Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Лена, тогда мне еще на встречу из "Зеркальца" заказ захватите, пожалуйста. В табличке записалась. Оплачу на встрече.

Minnipig, Июл 18, 2015

Лена, я еще про пряники забыла, когда на встречу записывалась. А их уже жду - не дождусь попробовать ))))

мыша7, Май 26, 2015

Знатная Дама

«Знатная Дама» - это производитель одежды для женщин с роскошными формами.
Наши дизайнеры разрабатывают собственные коллекции, учитывая особенности женской фигуры.

огромный ассортимент:
Форма для учителей Школьная форма Женская одежда Платья, Сарафаны Костюмы
Блузки женские Блузы-рубашки Туники Водолазки, Топы Джемпера, Жилеты Кардиганы, Жакеты
Брюки Капри, Лосины (Леггинсы) Юбки Верхняя одежда Одежда для спорта и отдыха
Чулочно-носочные изделия Женское бельё Аксессуары

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот сайт

цена - через ключ

mousel333@mail.ru
123123
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

размерность

Условия:
📌 Минималка 20000 руб
Орг 18% + доставка

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Лена, пряники вкусные до безобразия. 😃 Спасибо. Не зря я о них столько мечтала. Теперь надо заказать побольше.

Лена,симу дети привезли,вот это объёмищееее!!!!Все довольны-бабушка,коллеги и я конечно.спасибо...Ещё бы юбочки дособрать))))

Лена, привет!
В Э*мке снова выложили новые модели юбок. Такие классные. Можно я пару моделек поменяю? если не поздно? Я сегодня вечерком все напишу.
Платья от них жду с замиранием.

мыша7, Июл 02, 2015

Пряники-2

Стоп будет 18.08

ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ПРЯНИКИ???? ВЫ ПРОСТО НЕ ПРОБОВАЛИ ВКУСНЫЕ ПРЯНИКИ.

Девочки, вы должно быть решите, что я сошла с ума.
Пряники не модны, да и вроде бы не очень вкусны. Но только не эти.
Девочки, я призываю вас попробовать именно эти пряники
Я обалдела, так уж вышло что мне в качестве маленького презента вручили пряник этой фирмы. На пасху.
Но я к нему скептически отнеслась. Ну что можно ожидать от пряника- он же и в Африке пряник. 😂
Но этот оказался просто бомба какой вкусный.Он яркий такой, красивый, для детей. 😂 😂 😂 😂
Ага с такой мамой 😂 детки попробовали по маленькому кусочку, все остальное смела мама 😂
Во первых он не сухой внутри, внутри начинка сгущенка с грецким орехом.
Много так начинки- нету такого, пряник, пряник, пряник и чуть чуть начинки, она распределена по всему прянику.
Вот правда оооочень вкусно.
Второе преимущество- он сделан из натуральных продуктов, от чего можно давать даже маленьким детям.
3 Он очень красивый, его как маленький презентик можно вручить на любой праздник, от маленького до большого.
Они и в правду обалденные, настолько вкусные, что после того как я его съела, а полезла искать их сайт. 😂 😂 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мука пшеничная в/с, сахар, вода, маргарин, соль пищевая, какао порошок, корица, ванилин натуральный, лимонная кислота,
молоко цельное сгущенное с сахаром, грецкий орех, глазурь кондитерская шоколадная(сахар-песок,какао-масло,какао-порошок)глазурь кондитер

Скидка до 50%
на всю продукцию к 1 сентября
Сладкий подарок ко Дню знаний!
Компания Покровский пряник принимает заявки на изготовление индивидуальных сувенирных пряников ко Дню Знаний, празднование которого состоится 1 сентября 2015 года. 1 сентября — начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности и мужества. 1 сентября ученики и их родители дарят учителям цветы, поздравляют с началом учебного года.
Об акции
Мы спешим сообщить Вам о проведении акции, приуроченной ко Дню знаний! Только с 17 по 21 августа скидки на всю пряничную продукцию до 50%. Пряники печатные - 50%, пряники имбирные - 50%, весь остальной ассортимент - 30%. Акция не распространяется на пряничные картины, ленденцы и 3D пряники. При условии 100% предоплаты заказ бронируется на необходимую дату. 

условия

📌 Минималка 16000 руб, орг 15%+ доставка до меня.

вот сайт
чтобы видеть оптовые цены:
mousel333@mail.ru
123123

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

vitaya, Июл 18, 2015
vitaya

Лена, привет!
В Э*мке снова выложили новые модели юбок. Такие классные. Можно я пару моделек поменяю? если не поздно? Я сегодня вечерком все напишу.
Платья от них жду с замиранием.

поменяй

Девочки, сегодня тема закроется. И я открою тему дня через 4. Не теряйте меня. Птицу я заказ отправила. Юбки отправлю завтра . но дозаказ все равно нужен очень.Если можно допишите его пожалуйста там тысяч 5 осталось и можно будет их выкупить. все вопросы пишите в личку.... Я буду на связи.Все посылки я отправила до сегодняшнего дня

Inylik, Фев 19, 2015

ЗАКУПКА ОБУВИ АГАТ 6

ВСЕ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
по просьбе открываю снова, все очень хорошего качества
Выкупали, приобретая эту обувь вы не пожалеете

САЙТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ НАШЕЙ ЗАКУПКИ:
-Обувь оптом напрямую от производителя, минуя посредников и их "накрутки"!
-Качество обуви непревзойденное! Обувь очень удобная и вся натуральная - ножка спит!
-Отличная ценовая политика - обувь не дорогая!
-Нет рядов!
Условия
1. без рядов
2.Мин 30 000 руб цены смотрим на сайте...
3. орг 16%+ доставка до меня....из питера 2-3 дня
4. если нет нужного размера они отшивают в течении 7-10 дней...

ЗАКАЗ СЮДА
ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ

Приятного выбора!!!

Девочки, всем привет!

Про встречи, по плану их будет на этой неделе 2 штуки:
1. Встреча будет в четверг в 18:45 27.08.2015

2. Встреча будет в субботу в 12:15 29.08.2015а

Еще могу встретится с вами на м.автозаводской в будни в среду или в пятницу часиков где-то в 13:00, но это предварительно договариваться надо....

Записываемся на встречу.
вот сюда записываемся
проверяем себя тут

У меня будут:
Фон-барон
Домашний трикотаж
Юбки
Пряники
Знатная дама?????( пока не знаю, но очень надеюсь

Леночка, привет! 😃 С возвращением! Не могу открыть прайс Мягкости и уюта 😏 Очень нужен! 😃

Лена, добрый день!
Можно ли спросить про закупку пряников?

Маришаль, Авг 04, 2015
Маришаль

Лена, добрый день!
Можно ли спросить про закупку пряников?

Пряники обязательно выкупаю, числа правда 17 августа, потому что у них акция -50% скидка, так что можно будет больше пряников набрать...

Леночка, привет! Что по юбочкам слышно?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания