]
[/quote]
мыша7, Ноя 21, 2015
мыша7, Сен 16, 2016
мыша7

МОДНЫЙ ПРИКИД

Здесь огромное количество женских платьев, блузок, костюмов.

РОСТ МОДЕЛЕЙ Блондинки- 167 СМ, Брюнетки-174см
На ярлыках моделей размеры указаны в латинских цифрах:

Сайт тут

Заказ собираем и отправляем в течении 4-7 дней после оплаты (при отсутствии
товара на складе до 10 дней)

Доставка осуществляется транспортными компаниями России из Белгорода.

УСЛОВИЯ:

Минималка 10 000 руб орг 15%
первые 3 заказа со скидкой 2%
без рядов

ЗАКАЗ ПИШЕМ СЮДА
ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ТУТ

кирка25, Окт 09, 2016
кирка25
мыша7
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, скажите, посылка отправлена? В сводной не вижу информации и извещения почтового нет (((

Лена, ответьте мне , пожалуйста ☺


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания