Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Лена, удали плиз мои строчки 27, 28, 29, 30 в пряниках. Что-то я не ту цену смотрела и не те пряники немного. Дальше другие заказала.

Девочки, наконец- разобрала малинку, проверьте свои суммы пожалуйста, они немного у кого-то изменились из-за дозаказа.

Юль, твоя сумма долга в конце сводной реальная, с учетом того, что я убрала потерявшийся пакетик 795 руб. Это конечная сумма.

Поправьте, пожалуйста, я в пальто неправильно цену написала: в 7 строчке цена 2000, а не 2300.

мыша7, Сен 04, 2015

А Давайте пить ЧАЙ?!

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Чай – напиток, с которым человечество знакомо уже не одно столетие.
ОН является неотъемлемым атрибутом будничных трапез и праздничных застолий.
Чай – это один из тех немногих напитков, которые прочно вошли в нашу жизнь.
Мы пьем чай по утрам, чтобы взбодриться и по вечерам, чтобы расслабиться.
Мы греемся чашкой горячего чая в зимнюю стужу и утоляем жажду ледяным чаем в знойное лето.
Этот божественный напиток уже давно является частью человеческой жизни, и нет ничего удивительного в том,
что о нем в своих произведениях упоминали даже самые знаменитые поэты

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОЧЕНЬ МНОГО ПОДАРОЧНЫХ К НОВОМУ ГОДУ И НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК

Сайт тут
прайс тут

Минималка 10000
орг 17% + доставка до меня.

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Лена, записалась на завтра на встречу. Только я ближе к 19 часам подъеду, ладно?

А деньги за бусики и опт. пришли?

Лена, оплатила опт.,. в форму записала . И +++в Балтике, только забыла цвета написать, поправь, пожста, в строке 53 - красный, в 54 - голубой, а по другим позициям любой цвет в этом размере...Спасибо.

мыша7

я пряников взяла много в пристрой...

Лена, сразу записываюсь на пристрой на разные, любые новогодние .... - 10 шт ( всего кг на 2--4), когда будешь расписывать пристрой - не забудь про меня, .... а то боюсь проморгать 😈

мыша7

ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ ПО НОВОГОДНЕМУ ЗАКАЗУ.
Сегодня последний день по всему новогоднему заказу... до этого обещали, что заказы можно будет писать до 15 ноября.

Кабы знать, что 15 ноября превратится в 30 сентября, то давно бы сочинила заказик. Печалька. А ведь несколько раз подсказывал внутренний голос: "Напиши уже заказ и спи спокойно." 😈
Лена, если будет возможность, запишите меня, пожалуйста, на срезы и пряник весовой по 2 кг.

Маришаль, Окт 01, 2015
Маришаль
мыша7
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кабы знать, что 15 ноября превратится в 30 сентября, то давно бы сочинила заказик. Печалька. А ведь несколько раз подсказывал внутренний голос: "Напиши уже заказ и спи спокойно." 😈
Лена, если будет возможность, запишите меня, пожалуйста, на срезы и пряник весовой по 2 кг.

Про срезы и пряник весовой можно будет сделать, их раскрашивать не надо, такчто такие будут...

Minnipig, Сен 30, 2015
Minnipig

Лена, записалась на завтра на встречу. Только я ближе к 19 часам подъеду, ладно?

А деньги за бусики и опт. пришли?

хорошо, жду.
пришли...

Akula1975, Сен 30, 2015
Akula1975

Лена,моё что нибудь есть?Барон,трикотаж...не хочу быть должницей...

Нет, барон к сожалению не дали дозаказ отправить 🙁 , трикотаж пока на отправляла вроде заказ....

MamaNikita, Сен 30, 2015
MamaNikita

Лен, ну а то, что мы успели накидать в заказы - получим? или нужно вообще все по-новой смотреть? 🙁
Или ты при составлении рядов будешь уже бронировать за тем кто заказал? извини, что много вопросов, просто я уже все свои пряники расписала....хочется получить все 😃)) Или срочно что-то придумывать 😃

Ну , да конечно , я сначала буду писать тех, кто уже в табличке записался, а потом остальных.
Я с перепугу им большой заказ накатала, мы столько еще точно не набрали.50% от заказа я им уже оплатила.
Завтра окончательный счет пришлют я постараюсь их упросить скорректировать свой заказ до понедельника. Поэтому если хотите пишите заказы до воскресенья до 15:00

Inylik, Авг 25, 2015

КИМОЧКА-6


Девочки, оочень хорошая одежда, вот прямо оочень. Идет в размер.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Предлагаем выбрать на осень-зиму
кофточки, кардиганы, жилеты, платья, костюмы, юбки. Качество проверенное временем.
Давайте обновлять гардероб! Грядет холодная пора 😏
Так же есть детские коллекции. И приятные распродажи!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

Здесь

заходим на сайт под паролем

логин mousel333@mail.ru
пароль 123123


Цены и наличие на сайте.
В связи с началом сезона пишите пож-та с заменами.
минималка 30000 если 10тыс детское и 20 тыс взрослое.
орг 17%

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Добрый день. Прошу внести изменения в заказ по Кимочка

Кимочка
1) Джемпер VAY жен. 417 цвет:  03-133/178/181 св.беж/бронза/терракот 	р.52	
замена:Джемпер жен. 4130  цвет: 13-178/007/051 бронза/коричневый/молочный шоколад  р.52;

Платье VAY жен. 2136	03-187/60/501 цвет: бл.сирень/меланж/белый	р. 50	 - отмена

2) Платье жен. 2071 цвет:  13-175 горчичный или 03-344 ментол  р.52	

3) Жакет жен. 1109	09-0104 цвет: молоко	 р.50 - отмена

прошу обратить внимание на изменение размера 🙄

Лена, поняла по сумме, вчера просто вроде не было этого... сейчас доплачу долг, смотрю и малинка есть 😃
Дописано: перевела 1324,00 с карты ***5535 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания