Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Inylik, Сен 08, 2015

на фотохостинг →

Чай – это превосходный подарок

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Чаепитие — застолье с чаем.
Трапеза за чайным столом была одним из необходимых компонентов праздничного препровождения времени.
Чай в праздники пили в интеллигентных городских семьях, в купеческих домах, в избах крестьян.
Русские люди считали, что совместное чаепитие поддерживает любовь и дружбу между членами семьи,
скрепляет родственные и дружеские связи, а самовар, кипящий на столе, создает атмосферу уюта,
благополучия и счастья:

САЙТ

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подарочные наборы чая – стильный презент, который давно оценили во всем мире.
Он позволяет решить сразу две задачи – порадовать адресата и продемонстрировать высокий вкус дарителя!
Прекрасный вариант – купить чайный набор в подарок близкому человеку.
Что расскажет о ваших чувствах лучше, чем ароматные нотки напитка, созданного, чтобы согревать душу?
Если необходимо поздравить начальника с днем рождения, элитный чай в подарочной упаковке подойдет идеально.
Он станет символом особого уважения, а заодно тонко подчеркнет особый статус юбиляра.
Подарочные чайные наборы не оставят равнодушными друзей и коллег, а от кружечки душистого напитка никто не откажется.
Набор чая в подарок – решение универсальное. Такой презент будет приятен и мужчине, и женщине.

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

Девушки, предлагаю пристрой из закупки оптики.
Компьютерные очки (для тех, кто много работает за компьютером)

вот они:
на фотохостинг →

ссылка на сайт
http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=21973
цена сайта 440 рублей. С оргом 520 рублей.
Хотела купить брату мужа, а он сказал, что ему не надо, а отказываться было уже поздно (был стоп). Может кому-нибудь нужны компьютерные очки?
Очки сейчас у Лены.

+1 в пряниках

Леночка, привет! А можно мою котомочку в среду на Автозаводской забрать?

Inylik, Авг 25, 2015

КИМОЧКА-6


Девочки, оочень хорошая одежда, вот прямо оочень. Идет в размер.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Предлагаем выбрать на осень-зиму
кофточки, кардиганы, жилеты, платья, костюмы, юбки. Качество проверенное временем.
Давайте обновлять гардероб! Грядет холодная пора 😏
Так же есть детские коллекции. И приятные распродажи!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

Здесь

заходим на сайт под паролем

логин mousel333@mail.ru
пароль 123123


Цены и наличие на сайте.
В связи с началом сезона пишите пож-та с заменами.
минималка 30000 если 10тыс детское и 20 тыс взрослое.
орг 17%

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Лена, привет! я к тебе с благодарностями. Все понравилось, пряники попробовали, кроме имбирного , очень вкусные! Действительно, такие свежие до нас ни разу не доходили)))) И кеды из волгошуза доча уже обновила, несмотря на то, что великоваты( как впрочем я и рассчитывала) Спасибо огромное! в очередной раз всем довольны)))))

Добрый вечер! Лена, спасибо! дет.обувь подошла, дети довольны! 🤗 Лен, у меня в симе было заказано 1 ручка и 3 карандаша стабило, они лежали в коробочке от ручек, а в коробке с розовыми кроссовками лежали еще 3 ручки и 2 карандаша...может ты мне чьи то положила? могу вернуть на след.встрече!

Лена, Добрый вечер. Измени пожалуйста в закупке Агат размер обуви на 39.
Спасибо.

Лена, спасибо за закупки, все понравилось и все подошло....теперь пряничками балуемся 😃 Хотела про Лауру спросить , приглядела там модельки с моим размером, должны поступить были до 10 сент, может уже можно заказывать или надо ждать?

dinara, Сен 13, 2015
dinara

Лена, спасибо за закупки, все понравилось и все подошло....теперь пряничками балуемся 😃 Хотела про Лауру спросить , приглядела там модельки с моим размером, должны поступить были до 10 сент, может уже можно заказывать или надо ждать?

Лидия, если написано что должны поступить, значит точно поступили...
Можно и нужно заказывать. что-то в этом году не очень хорошо собирается, а кофточки там классные, я себе например брала вискозные, на мой взгляд самые удобные в них не жарко в помещении зимой ( что не скажешь про шерсть, в них часто бывает жарко) в этом тоже обязательно что-нибудь закажу...

Аминаша, Сен 13, 2015
Аминаша

Лена, привет! я к тебе с благодарностями. Все понравилось, пряники попробовали, кроме имбирного , очень вкусные! Действительно, такие свежие до нас ни разу не доходили)))) И кеды из волгошуза доча уже обновила, несмотря на то, что великоваты( как впрочем я и рассчитывала) Спасибо огромное! в очередной раз всем довольны)))))

Ирин, рада что все понравилось, оочень жаль что тебе не достался весовой, он получается самый вкусный и просто необыкновенный...

YaRinochka, Сен 13, 2015
YaRinochka

Добрый вечер! Лена, спасибо! дет.обувь подошла, дети довольны! 🤗 Лен, у меня в симе было заказано 1 ручка и 3 карандаша стабило, они лежали в коробочке от ручек, а в коробке с розовыми кроссовками лежали еще 3 ручки и 2 карандаша...может ты мне чьи то положила? могу вернуть на след.встрече!

Лен, спасибро за отзыв, рада что все понравилось. А я расстяпа не проверила, чьи-то положила Только вот как умудрилась , мне кажется это младшенькая постаралась, я то просто не помню, чтобы в коробки что-то складывала. Верни пожалуйста, как получится. 😳 😳 😳 😳

мыша7, Сен 07, 2015

Закупка брюк.15 НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Девочки, предлагаю закупиться брюками. шортами капри. БЕЗ РЯДОВ..
По просьбе девочек открываю еще раз

САЙТ

размер-талия-бедра 
40-60-88 
42-64-92 
44-68-96 
46-72-100 
48-76-104 
50-80-108 
52-84-112 
54-88-116 
56-94-120 
58-98-124 
60-104-128 
62-108-132

Условия.
1. Цены на сайте оптовые, орг 15%,+доставка до меня
2. Покупаем без рядов но необходимо собрать 30 штук. Размеры с 40 по 56(не все модели, но до 52 размера железно
3.Сшиты обалденно, сама ношу этой фирмы уже несколько лет посадка просто великолепная и цены
ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ, а в магазине не меньше 1800-2000 рублей
4. Заказ пишем следующим образом №модели, цена размер
5. по возможности размещайте фото в теме , тогда быстрее соберем



Девочки на всякий случай сразу пишите замены, а то вдруг не будет вашего размера, в данной модели

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ СЮДА
Посмотреть, что получилось, можно здесь

Inylik, Сен 04, 2015

СЛАВИТА ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА3

Девочки, предлагаю собрать для наших деток славиту. Рос производитель , хорошо зарекомендовал себя на рынке, веши очень милые и необычные. А полартек, вообще моя тайная любовь
сайт тут
Условия:
📌 Минималка 20000 руб
📌 Орг 17 %
📌 Можно заказывать без рядов .


Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания