Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Девочки, встречу делаю в в четверг и в субботу
в четверг в 18:40 (15.12)
суббота в 12:15 (17.12)
Записываемся на встречу.
У меня 100% к четвергу будет:
📌 трикотаж
📌 байрон
📌 сима мне позвонили приходит завтра
📌 рахат
📌 зеркальце
📌 димка

Девочки, еще одно . Я с понедельника должна буду выйти на работу. Поэтому у меня будет большая просьба напишите пожалуйста все заявки на посылки, чтобы я смогла подготовить заранее посылки к отправке....

вот сюда записываемся
проверяем себя тут

Мои контакты: 89о35о77115 Лена. Машина белая с номером 655. [u]Встреча будет скорее всего Медведково, там все починили. из последнего вагона из центра, выходите направо будет гастроном "станем друзьями" -а внизу стоянка, там и ищите машину белую шевроле лачетти с номером 655с номером 655

Леночка, я бы завтра симу забрала.....

Девочки, брала себе пакеты в симе 50 штук, готова поделится, от 5 штук, а то я долго расходовать буду, или сразу кому могу 25 отдать... цена поштучно 9,5 руб , хорошие плотные пакетики...
Пакет "Праздник", полиэтиленовый с петлевой ручкой, 40х36 см, 70 мкм
Материал: полиэтилен
Торговая марка: Артпласт
Производитель: Россия

и вот в волгошузе пришла лишняя пара, размер 26


750 руб, отличные на лето мальчишкам, у меня девки 🙁

Вилате=виаджио.

Девочки, мы неоднократно закупались с этого сайта,вещи очень милые, классно садятся.и недорогие, особенно если пользоваться распродажей, там вообще смешные цены, я прошлым летом брала себе летние белые джинсы за 450 руб и кофточку за 200, а выглядело все это гораздо дороже. Вообщем советую покопаться.

Так вот бренд виаджио они закрывают, а открывают вилат.
Поэтому первое время можно пользоваться двумя сайтами и с виаджио разбирать остатки.

Вот сайты:
сайт 1 остатки
логин mousel
пароль 123123
сайт основной
логин mousel333@mail.ru
пароль 123123

Сразу видны цены и наличие. Причем чтобы увидеть, какие размеры есть в наличии, нажимаем на кнопочку ЗАКАЗ ПОШТУЧНО, и там написаны размеры, которые есть в наличии.
Условия.

1. Минималка 20 000 руб.без рядов
2. Орг 16%
3. Выкуп на "свои"
4. Заказ пишем в форму, в теме отписываемся.
5. Координаты в личку ( Название закупки,Имя и телефон). Без координат заказ не принимается.
6. Встречи в Мытищах возле ХРАМА можно в будни, можно в выходные. Самовывоз с ул. Колпакова.
7. Оплата в конверте при встрече (без сдачи) на конверте НИК и сумма. Можно на карту, номер карты в ЛС
8. Заказы пишем в форму. В теме отписываемся.

заказ пишем сюда
проверяем себя тут

Лена, добрый день! Посылку получила, спасибо большое! Колготки оплатила, форму заполнила

в Виаджио пароль пишет неправильный

мыша7, Май 06, 2016

Девочки, мне прислали ответ по ранцам. Сказали, что собрать надо на 45000 не меньше, а у нас на 30 000 есть, я продлеваю закупку до 11-12 мая.
Девочки оочень прошу, давайте соберем ранцы просто классные, очень красивые и легкие. Чуть чуть осталось.

мыша7

ШКОЛА СОВСЕМ БЛИЗКО. СОВСЕМ СКОРО.
У меня доча в этом году идет в первый класс ( с ума сойти какая я старая уже 😳 )
прочитав отзывы и порывшись остановилась на таких,вроде любят их и покупают
деткам часто. А так как я пока зеленая и в рюкзаках не понимаю, послушаюсь. Давайте соберем.


Школьные ранцы
Сумки мужские
Портфели
Сумки дорожные
Сумки для фитнеса
Поясные сумки.
Сумки для документов.
Рюкзаки молодёжные.
Хозяйственные сумки.
Школьные ранцы Hu*mm*ing*bird (Ко*л*иб*ри) производятся в России уже более пяти лет. За это время они сумели составить достойную конкуренцию известным европейским производителям. Компания Hum*min*gbi*rd предлагает покупателям широкий ассортимент своей продукции для школьников.

Вы можете выбрать классический школьный ранец на молнии, с одним или двумя замками. Кроме того, компанияHum*mi*ngb*ird выпускает и облегченные модели, так называемые ранцы - раскладушки.

Все модели ранцев Hum*mi*ngb*ird выполнены из прочных и экологичных материалов. Они долговечны, хорошо моются, не деформируются и не линяют. Так же у них имеется удобная ортопедическая спинка, широкие лямки и светоотражающие элементы отделки. Вы можете быть уверены, что ранец H*umm*in*gb*ird не нанесет никакого вреда здоровью вашего ребенка.

Каким бы удобным и прочным не был ранец, для детей в первую очередь, важен его внешний вид. Чтобы ребенок с удовольствием пользовался ранцем Hummingbird, данная продукция обладает ярким и привлекательным внешним видом. Дизайн ранцев этой компании разрабатывался совместно с немецкими специалистами и отличается разнообразием цветовых и тематических решений.

Ранцы российской компании Hum*mi*ngbird (Ко*либ*ри) представляют собой прекрасный образец компромисса между практичностью и привлекательным внешним видом. При этом они стоят значительно дешевле, чем аналогичные импортные изделия. Приобретая школьный ранец Hum*mi*ngbird, вы получаете в комплект удобный и прочный мешок для обуви, брелок или игрушку- подвеску, что, несомненно, очень понравится вашему ребенку.

вот сайт

Ваш логин: mousel

Ваш  пароль: gE2QIHzQjb

УСЛОВИЯ:
📌 минималка 30 000
📌 Орг 15% +доставка до меня

отзывы http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/55965-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8/page-4
http://sp63.ru/viewtopic.php?f=142&start=60&t=9256
http://otzovik.com/review_1833325.html
заказы пишем сюда
проверяем себя тут

[/quote]

Леночка, огромное спасибо тебе и Диме, очень выручили, что сегодня удалось СИМу забрать. Т.к. "поймать" мужа в выходные сложно из-за дачного сезона, а одна бы я это точно не дотащила. Я там кое-что к чаю передала, не забудь у Димы забрать

Девочки, стоп 11 мая

ЗАКУПКА МЯГКОСТИ И УЮТА

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот здесь можно почитать про коллекции подушек и одеял.Какие лучше.
А вот здесь про постельное белье
УСЛОВИЯ

📌 Минималка 35000руб.
📌 Орг 17%+доставка до меня

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ МОМЕНТ:
Так как подушки и одеяла очень объемные и занимают много места разбирать свои заказы в течении недели!
Писать заявки на посылку или забирать самовывозом, если не можете приехать на встречу.

САЙТ ТУТ
ПРАЙС ТУТ
остатки тут на 05.02

ЗАКАЗ ПИШЕМ СЮДА
ПРОВЕРЯЕМ ТУТ

ИТАК П*Т*И*Ч*К*А и ПТИЦА-ШКОЛА собираем до 22 мая

и вот лето
Видное https://yadi.sk/d/SLyuzel2o6y32
КЕШ https://yadi.sk/d/S56HoF5Qo6y86

Девочки, очень много акций по прошлым коллекциям и огромное количество предзаказа. Давайте соберем, одежда просто супер качества! Прайсы от 25.02

розничный сайт вот тут, но без последней коллекции

Девочки, в эту фирму я влюбилась,
но их способ работы меня всегда немного отталкивал. не хотят они с СП работать.
Ну а мое желание с ними поработать просто огромное. поэтому давайте попробуем собрать.
будет конечно не очень удобно, но давайте попробуем.
За качество я ручаюсь, оно отменное, цены приемлемые, стиль 100%
Но будет немного подпольности, но надеюсь вы меня поддержите и купите себе отличные вещи 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ссылка на каталог http://pelican-style.ru/catalog_zz/School2016/

прайс вот тут

условия:

без рядов.
орг 17%
Но собирать надо быстро

на фотохостинг → на фотохостинг →

вот тут
фото прайсы

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятного выбора!!!

Лена, здравствуйте!
Первый раз у вас, оставила заказ на постельное белье. 🌸

Здравствуйте, первый раз у Вас.Оставила заказ по ранцам.

мыша7, Апр 08, 2016

ШКОЛА СОВСЕМ БЛИЗКО. СОВСЕМ СКОРО.
У меня доча в этом году идет в первый класс ( с ума сойти какая я старая уже 😳 )
прочитав отзывы и порывшись остановилась на таких,вроде любят их и покупают
деткам часто. А так как я пока зеленая и в рюкзаках не понимаю, послушаюсь. Давайте соберем.


Школьные ранцы
Сумки мужские
Портфели
Сумки дорожные
Сумки для фитнеса
Поясные сумки.
Сумки для документов.
Рюкзаки молодёжные.
Хозяйственные сумки.
Школьные ранцы Hu*mm*ing*bird (Ко*л*иб*ри) производятся в России уже более пяти лет. За это время они сумели составить достойную конкуренцию известным европейским производителям. Компания Hum*min*gbi*rd предлагает покупателям широкий ассортимент своей продукции для школьников.

Вы можете выбрать классический школьный ранец на молнии, с одним или двумя замками. Кроме того, компанияHum*mi*ngb*ird выпускает и облегченные модели, так называемые ранцы - раскладушки.

Все модели ранцев Hum*mi*ngb*ird выполнены из прочных и экологичных материалов. Они долговечны, хорошо моются, не деформируются и не линяют. Так же у них имеется удобная ортопедическая спинка, широкие лямки и светоотражающие элементы отделки. Вы можете быть уверены, что ранец H*umm*in*gb*ird не нанесет никакого вреда здоровью вашего ребенка.

Каким бы удобным и прочным не был ранец, для детей в первую очередь, важен его внешний вид. Чтобы ребенок с удовольствием пользовался ранцем Hummingbird, данная продукция обладает ярким и привлекательным внешним видом. Дизайн ранцев этой компании разрабатывался совместно с немецкими специалистами и отличается разнообразием цветовых и тематических решений.

Ранцы российской компании Hum*mi*ngbird (Ко*либ*ри) представляют собой прекрасный образец компромисса между практичностью и привлекательным внешним видом. При этом они стоят значительно дешевле, чем аналогичные импортные изделия. Приобретая школьный ранец Hum*mi*ngbird, вы получаете в комплект удобный и прочный мешок для обуви, брелок или игрушку- подвеску, что, несомненно, очень понравится вашему ребенку.

вот сайт

Ваш логин: mousel

Ваш  пароль: gE2QIHzQjb

УСЛОВИЯ:
📌 минималка 30 000
📌 Орг 15% +доставка до меня

отзывы http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/55965-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8/page-4
http://sp63.ru/viewtopic.php?f=142&start=60&t=9256
http://otzovik.com/review_1833325.html
заказы пишем сюда
проверяем себя тут

Лена, привет. Удали мои обе позиции в оптике, уже купила себе очки.
И ты поставила листик, но не исправила, дублирую:

@Юлия@

Лена, привет. У меня просьба, сотрудница попросила заменить размеры в Кимоно:
позиция 29 Пижама женская модель 1-25 Бемби - заменить на размер 46
и позиция 30 Халат женский модель 3-76д Совушки (персик) - заменить на размер 46


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания