Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Лена,добрый день!!!Запишите меня и zigzag-60 на встречу завтра в 14ч в Медведково! Агат ,тайландские дети,зеплин пристрой. Спасибо!

Девочки, есть кто-нибудь с юга Тюменской области, кому посылки были отправлены 24.09.-25.09., дождаться не могу свою. Пишут отправлена 27.09. с Казанского вокзала и все, где дальше неизвестно. Лена, про долг помню, как все доделаем после похорон, так сразу оплачу. 😳 😳 😳

девочки, кто писался на встречу, всех жду:
isenok 19
кармента
леркин
ма-машенька
shinshila 2
zigzag-60

Лена, привет! Может откроешь ещё А*г*а*т? Желающие были, у меня мама разутая.

Ксюша150, Окт 14, 2012
Ксюша150

Лена, привет! Может откроешь ещё А*г*а*т? Желающие были, у меня мама разутая.

открою, сегодня открою....

мыша7, Окт 14, 2012
мыша7
Ксюша150
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

открою, сегодня открою....

Спасибо. Девчата выбирайте модели!!!!

Девочки, вчера писала заказ по юбкам, и вот чего нет
ЮБКИ-17
может вы себе замены подберете, просто так мы набрали на 15500 руб, я не знаю примут ли такой заказ, постараюсь конено их уломать, ну вдруг вы себе замены подберете, в принципе я их потом опять долго открывать не буду, тяжело с ними стало, минималку в 20000 как то долго собирается или у них все быстро расхватывают..... вообщем постарайтесь найти замены, ну или может кто еще захочет добавить что то в заказа, вообщем до 23:00 принимаю дозаказы или замены, спасибо....

мыша7

БРЮКИ ЕСТЬ А ЮБОК НЕТ! БЕЗОБРАЗИЕЕЕЕ!

Давно что-то мы юбочки не покупали 😏 ОООЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Девочки , Юбки оочень классные отлично сшиты очень хорошая ткань в магазине видела ттакие по 2000-2500. Давайте соберем только быстро думаю стоп сделаю примерно в конце сентября, если соберем быстрее выкуплю быстрее поехали!!!! Огромное количество новых моделей!!!!!

вот сайт

Для того чтобы видеть цены
логин mousel333
пароль 123123

если не откроется то логин mousel333@rambler.ru

Девочки проверьте, открывается, он (сайт) меня при любом расскладе пускает. 😈

Размерная сетка
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ДЛЯ ЮБОК
р-р 42 ОТ68 ОБ90
р-р 44 ОТ72 ОБ94
р-р 46 ОТ76 ОБ98
р-р 48 ОТ80 ОБ102
р-р 50 ОТ84 ОБ106
р-р 52 ОТ88 ОБ110
р-р 54 ОТ94 ОБ116
р-р 56 ОТ100 ОБ122
р-р 58 ОТ106 ОБ128
р-р 60 ОТ110 ОБ132

р-р 62 ОТ114 ОБ136
Условия:
1. Орг 16% 20000 руб минималка. Без Рядов+ доставка до меня
2. Цены указаны на сайте

Заказ пишем сюда

проверяем себя здесь

Девчата, кто-нибудь брал такую модель? Или посоветуйте из выкупленных моделей, что взять маме на маленьком каблуке.

Гость, Окт 13, 2012
Kapito-to-to

Татьян
поставь еще вот это пальто, может быстрее набор пойдет. Оно очень симпатичное, я видела его вживую.
на фотохостинг →
http://www.kikokids.ru/catalog/zima-2012-2013/palto-devochki/item_2013/
Зима Пальто девочки Kiko 2181
Размерный ряд 116-140(5)
Цвет ярко-красный
Состав: Верх - полиэстер Подкладка - п/э Наполнитель - 70% пух, 30% перо Опушка - натуральный мех (отстегивается) Капюшон отстегивается. Низ рукава с отворотом для регулировки длины и с внутренним трикотажным манжетом.
Цена: 1 800 руб
меня 128- Капа( для Наташи тоже что быстрее наберется)
134 -Капа( что быстрее у меня соберется)

Меня на 140 запишите, что быстрее собираться будет.

6. Арт. 25*05 Цена 2100 руб. (Зима)
на фотохостинг →

Размерный ряд 110-134 (5) 
Цвет: белый, персик, розовый, сиреневый, бирюза.
Состав: Верх -полиэстер - 100% Подкладка - флис + п/э Наполнитель -тинсулейт 360г/м2 Опушка - натуральный мех, мех отстегивается. Капюшон отстегивается. Рукава куртки с отворотом для сохранения тепла,манжет трикотажный

110
116
122
128 Капа (для Иры) сирень или бирюза или роз\Капа (для Наташи) розовый или персик
134 Капа сирень или бирюза или роз.

Татьян, напиши 122 Капа( для Нели) сирень, бирюза, розовый, персик.

Ленуль, вопрос по сумкам. Сидела писала на листочке, сколько с Лили за сумки надо.
Вспомнила про дозаказ. Если будет дозаказ, тогда пункт 27 и 30 давай. а вот 28 и 29 не надо. Если только будешь делать дозаказ, а так . в принципе если откроешь еще одну закупку , тогда мы в следующую закупку лучше закинем. Может к Новому году примерно. Там все равно на подарки все будут брать, Так что Лиле сейчас не принципиален дозаказ. Просто не хочу тебя напрягать этими дозаказами..
Сейчас девочку жду, хочу Киккккко ей показать. ряды добивать надо. У нас одна девочка пошла в детский мир. там типа Кико похожие по 5 200. На рынке и в магазинах не меньше цена. Добивать надо!! Я даже готова что то лишнее взять, чтоб потом не бегать по магазинам..

Девочки, покажите Кикккко подругам, соседкам.
Давайте сделаем акцию.. ПРИВЕДИ ПОДРУГУ В КиКУ

| Оплата посылки

Лена! Пришла посылка с шапкой-капор! спасибо. Сколько за доставку? кину на моб, какой?

3. Арт.24*29 Цена 1200 руб. (Осень)
на фотохостинг →

Размерный ряд
134-164(6)
Цвет
коричневый/серый/оранжевый, оранжевый/серый/хаки, электрик/черный/салат, джинс/хаки/оранжевый
Подкладка: флис Верхний материал: полиамид Описание: Капюшон отстегивается 

134
140
146
152 ksy13 джинс\оранж\хаки
158
164 Капа (для Гули) джинс\хаки\оранжевый

Татьяна, запиши на 158 - Капа( для Оли) джинс/хаки или что выкупится

6. Арт. 25*05 Цена 2100 руб. (Зима)
на фотохостинг →

Размерный ряд 110-134 (5) 
Цвет: белый, персик, розовый, сиреневый, бирюза.
Состав: Верх -полиэстер - 100% Подкладка - флис + п/э Наполнитель -тинсулейт 360г/м2 Опушка - натуральный мех, мех отстегивается. Капюшон отстегивается. Рукава куртки с отворотом для сохранения тепла,манжет трикотажный

110
116
122
128 Капа (для Иры) сирень или бирюза или роз
134 Капа сирень или бирюза или роз.
Тань, а тут на 122 - Капа( для Оли) цвет бирюза, розовый или персик. ТОЛЬКО НЕ БЕЛЫЙ!!! 😈 😈 ей надо всего 1 пальто, сейчас напишем замену.

7. Арт.95*27 Цена 1300 руб. (Зима)
на фотохостинг →

Цвета красный, бордо, бежевый, баклажан, грязно-розовый.
размеры-	122 - 146 (5)
Состав: Верх - полиэстер Подкладка - п/э Наполнитель - 70% пух, 30% перо Опушка - натуральный мех (отстегивается) Капюшон отстегивается. Низ рукава с отворотом для регулировки длины и с внутренним трикотажным манжетом. По низу пальто регулирующая кулиска.

122
128 Капа (для Иры) бежевый или любой (замена)
134 Капа бежевый или любой (замена)\Капа (для Томы) бежевый (замена)
140
146

А тут на 122 Капа( для Оли) ЗАМЕНА!!! беж, грязно роз, какой купится..


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания