Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Аминаша, Мар 03, 2015
Аминаша

+++ Лён
и, похоже, еще будет добавка в заказ

Ирин, спасибо за заказ, узнала про светлану, она маломерит на размер точно, и еще хочу предупредит, что так как просто лен ( без добавок как Димме например) то после первой стирки он садится, просто прошу учесть при выборе.

dinara, Мар 04, 2015
dinara

Лена, добрый день. Не помню совсем записалась я на посылку с тапками, или надо записаться? Посмотри, пожста, и по оплате я неправильно видимо заплатила за тапки из пристроя,сколько еще надо доплатить....

Лидия, добрый день, нет на посылку не писались, записывайтесь, отправлю

мыша7, Мар 04, 2015
мыша7

Девочки, всем привет. Мне только сегодня позвонили, сказали, что СИМ-СИМ будет завтра у меня.обещали привезти к обеду симу.

Встречу сделаю тоже завтра вечером.
Итак встреча 05.03.2015 г в 18:30 на медведково
Девочки, пишитесь кто завтра будет на встрече. Чтобы я по симе только вас разобрала.

У меня в наличии тапки, экотекс и вот сима еще будет.

На четверг жду:
Аминаша( подруга)
Petson ( сима ) в личку напишу сумму к оплате
Akula 1975
Ероха

Если у вас не подарки на 8 марта , то с удовольствием буду рада отдать вам симу в субботу 7 марта в 12:15.

на субботу жду
Irgest
Ponchik
Firefox

Кто еще? жду всех с нетерпением ( особенно кто экотекс забирает 😏 )

Akula1975, Мар 04, 2015
Akula1975
мыша7
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

38 размер....

Ну тогда я вам на завтра привожу 38 размер, уверенна, что вам понравятся.

Inylik, Мар 04, 2015
мыша7, Мар 01, 2015

Копировальный экран Мираж

Отзыв от себя: У меня мама такой купила, мы еще маленькие были совсем, ну и вообщем то он валялся без дела, а тут дочери 5 стукнуло, решили достать попробовать, ну и что бы вы думали, дочь без перерыва копирует, ей нравится, что получается  картинка, а мне нравится что у ребенка рука развивается, она и рисовать стала увереннее, и в прописях уже буквы не такие кривые как раньше получаются,  мне кажется это  как раз результат экрана. Вот теперь думаю  на подарки взять.

Видео: http://mirage2013.ru/how.html#video
Отзывы - http://otzovik.com/reviews/igra_kopirovalniy_ekran_mirazh/

http://irecommend.ru/content/pochuvstvui-sebya-khudozhnikom-est-foto
Цена : от 30 экранов (3 коробки ) - 180 руб/шт
от 100 экранов (10 коробок) - 170 руб/шт
В коробке 10 шт.
Мираж позволяет ребенку или взрослому, независимо от навыков в рисовании, сделать копию с изображения любой степени сложности. Этот копировальный экран разработан и запатентован фирмой «Мираж».
"Секрет" заключается в специальной обработке стекла, из которого изготовлен Мираж, что придает ему эффект "прозрачного зеркала". Благодаря этому эффекту можно с легкостью скопировать картинку просто обводя ее отражение по контуру .
Для копирования можно использовать иллюстрации из книг, открытки, раскраски, гравюры и даже фотографии.
Мираж :
Помогает укрепить мышцы и развить гибкость детской кисти, что значительно облегчает процесс
освоения письма и положительно влияет на почерк.
Развивает координацию движений, глазомер и мелкую моторику.
Приучает ребенка к самостоятельной работе, воспитывает усидчивость, терпение.
С помощью Миража младшие школьники могут самостоятельно, без помощи родителей, оформить домашние задания по различным предметам.
Мираж развивает навыки рисования и очень скоро, накопив опыт, ребенок сам сможет проявить свои художественные способности, реализовать творческие идеи, почувствовав себя настоящим художником.
Вы сможете легко увлечь ребенка таким способом рисования, даже если он никогда не проявлял особого интереса к карандашам и краскам — ведь изображения по ту сторону экрана возникают как по волшебству, а рисунки, сделанные рукой ребенка получаются ничуть не хуже оригинала.

Условия:
Орг 13%+доставку делим на всех


цена 205 руб +доставка
1 бурубунька
2 fire fox
3petson
4petson
5 anna88f
6anna88f
8домовушка
9домовушка
10ludmilap
11ludmilap
12 ludmilap
13 Nady snail
14Nady snail
15 Igrig
16 Yarinochka
17 julia T
18 Julia T
19 Elena Burstova
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

мыша7, Янв 19, 2015

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БЕЗ РЯДОВ И НЕ ТОЛЬКО....

Девочки, настоятельно рекомендую этот сайт, вот прямо много много разных моделей обуви и одежды для детей без рядов.
Можно заказывать все все все....

вот сайт


Условия:
📌 Любые 10 наименований, будь то обувь или одежда
📌 Наша цена СП, орг 15%
📌 После стопа нельзя отказываться
📌 Оплата в течении 3 дней после выставления счета

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заказы пишем сюда

Проверяем себя тут

Inylik, Фев 14, 2015

Весенний дождь


Девочки покупаем ЗОНТИКИ, недорого и различных расцветок, есть мужские модельки
легкие облегченные, 3-4-5 сложений

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САЙТ

Мин 12 шт
орг 18%
ТК на всех
цены на сайте

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Леночка, Инночка, привет! Отпишите меня, пожалуйста, от Свет*ланы, боюсь не угадать с размером моему придире.
И запишите на копиро*вальный коврик, плиз

FireFox, Мар 05, 2015
FireFox

Леночка, Инночка, привет! Отпишите меня, пожалуйста, от Свет*ланы, боюсь не угадать с размером моему придире.
И запишите на копиро*вальный коврик, плиз

удалю конечно
но я брала и себе и сыну все в размер...(еще у Нурка была закупка может кто помнит...потом еще кто то собирал я снова покупала) если только брать побольше если усадка идет после стирки, но это же не на много)

мыша7, Мар 02, 2015

ГиПнОз - верхняя одежда

на фотохостинг → на фотохостинг →

цель компании -
Донести до покупателя правду о том, что верхняя одежда, сшитая по всем европейским стандартам качества,
при условии, что она продается производителем, не может быть дорогой и должна быть доступной любому.

Сайт

Здесь

цены на сайте

размерность

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Орг 13%
20 тыс руб минималка. Без Рядов+ доставка до меня

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Лена, привет! Оплатила долг по сводной, за трикотаж! Спасибо что отправила мои одеяла в посылке 😃

Я тоже себе Светлану брала
Блуза №9 на мой 48 села нормально, но после стирки "села" и в длину и в ширину, пришлось отдавать свекрови
Блузку №6 при моем 48 мерила 50 размер, чуть-чуть большевата, думаю после стирки была бы нормально, но уж очень она меня "толстила"
Брала еще юбку короткую, на сайте нет ее сейчас, не влезла совсем
Мужу брала мужские брюки "джинсы" вообще не подошли, лекала что ли какие-то неправильные, он вроде у меня стандартный, два раза одел, после стирки очень сильно сели в длину.
а вообще отзывы вот здесь есть на очень много моделек
http://sptovarov.ru/len-ostavlyaem-khvastishki-t162203.html
Вообще конечно кто берет лен, на мой взгляд должен быть готов к сюрпризам:)

Inylik, Мар 05, 2015
Inylik
FireFox
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

удалю конечно
но я брала и себе и сыну все в размер...(еще у Нурка была закупка может кто помнит...потом еще кто то собирал я снова покупала) если только брать побольше если усадка идет после стирки, но это же не на много)

Да проблема в том, что он у меня - как луна, то худеет, то наоборот. Вот не знаю каким к лету будет..)))) И размер все время разный приходится покупать...

Запишите меня на копировальный экран Мираж на 1 шт.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания