Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Доброе утро! Заказ в дом.трикотаже и дет.обуви

мыша7, Июн 04, 2015

обновила прайс

ЗАКУПКА МЯГКОСТИ И УЮТА

на фотохостинг → на фотохостинг →


Вот здесь можно почитать про коллекции подушек и одеял.Какие лучше.
А вот здесь про постельное белье
УСЛОВИЯ

📌 Минималка 35000руб.
📌 Орг 17%+доставка до меня

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ МОМЕНТ: Так как подушки и одеяла очень объемные и занимают много места разбирать свои заказы в течении недели! Писать заявки на посылку или забирать самовывозом, если не можете приехать на встречу.

САЙТ ТУТ
ПРАЙС ТУТ

ЗАКАЗ ПИШЕМ СЮДА
ПРОВЕРЯЕМ ТУТ

мыша7, Июл 02, 2015

Пряники-2

Стоп будет 18.08

ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ПРЯНИКИ???? ВЫ ПРОСТО НЕ ПРОБОВАЛИ ВКУСНЫЕ ПРЯНИКИ.

Девочки, вы должно быть решите, что я сошла с ума.
Пряники не модны, да и вроде бы не очень вкусны. Но только не эти.
Девочки, я призываю вас попробовать именно эти пряники
Я обалдела, так уж вышло что мне в качестве маленького презента вручили пряник этой фирмы. На пасху.
Но я к нему скептически отнеслась. Ну что можно ожидать от пряника- он же и в Африке пряник. 😂
Но этот оказался просто бомба какой вкусный.Он яркий такой, красивый, для детей. 😂 😂 😂 😂
Ага с такой мамой 😂 детки попробовали по маленькому кусочку, все остальное смела мама 😂
Во первых он не сухой внутри, внутри начинка сгущенка с грецким орехом.
Много так начинки- нету такого, пряник, пряник, пряник и чуть чуть начинки, она распределена по всему прянику.
Вот правда оооочень вкусно.
Второе преимущество- он сделан из натуральных продуктов, от чего можно давать даже маленьким детям.
3 Он очень красивый, его как маленький презентик можно вручить на любой праздник, от маленького до большого.
Они и в правду обалденные, настолько вкусные, что после того как я его съела, а полезла искать их сайт. 😂 😂 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мука пшеничная в/с, сахар, вода, маргарин, соль пищевая, какао порошок, корица, ванилин натуральный, лимонная кислота,
молоко цельное сгущенное с сахаром, грецкий орех, глазурь кондитерская шоколадная(сахар-песок,какао-масло,какао-порошок)глазурь кондитер

Скидка до 50%
на всю продукцию к 1 сентября
Сладкий подарок ко Дню знаний!
Компания Покровский пряник принимает заявки на изготовление индивидуальных сувенирных пряников ко Дню Знаний, празднование которого состоится 1 сентября 2015 года. 1 сентября — начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности и мужества. 1 сентября ученики и их родители дарят учителям цветы, поздравляют с началом учебного года.
Об акции
Мы спешим сообщить Вам о проведении акции, приуроченной ко Дню знаний! Только с 17 по 21 августа скидки на всю пряничную продукцию до 50%. Пряники печатные - 50%, пряники имбирные - 50%, весь остальной ассортимент - 30%. Акция не распространяется на пряничные картины, ленденцы и 3D пряники. При условии 100% предоплаты заказ бронируется на необходимую дату. 

условия

📌 Минималка 16000 руб, орг 15%+ доставка до меня.

вот сайт
чтобы видеть оптовые цены:
mousel333@mail.ru
123123

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

в симе еще +2

Домашний трикотаж +1

долги оплатила, форму заполнила

Добрый вечер! Лена, подскажи по пряникам будет цена -30% от той что сейчас на сайте? а то заказ хочу сделать не маленький, хотелось бы понимать в какую сумму это выльется... 😈

в знатной даме +3....я там немного накосячила, исправьте, пожста, - в 19 строчке ник мой поставьте.. 📌

YaRinochka, Авг 05, 2015
YaRinochka

Добрый вечер! Лена, подскажи по пряникам будет цена -30% от той что сейчас на сайте? а то заказ хочу сделать не маленький, хотелось бы понимать в какую сумму это выльется... 😈

Только с 17 по 21 августа скидки на всю пряничную продукцию до 50%. Пряники печатные - 50%, пряники имбирные - 50%, весь остальной ассортимент - 30%. Акция не распространяется на пряничные картины, ленденцы и 3D пряники. При условии 100% предоплаты заказ бронируется на необходимую дату.

пристрой

размер 37,5 (по факту 38, 25 см по стельке) и на широкую лапку. Легенькие, мягкие. Отдам без орга за 830р.
пристраивает FireFox

мыша7, Авг 06, 2015
мыша7

пристрой

размер 37,5 (по факту 38, 25 см по стельке) и на широкую лапку. Легенькие, мягкие. Отдам без орга за 830р.
пристраивает FireFox

Добрый день. Заберу тапочки.

Inylik, Июл 13, 2015

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Девочки делайте замены
НОВИНКИ И РАСПРОДАЖа
а то и этого не будет
🙁

КОКЕТКА-Эмка-11

ОООЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК-Осень 15!!!!
Девочки , Юбки оочень классные отлично сшиты очень хорошая ткань в магазине видела такие от 2500
ДАВАЙТЕ ПРОВЕРИМ СВОИ ЗАКАЗИКИ, если кому не надо удалим- кому замену пишите,
и пока есть в наличии наберем и выкупим- готовимся к осени и к рабочим будням

😂
вот сайт

Для того чтобы видеть цены

логин mousel333
пароль 123123
или логин mousel333@rambler.ru пароль тот же

Загляните в отдел РАСПРОДАЖА-как всегда есть что выбрать-но пишем с заменой !!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размерная сетка
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ДЛЯ ЮБОК
р-р 42 ОТ68 ОБ90
р-р 44 ОТ72 ОБ94
р-р 46 ОТ76 ОБ98
р-р 48 ОТ80 ОБ102
р-р 50 ОТ84 ОБ106
р-р 52 ОТ88 ОБ110
р-р 54 ОТ94 ОБ116
р-р 56 ОТ100 ОБ122
р-р 58 ОТ106 ОБ128
р-р 60 ОТ110 ОБ132
р-р 62 ОТ114 ОБ136

Условия:
1. Орг 17% 20000 руб минималка. Без Рядов+ доставка до меня
2. Цены указаны на сайте

Заказ пишем сюда
проверяем себя здесь

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

Gulia_Gu, Авг 06, 2015
Gulia_Gu
мыша7
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. Заберу тапочки.

Отлично! Напишите в личку координаты куда отправить или, если Вы - москвичка, можем встретиться

Лен, сегодняшняя встреча в силе? У меня МА*Г и птичка

FireFox, Авг 06, 2015
FireFox
Gulia_Gu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично! Напишите в личку координаты куда отправить или, если Вы - москвичка, можем встретиться

Рита, я тебе как раз должна отдать маг и зеркальце, может как раз ты мне их и отдашь, я потом отдам на встрече Гуле. Ну вы финансовые вопросы решите, а я готова все отдать. Если так удобнее будет...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания