Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

мыша7, Сен 22, 2013
мыша7

Чемоданное настроение у сумчатых ПО888ЛА 6 Девочки, вывесила цены на рюкзаки, остальных цен нет по прайсу, пишите заказ, я буду писать цены.

Отправляем Вам предложение по новым планшетам и школьным рюкзакам.
Компания Полар специально для любимых детишек разработала новую серию ортопедических рюкзаков "Polar Kids" на первый - пятый класс.
Это артикула Д1201,Д1202,Д1203,Д1204,Д1205,Д1206,Д1207,Д1208.
Посмотрите на продуманность новых моделей по дизайну, удобству и качеству.
Конструкция рюкзаков "Polar Kids" максимально удовлетворяет потребности школьника, ортопедическая спинка повторяет естественную линию позвоночника, а ремни - контуры тела, что способствует правильному распределению нагрузки.

Для более старших классов разработаны новые модели П3065,П3068,П3821,П3820.
Внутри этих рюкзаков есть удобные отделения для всех необходимых школьнику вещей, в том числе отделения под сменную обувь, планшет или нетбук и отделения для канцелярии и учебников.

Новая линейка планшетов представлена в большом количестве расцветок и подходит под формат А4.
прайс по рюкзакам тут

Собираем!!! Сейчас, кстати, опять какая-то распродажа, пишите в теме я вам цены буду говорить какие на что...
Да по поводу чемоданов, отправляю их ТК, смотрите пожалуйста если написано (3-й) или 2-й значит их продают комплектом маленький, большой, , т.е. их нужно выкупать 2 штуки или три штуки, ...ну в принципе если оочень захотелось такой чемодан, то пишите, будем выставлять пару на общее обозрение, может получится выкупить...
Девочки,прайсы высылают очень медленно, поэтому самый оптимальный вариант заказа- это спрашивать меня что есть в наличии, просто по условиям поставщика я не имею права давать доступ на сайт, сама же вижу оптовые цены и наличие.....
Ну и примерные цены оптовые это делим на 2 розницу

Только ссылки обязательно звездить!!!!!!
Условия:
1Орг. 16%+ доставка до меня
2.Минимальный заказ 25 тыс.
Про цвета, смогу точно сказать только при формировании заказа( не показывают по цветам на сайте), поэтому вы пишите цвет и потом замены по цвету....
САЙТ Сейчас даже прайсы не буду вешать..., новых все равно нет, а старые неактуальны, лучше спрашивайте!!!

Очень много у меня получается сумок пола. Мне нравится, особенно всякие тряпочные, мы брали рюкзаки для прогулок по городу. Себе минисумку тоже из  полиэстера  летом ей цены не было, вообще не хотела  другие брать, взяла телефон, деньги  и все.... Мужу брала сумку из кожи, ооочень классная . Себе брала тоже из кожи, но мне женские из кожи не очень нравятся, потому как   кожа не гладкая, глянцевая, а я такую люблю. Но для мужчин они такую шьют, а для дам почему то нет :(  Еще чемодан, который что только не пережил  за столько лет жизни... Вообщем люблю безмерно эту фирму за ее  неубиваемость!!!! Это главный критерий.




на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заказы пишем сюда
Проверяем себя тут

мыша7, Сен 22, 2013
мыша7

Чемоданное настроение у сумчатых ПО888ЛА 6 Девочки, вывесила цены на рюкзаки, остальных цен нет по прайсу, пишите заказ, я буду писать цены.

Отправляем Вам предложение по новым планшетам и школьным рюкзакам.
Компания Полар специально для любимых детишек разработала новую серию ортопедических рюкзаков "Polar Kids" на первый - пятый класс.
Это артикула Д1201,Д1202,Д1203,Д1204,Д1205,Д1206,Д1207,Д1208.
Посмотрите на продуманность новых моделей по дизайну, удобству и качеству.
Конструкция рюкзаков "Polar Kids" максимально удовлетворяет потребности школьника, ортопедическая спинка повторяет естественную линию позвоночника, а ремни - контуры тела, что способствует правильному распределению нагрузки.

Для более старших классов разработаны новые модели П3065,П3068,П3821,П3820.
Внутри этих рюкзаков есть удобные отделения для всех необходимых школьнику вещей, в том числе отделения под сменную обувь, планшет или нетбук и отделения для канцелярии и учебников.

Новая линейка планшетов представлена в большом количестве расцветок и подходит под формат А4.
прайс по рюкзакам тут

Собираем!!! Сейчас, кстати, опять какая-то распродажа, пишите в теме я вам цены буду говорить какие на что...
Да по поводу чемоданов, отправляю их ТК, смотрите пожалуйста если написано (3-й) или 2-й значит их продают комплектом маленький, большой, , т.е. их нужно выкупать 2 штуки или три штуки, ...ну в принципе если оочень захотелось такой чемодан, то пишите, будем выставлять пару на общее обозрение, может получится выкупить...
Девочки,прайсы высылают очень медленно, поэтому самый оптимальный вариант заказа- это спрашивать меня что есть в наличии, просто по условиям поставщика я не имею права давать доступ на сайт, сама же вижу оптовые цены и наличие.....
Ну и примерные цены оптовые это делим на 2 розницу

Только ссылки обязательно звездить!!!!!!
Условия:
1Орг. 16%+ доставка до меня
2.Минимальный заказ 25 тыс.
Про цвета, смогу точно сказать только при формировании заказа( не показывают по цветам на сайте), поэтому вы пишите цвет и потом замены по цвету....
САЙТ Сейчас даже прайсы не буду вешать..., новых все равно нет, а старые неактуальны, лучше спрашивайте!!!

Очень много у меня получается сумок пола. Мне нравится, особенно всякие тряпочные, мы брали рюкзаки для прогулок по городу. Себе минисумку тоже из  полиэстера  летом ей цены не было, вообще не хотела  другие брать, взяла телефон, деньги  и все.... Мужу брала сумку из кожи, ооочень классная . Себе брала тоже из кожи, но мне женские из кожи не очень нравятся, потому как   кожа не гладкая, глянцевая, а я такую люблю. Но для мужчин они такую шьют, а для дам почему то нет :(  Еще чемодан, который что только не пережил  за столько лет жизни... Вообщем люблю безмерно эту фирму за ее  неубиваемость!!!! Это главный критерий.




на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заказы пишем сюда
Проверяем себя тут

мыша7, Сен 17, 2013
мыша7, Сен 18, 2013

Не забываем про львят, я собираюсь 8 октября писать заказ на закупку, судя по всему это будет разовая закупка...

[quote="мыша7"]

Прайс обновила!!! Девочки, скажу честно я очень заинтересована в выкупе этой закупке, но только пока неизвестно какого цвета брать. Там много новинок!
Выкуп будет 100% 8-10 октября, независимо от того соберется ли минималка или нет!!! кого надо отписать или поменять размер, пишите!!!!

Ст8и8льный л8ьвенок
Закупка для малышей:
Вот сайт
вот прайс

Условия:
📌 минималка 10 000 руб БЕЗ РЯДОВ
📌 орг 16% + доставка до меня.

заказ пишем сюда
проверяем себя тут

Доброе утро! Да-да, шапки везде нужны 😃 Пусть лежат.
Лена, а сколько за ДИ*мкину заплатить? У меня СБ-онлайн теперь есть 😂 Красота!

на фотохостинг →
это понравилось по До*ни*ло (тинсулейт) меня на размер 164 (как вариант соглашусь на цвет бирюза)
на фотохостинг →
это Ки*ко (тинсулейт) на размер 164 (варианты цвета - любой кроме черного)
в Би*ле*ми на наш размер один пух, не нравится он нам 🙁
возьму одно пальто, что быстрее наберется

Лена ,заказ в Ст8и8льный л8ьвенок.Отрываюсь 😈.

+2 польша изысканость

Девочки, привезла димку, завтра муж заберет трикотаж
Платья и мужчин отправила, завтра отправляю польскую изысканность

мыша7, Сен 16, 2013

Девочки, счет покрашен, будут ли какие-нибудь докзаказы?
Жду до вечера до 20:00, завтра хочу отправить мужа забирать заказ...

Р****ОЯЛ СПИРИТ костюмы, трикотаж, куртки, плащи, брюки3

Впечатление: одежда отличного качества! В магазинах в Москве, наценка до 150%
Вы не пожалеете. Одела уже и папу и мужа, все довольны

САЙТ

Условия закупок
ДЕВОЧКИ СОБРАЛИ ПОЛОВИНА МИНИМАЛКИ!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!!
1.ОРГ 16% +доставка до меня!!!!
2.Минималка 10 шт любых вещей без рядов
3.Заказы писать в форму( пожалуйста выбирайте, только то что есть в наличии)

Наличие новое на 16 сентября

Прайс

[b]ЗАКАЗЫ ПИШЕМ СЮДА[/b]
ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ТУТ

[/quote]
мыша7

КОЛГОТКИ И БЕЛЬЕ. И КУПАЛЬНИКИ 😏

САЙТ ТУТ

Как определить размер тут
ДЕВОЧКИ ВИДАТЬ ПЛОХО РЕКЛАМИРУЮ много БЕЛЬЯ И КОЛГОТ И КУПАЛЬНИКОВ, ДАВАЙТЕ ЗАКУПИМСЯ.

Условия
1.Минималка 15000 рублей
2. Орг 16 % цены на сайте оптовые+ доставка до меня

Девочки , белье вот тут
Женское Белье
LORMAR
SIELEI
CHARMANTE
COMET
DIMANCHE
EVITA
INFINITY LINGERIE
JOLIDON
LEILIEVE
MILAVITSA
MIOOCCHI
PAPILLON
PRIMA VISTA
ROSA SELVATICA

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗ ПИШЕМ СЮДА
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

Лена, +4 строки в эту закупку.
Информации об этой закупке нет в главном посте, а потому, мне кажется, на нее никто не обращает внимание...
👍 Осиночки, обратите внимание на эту закупку! Тут есть тепленькие колготки на зиму телесного и коричневого цвета - в магазинах такие цвета найти крайне трудно!

мыша7, Окт 02, 2013
мыша7

Девочки, счет покрашен, будут ли какие-нибудь докзаказы?
Жду до вечера до 20:00, завтра хочу отправить мужа забирать заказ...

Р****ОЯЛ СПИРИТ костюмы, трикотаж, куртки, плащи, брюки3

Впечатление: одежда отличного качества! В магазинах в Москве, наценка до 150%
Вы не пожалеете. Одела уже и папу и мужа, все довольны

САЙТ

Условия закупок
ДЕВОЧКИ СОБРАЛИ ПОЛОВИНА МИНИМАЛКИ!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!!
1.ОРГ 16% +доставка до меня!!!!
2.Минималка 10 шт любых вещей без рядов
3.Заказы писать в форму( пожалуйста выбирайте, только то что есть в наличии)

Наличие новое на 16 сентября

Прайс

[b]ЗАКАЗЫ ПИШЕМ СЮДА[/b]
ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ТУТ

[/quote]

Лена, привет! Уже начала заполнять форму на куртку, смотрю, ты пишешь о маломерности приталенных курток.
Муж 54 р-ра, рост нужен 176 (сам он 170-172). Куртку захотел СПА----ЙДЕР, посмотри, пожалуйста, чтоб я не пролетела с размером, мне кажется она и не приталенная вовсе 🙄

Если Би*ле*ми будет собираться, то вот эту модель хочу. Артикул: 612390 2550руб. Синий (или красный на замену). Размер 150 (если это рост).
на фотохостинг →

Леночка, по мужчинам если серое - нет ни заказа ни замены????

а нового наличия не дали?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания