Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

dinara, Мар 05, 2015
dinara

Лена, запиши меня на экран - 1 шт. ... Записалась на посылку, там у меня только тапки ,но ты ее пока не отправляй' , ладно?....подожду пока экран выкупится, да может и еще чего пригляжу... Если конечно так можно.....

Да, конечно можно

Inylik, Мар 04, 2015

ПАНАМКИ-1

Девочки! Предлагаем выбрать на лето прекрасные головные уборы
огромный ассортимент головных уборов: шляпок, панам, кепи, беретов из различных материалов
используется ручная работа: вышивка лентами, шнурами, бусинами, бисером и паетками,
фелтинг, валяние из войлока, декоративные цветы из различных материалов.
Так же есть детские и мужские модельки

СТОП предварительно, что бы успеть к лету 01.04
Минимальная партия 50 единиц.Оплата 100%.После оплаты запускается заказ в работу.
Это с доставкой около 2 недель, менее если успеем до наплыва оптовиков.
Многие Кто заказывал знает - какие они красивущие 😂

Сайт

Здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Цены


ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

мыша7, Мар 05, 2015
мыша7

Копировальный экран Мираж

Отзыв от себя: У меня мама такой купила, мы еще маленькие были совсем, ну и вообщем то он валялся без дела, а тут дочери 5 стукнуло, решили достать попробовать, ну и что бы вы думали, дочь без перерыва копирует, ей нравится, что получается  картинка, а мне нравится что у ребенка рука развивается, она и рисовать стала увереннее, и в прописях уже буквы не такие кривые как раньше получаются,  мне кажется это  как раз результат экрана. Вот теперь думаю  на подарки взять.

Видео: http://mirage2013.ru/how.html#video
Отзывы - http://otzovik.com/reviews/igra_kopirovalniy_ekran_mirazh/

http://irecommend.ru/content/pochuvstvui-sebya-khudozhnikom-est-foto
Цена : от 30 экранов (3 коробки ) - 180 руб/шт
от 100 экранов (10 коробок) - 170 руб/шт
В коробке 10 шт.
Мираж позволяет ребенку или взрослому, независимо от навыков в рисовании, сделать копию с изображения любой степени сложности. Этот копировальный экран разработан и запатентован фирмой «Мираж».
"Секрет" заключается в специальной обработке стекла, из которого изготовлен Мираж, что придает ему эффект "прозрачного зеркала". Благодаря этому эффекту можно с легкостью скопировать картинку просто обводя ее отражение по контуру .
Для копирования можно использовать иллюстрации из книг, открытки, раскраски, гравюры и даже фотографии.
Мираж :
Помогает укрепить мышцы и развить гибкость детской кисти, что значительно облегчает процесс
освоения письма и положительно влияет на почерк.
Развивает координацию движений, глазомер и мелкую моторику.
Приучает ребенка к самостоятельной работе, воспитывает усидчивость, терпение.
С помощью Миража младшие школьники могут самостоятельно, без помощи родителей, оформить домашние задания по различным предметам.
Мираж развивает навыки рисования и очень скоро, накопив опыт, ребенок сам сможет проявить свои художественные способности, реализовать творческие идеи, почувствовав себя настоящим художником.
Вы сможете легко увлечь ребенка таким способом рисования, даже если он никогда не проявлял особого интереса к карандашам и краскам — ведь изображения по ту сторону экрана возникают как по волшебству, а рисунки, сделанные рукой ребенка получаются ничуть не хуже оригинала.

Условия:
Орг 13%+доставку делим на всех


цена 205 руб +доставка
1 бурубунька
2 fire fox
3petson
4petson
5 anna88f
6anna88f
8домовушка
9домовушка
10ludmilap
11ludmilap
12 ludmilap
13 Nady snail
14Nady snail
15 Igrig
16 Yarinochka
17 julia T
18 Julia T
19Elena Burstova
20 dinara
21Аминаша
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Леночка добрый вечер, запиши меня на 1

Лена, и мне Мираж 2. (на подарок еще пригодится)
А трусики не мои. Я такие точно не заказывала. Черные и размер L-104. ( BASILIA арт. 09-180)
В теме выставить, может кто признает. Что за закупка была, даже не помню.

Запишите меня тоже на экран Мираж 1шт., а то смотрю, что может и не достаться 😃
Лен, скажи, пож, что по К-А-Р-А-М-Е-Л-И, а то напряг с платьями нарядными у нас 🙁

+7 "Шапочки для лапочки"
Дописано. Девочки,уберите из моего заказа стр.17(Козырек Транго) и стр.19 (ЗМ - 53). Спасибо.

мыша7, Янв 28, 2015

закупка ДИМКА-8

Всем знакомая фирма, выкупали не раз. Вещи классные, как зимние, так и летние,
у меня пальто зимнее этой марки( очень теплое и стильное), костюм белый летний льняной.
Вообщем уважаю я эту марку оочень и вам советую...
Цены и наличие размеров, можно сразу смотреть на сайте
Большая РАСПРОДАЖА!!!


на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
САЙТ

Логин: mousel333@rambler.ru
Пароль: mousel333


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия
Минималка 20 000 руб Орг 17%
После стопа отказаться нельзя.
Оплата в течении 3 дней.

ЗАКАЗ ПИШЕМ СЮДА
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

Добрый день!
+7 в Шапочки для лапочки.
+2 экрана Мираж.
Лена, оплачу тапочки вместе с Симой. Подождешь?

Добрый день! Девочки запишите пожалуйста на экран Мираж. Спасибо.

Inylik, Фев 04, 2015

Разливной ПАРФЮМ-2

Во всем мире парфюмерия признается искусством!
Духи и туалетная вода служат украшением, с их помощью вы можете подчеркнуть свое настроение,
но кроме этого они обладают удивительной властью: их ароматы обольщают, вызывают ассоциации и воскрешают воспоминания,
с ними Вы заново переживаете немного забытые, но, несомненно, дорогие для Вас мгновения!
Часто аромат духов бывает выразительнее слов. Он рассказывает о Вас, притягивает к Вам,
остается в подсознании и всплывает в нем, иногда, совершенно неожиданно.
Вы ищете “тот самый” аромат в океане запахов вокруг и, когда вдруг находите его, испытываете наслаждение.
Наша парфюмерия предлагает женщине творить, освобождает женщину от условностей, расширяет возможности –
ведь можно менять ароматы каждый день!
Не подражать никому, играть по собственным правилам, забыть о проблемах и тревогах, наслаждаться жизнью!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Предлагаем Вам качественную и сертифицированную альтернативу элитной парфюмерии - наливную парфюмерию для него, для нее...

http://www.reniparfum.ru/

ВНИМАНИЕ!!! Просьба не путать с подделками, "лицензиями", Арабскими и т.д. Это совершенно легальное
производство парфюма (в нашей закупке представленна продукция 2-ух крупнейших производителей REFAN(Болгария)и RENI(Франция).
Весь товар сертифицирован и продается не только в России но и в Европе.
Флакончики к духам выбираем по наличию на сайте.
Цены на сайте
ОРГ20%
доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!


ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно


ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Девочки, почему не заказываете Агат?
у меня есть туфли вот такие
http://xn--80aadec1e1ak6f.xn--p1ai/shoes/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%E2%84%96-409
очень удобные, второй год хожу, им хот бы что, на полную ногу подойдут
еще есть зимние сапоги вот такие, очень удобные
http://xn--80aadec1e1ak6f.xn--p1ai/shoes/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%E2%84%96-864
красивые, но на полную икру не подойдут, я их отдавала в растяжку, растянули, проходила всю зиму, а может даже две, уже не помню
вот такие ботинки еще покупала
http://xn--80aadec1e1ak6f.xn--p1ai/shoes/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%E2%84%96-425
удобные, на низком каблуке, они не очень модельные, зато устойчивые, подошва нескользкая
все мои модели в размер оказались

Inylik, Фев 19, 2015

ЗАКУПКА ОБУВИ АГАТ 5

ВСЕ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
по просьбе открываю снова, все очень хорошего качества
Выкупали, приобретая эту обувь вы не пожалеете

САЙТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ НАШЕЙ ЗАКУПКИ:
-Обувь оптом напрямую от производителя, минуя посредников и их "накрутки"!
-Качество обуви непревзойденное! Обувь очень удобная и вся натуральная - ножка спит!
-Отличная ценовая политика - обувь не дорогая!
-Нет рядов!
Условия
1. без рядов
2.Мин 30 000 руб цены смотрим на сайте...
3. орг 16%+ доставка до меня....из питера 2-3 дня
4. если нет нужного размера они отшивают в течении 7-10 дней...

ЗАКАЗ СЮДА
ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ

Приятного выбора!!!

Лена, запиши меня на экран Мираж 1 шт. Спасибо!

Я все оплатила, форму заполнила.
сделала новый заказ в шапочках для лапочки, просьба старые заказы удалить по причине давности и неактуальности.

И еще просьба: удалите заказ на юбку в Эмке (стр 8: 531/aureliy 46 219-70/nargiza или 219-70/dinara 1545 vitaya), т.к. заказов много оставила, надо следить за кошельком 😕
спасибо!

Лена, убери в Ла-ле3 мои пп.2,3,4,5,7- я сделала новый заказ +5


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания