Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

MamaNikita, Мар 19, 2015
MamaNikita

Эххх, пропустила ара***белла, есть ориентировочный срок когда будет следующая закупочка? 😳

Ну мы можем попробовать еще раз где-то в середине апреля, просто собирали в этот раз ооочень долго месяц где то. Но я вам напишу тогда, когда буду собирать.

мыша7, Мар 19, 2015
мыша7
MamaNikita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну мы можем попробовать еще раз где-то в середине апреля, просто собирали в этот раз ооочень долго месяц где то. Но я вам напишу тогда, когда буду собирать.

Да, буду очень благодарна, маякните, пожалуйста! 🌸

С***ланочка

Лена,привет!Давно у тебя не была +5 в Тайские дети.

Света, привет, рада видеть. Еще по деткам сюда советую заглянуть. http://club.osinka.ru/topic-92832?p=16238207#16238207 😏

petson, Мар 19, 2015
petson

За Кимочку оплатила,форму заполнила. А к воскресенью Шапочки для лапочки не приедут?

будут , сегодня вечером приехали 😃

мыша7, Мар 19, 2015
мыша7
Ероха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валентина, у тебя висит хвостик за трусики, которые я тебе не отдала, только я в прошлый раз не те дала...
сПро платья, к сожалению уже никак дозаказ не могу принять, я вчера оплатила на р/с туда деньги дольше идут...., вообщем уже никак 🙁

Лен, УБЕРИ хвостик, чтоб он не сбивал с толку, я уже за него не доплатила, я уже писала. Я тебе трусики те верну,
пойду поищу они никуда мне не подходят.
Заказы в Тайланде.

мыша7, Мар 15, 2014

Одежда для детей и взрослых +6

мыша7, Мар 18, 2015

СТОП В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!

мыша7

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БЕЗ РЯДОВ И НЕ ТОЛЬКО....

Девочки, какие там сумки появилились....


Девочки, настоятельно рекомендую этот сайт, вот прямо много много разных моделей обуви и одежды для детей без рядов.
Можно заказывать все все все....

вот сайт


Условия:
📌 Любые 10 наименований, будь то обувь или одежда
📌 Наша цена СП, орг 15%
📌 После стопа нельзя отказываться
📌 Оплата в течении 3 дней после выставления счета

на фотохостинг →
[/URL]

Заказы пишем сюда

Проверяем себя тут

мыша7, Мар 20, 2015

Лена, а мои дозаказы в Трикотаж не успели до стопа?

dinara, Мар 20, 2015
dinara

Лена, а мои дозаказы в Трикотаж не успели до стопа?

успели, сейчас отправила, завтра счет будет...

мыша7, Мар 20, 2015

Спасибо! ..я еще по Димке хотела спросить: если в таблице не закрашено, значит этого нет и надо что-то другое заказать?

dinara, Мар 20, 2015
dinara

Спасибо! ..я еще по Димке хотела спросить: если в таблице не закрашено, значит этого нет и надо что-то другое заказать?

две последние отправила в заказ, пока счет с подтверждением не прислали, поэтому не закрашено.

мыша7, Мар 05, 2015
мыша7, Ноя 16, 2014

открываю по просьбе

Педикюр дома 3

Приближается время Новогодних праздников, а это значит,
что нам нужно предложить покупателю что-то новенькое, ведь очень скоро все
озаботятся выбором подарков для родных и близких!
Представляем наши новинки - многоразовые носочки и перчатки для домашней парафинотерапии!
Их уникальность состоит в том, что они не требуют наличия воскоплавки, термоносков или термоперчаток.
Это абсолютно самостоятельные продукты, они гигиеничны, удобны и безопасны для применения в домашних условиях.
В отличие от салонной процедуры, нет опасности проведения сеанса с уже использованным кем-то воском.
А как приятно в холодные зимние вечера выполнить согревающую процедуру и получить при этом чудесный бонус
в виде идеально увлажненной кожи рук и стоп, без морщинок, сухости, раздражений, отеков.
Персиковое масло не вызывает аллергии, устраняет раздражения и воспаления на коже, зуд и шелушения.
Кожа приобретает упругость и шелковистость, омолаживается.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свои собственные ощущения: брала себе на местном сайте носочки для педикюра , честно говоря, относилась к этому скептически,  получила свои носочки, одела,  ну немного неприятно в них 2 часа находится, мокро знаете ли :lol: , но потом... начинается самое интересное, 3-4 дня ничего не происходит, ну совсем ничего, а вот после кожа стоп начинает вдруг облазить, и ты как змеюка меняешь кожу, и получаешь неимоверно  гладкие пяточки, как у младенца, вот честно честно. Да и еще  весь этот эффект держится месяц. Вообщем очень удобно, не надо  сидеть в салоне, можешь дома заниматься своими делами, а педикюр, делается сам собой...

Экономия и средств и времени. РЕКОМЕНДУЮ
Минималка 10000 руб, орг 17%

Вот сайт

Артикул	Наименование	Оптовая цена, руб/ед.	Форма выпуска
SLFC	Трехслойная маска для лица SilkyFace	99,00	1 шт. в индивидуальной коробке
SLHD	Увлажняющие отбеливающие одноразовые перчатки (маска для рук) SilkyHand	99,00	1 пара в индивидуальной коробке
SLNK	Коллагеновая маска для шеи SilkyNeck	99,00	1 шт. в индивидуальном саше
SFCC	Коконы для очищения кожи Silky
(отгрузка с 25 октября)	119,00	15 шт. в индивидуальной коробке
SYCM	Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой	79,00	1 пара в индивидуальном саше
SLFT	Носочки для педикюра SilkyFoot	255,00	1 пара в индивидуальной коробке
SFW	Восковые носочки SilkyFoot Wax	290,00	1 пара в индивидуальной коробке
SHW	Восковые перчатки SilkyHand Wax	290,00	1 пара в индивидуальной коробке
SFSP	Силиконовые носочки SilkyFoot Spa	290,00	1 пара в индивидуальной коробке
SHSP	Силиконовые перчатки SilkyНаnd Spa	290,00	1 пара в индивидуальной коробке
SLSS	Силиконовые манжеты SilkySpa	279,00	1 пара в индивидуальной коробке

заказы пишем сюда
проверяем себя тут

Приятного выбора!

мыша7, Янв 15, 2015

Трикотаж для всей семьи 2015/3 📌

Девочки, присмотритесь к этому сайту, это кладезь всего, начиная от трусов себе, заканчивая покупкой вещей для детей и для мужей, вот правда, ребенку в дет сад беру только отсюда вещи, дешево и качественно.

Условия закупок
1 минимальная сумма заказа 12000-15000 рублей
2.Орг 17%+ доставка до меня
3. Заказы пишем в форму!
САЙТ тут
Заказы пишем сюда
Проверка себя тут

Теперь не надо смотреть прайс, теперь цены можно посмотреть так, а наличие размеров есть на сайте...

логин: mousel333@rambler.ru
пароль: 123123

Хотелось бы обратить ваше внимание на :
Про цвета: если пишите цвет и его нет в наличии, то ничего не положат, если не указываете цвет, то кладут любой цвет, который есть в наличии.
Кро**кид белье точно маломерит на размер точно, а вот сам трикотаж вроде как на размер, ну во всяком случае, те вещи, которые брала своей дочке как раз, а вот трусики брала на размер побольше....
Есть еще Свис***танок, Евразия, они идут в размер.
Большой выбор постельного белья, я покапала себе, мне понравилось....
колготки детские конте по качеству мне нравятся больше всего!, К***ИМ хлопоковые, без эластана, белье понравилось женское, но выбор не большой
Мужские носки Ди**вей оочень хорошего качества, правда не могу их дешевыми назвать, вообщем если покапаться можно одеть всю семью!!!!
все что продают на этом сайте.
Можно купить много всего интересного.
Перечень с сайта:
Верхняя одежда
Для девочек
Для мальчиков
Вязаный трикотаж
Джинсовая одежда
Женский трикотаж
Женское белье
Колготки, носки, чулки
Мужской трикотаж
Полотенца
Постельное белье
Столовое белье
Трикотаж для девочек
Трикотаж для мальчиков
Ясельный трикотаж

Таблицы соответствия размеров ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[/quote]
мыша7, Мар 02, 2015

ГиПнОз - верхняя одежда

на фотохостинг → на фотохостинг →

цель компании -
Донести до покупателя правду о том, что верхняя одежда, сшитая по всем европейским стандартам качества,
при условии, что она продается производителем, не может быть дорогой и должна быть доступной любому.

Сайт

Здесь

цены на сайте

размерность

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Орг 13%
20 тыс руб минималка. Без Рядов+ доставка до меня

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания