"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Sova Fotina, Апр 14, 2017

Sova Fotina, а шапка-ушанка с подкладкой? Как с изнанки выглядит, можете показать?

Sova Fotina, Апр 14, 2017

Sova Fotina, фф-ушанка - первый раз такое вижу и мне очень нравится. Свежее решение и отличное исполнение! 👍

Sova Fotina, Апр 14, 2017
Sova Fotina

Мои новые работы - береты и шапка-ушанка для внучки. Теперь уже к следующему сезону...

Отличные работы !!!!!И отличное решение ,подготовка к зиме заранее . 😃


Всем, здравствуйте! Хочу похвастаться своими игрушками в технике фриформ.

NataIsakova, Апр 26, 2017

NataIsakova Прелесть прелестная!!!!! Очень хочется посмотреть в реале . Потрогать этих милашек . Приходи на встречи белорусских осиночек . Думаю скоро снова сорганизуемся. Здесь наша тема по встречам . http://club.osinka.ru/topic-120416?p=19358006#19358006

Димарина, Апр 27, 2017

Димарина Марина, спасибо большое! Из фриформа дома ничего нет, всё купили. Но у меня сейчас в процессе собачка вяжется. может успею к встрече. 😋

Вязала жилет на заказ.

Заказчице хотелось цветы, как на моей зеленой юбке, цветы должны быть определённых цветов, а зелёная основа жилета должна была быть таких же оттенков, как на шарфике заказчицы и опять же на моей юбке.

Жилет будет носиться под пояс, поэтому он должен быть приталенным, внизу должен быть чуть расклешённым.

Хотя в действительности немного цвета не такие (или я не так их вижу) 😳 Но не хочу возиться с зеркалкой, давно её не доставала, всё забыла, поэтому фото сделаны простым цифровиком, и светло-зелёный цвет исказился, стал сероватым, а на самом деле он нежно-зелёный. 😳

Ну и вот результат.

снова Рената, здОрово! Мне нравится- и цвета спокойные, и вроде акценты яркие есть, по-весеннему свежие. Благодарных и довольных заказчиц!

Tatami4ka, Май 14, 2017

Tatami4ka , спасибо. 😃
Рабочее название этой вещи - "Цветочная полянка". 😃
В общем-то, в заказанных изделиях в основном получается отражение вкусов заказчика, я бы сделала по-другому... но ...

снова Рената

Вязала жилет на заказ.

Заказчице хотелось цветы,
Ну и вот результат.

Отличная штучка получилась . Мне такие вещи с льняными юбками, брючками видятся . Смотреться должно стильно. Вот нравятся мне твои,снова Рената,фриформы. 😘 🙉 Ничего навороченного, а смотрятся интересно и главное, что со многими вещами можно скомбинировать без напряга . С ними образы легко создавать .

Димарина, Май 16, 2017
Димарина

Мне такие вещи с льняными юбками, брючками видятся . Смотреться должно стильно.

Мариночка, спасибо за добрые слова! 😃
Заказчица носит длинные расклешённые юбки, вообще очень стильная молодая женщина. 😃

снова Рената


Заказчица носит длинные расклешённые юбки, 😃

Вот с такими ,вообще, улётно будет!!!!!

Она написала, что когда через 2 месяца вернётся в Россию из Евросоюза, ещё что-нибудь придумает. 😃

Вот. Допутала все-таки свои блинчики. )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания