Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
28.08.2008
Сообщ.
22736

Награды: 4

Мар 31, 2017 01:23

Очередная встреча состоялась. Для тех кто с нами не был, фото-отчёт, как обычно .
Самые позитивные моменты сюда, остальные фото смотрим в альбоме .
Приятно было познакомиться с новенькими девочками, встретиться со старыми друзьями и соратницами по хобби . Отдельная благодарность за наш сбор Оксане gavrila_72.Отличное дело замутила (вот, что значит заскучать Cock ). И пообщались, и по-чаёвничали и кое-кто ,бисера приобрёл, для своего творчества . Теперь будем ждать отчёты о его применении . Я ,как бисером не особо интересуюсь, получила массу удовольствия от общения . Bla-bla-bla Чай, кофе? И буду мечтать, что на какую -либо из встреч заявится кто-то с баульчиком пряжицы по приятным ценам, как сегодня Лариса и Катя с бисером . Мой хомяк был бы также доволен, как хомяки бисерниц сегодня . Very Happy А посмотреть было чего) Кто прошлёпил сходку-завидуйте Cock Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Без похвастушек нам никак

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Без позитивного общения тем более)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем-всем -всем собравшимся , огромное спасибо, что нашли возможность и пришли на наши традиционные посиделки .
Хозяйкам уютного помещения отдельная благодарность, за возможность встречаться в центре города .

Все картинки темы

Ну и где впечатления от встречи))) Вообще разленились)))) Sad

Наверное, все так впечатлились, что "мову адняло" Smile:-):-) Девчонки, делитесь эмоциями, не жадничайте! Бисера на всех хватило? А что это там за вышивки такие в файлах? Вязаный из квадрата мишка - это "сплюшка"?

mausik

Наверное, все так впечатлились, что "мову адняло" Smile:-):-)

Похоже на то) Laughing

Разленились-разленились.... Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Hi-hi-hi!
Мариночка-mausik, а ты чего не пришла??? А я тебя ждала... Sad Схемку тебя приносила....

Нуууу воооот...Sad Sad Sad Рёва-плакса
У нас этот день давно "забит" был, так что я и не планировала быть... Лееенааа... ты смотри, береги её (видишь, даже не спрашиваю какую схемку Smile:-):-) ), никому даже не показывай Laughing , мы ж ещё встретимся! Hlop-top Let's be a friends! Kissing Надеюсь, в мае...
И, все равно - спасибище тебе! For you!

Девчонки классно вы посидели, даже завидно стало!!!! И народу столько собралось, которого хотелось бы увидеть! Но не судьба мне было на эту встречу попасть, а жаль, очень!!! Но надеюсь, что ещё соберёмся, так ведь?!

Галинка - платья суперские, глаз не оторвать!

А давайте после Пасхи соберемся? В будний или в выходной день... Laughing

Aniriba, Апр 04, 2017

Aniriba, я за "среди недели "голосую . В выходные начинаются поездки в деревню . Огороды зовут )))) Oppa!

Я хочу встречаться!!!!! Мне не хтватило.....
......времени, общения, знакомых лиц!!!!!
Не могу только вторник, среда - уроки до 19.30 (вторая смена).
В этот раз мои впечатления несколько омрачила бисерная суета, а так хотелось неторопясь посидеть, повязать, посплетничать Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде!
Вот скоро можно будет у Маринки под елками!!?? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Очень рада была всех повидать и побывать в новом помещении!!!
Правда, не успела погулять по магазинчику Sad Sad Sad Sad
Но вязание Тани Т не могу забыть, это НЕЧТО!!!!!
И ниточки, и фасончик Мега! Мега! Мега! Мега! Мега!
А сам принцип безотрывного вязания нити просто выше всяких похвал!!!!
Феерично!!! Непостижимо!!!! Восхитительно!!!!
Это просто мечта мечт!!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Респект! Держите меня семеро! Респект! Держите меня семеро! Респект!

Маринин фриформ отодвинулся для меня еще дальше Hm... Hm... Hm... Hm... Hm... Hm... , уже и не мечтаю фриформить, нет для этого времени собраться с мыслями Sad Sad Sad
Понравились Катины альбомы и игрушки. Алеськины браслетики я давно люблю Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! , тока стоимость материалов "кусачая".....
О-о-о-о-о.... чуть не забыла!!! Галинкино платье!!!! Это высший пилотаж,но тут я завидую молча.... С валянием у меня не сложилось.

Так что, девочки, ждем тепла и айда под елки?????????
А, Марина??????
Cock Cock Cock Cock Cock Cock

gavrila_72

Маринин фриформ отодвинулся для меня еще дальше Hm... Hm... Hm... Hm... Hm... Hm... , уже и не мечтаю фриформить, нет для этого времени собраться с мыслями Sad Sad Sad

А и не фиг Very Happy фриформить маринин фриформ, нужно фриформить свой Mr. Green Уже давно фриформила бы, если бы поняла наконец, что фриформ это не только то, что уже связано кем-то и показано . Фриформ это бесконечная неизведанная тема . И каждый, кто сильно желает фриформить может этим заниматься . Стоит только докопаться до сути этого словечка ,которая ни что иное, как свобода , полнейшая свобода действий .Уж ,у кого у кого , а у тебя фантазийная сторона на нужном уровне давно . И не надо тебе ни с какими мыслями собираться . Просто отпусти их на волю. (Марина так и делает))) Дай сознанию покреативничать бесконтрольно))))))Не задумывайся о конечном результате, просто твори полотно свободной формы . Для начала . А потом решишь куда его пристроить .
Ивы и елки нам будут рады всегда . И жить хорошо, и жизнь хороша! Скоро потеплеет, можем и на канале собраться вечерком .

...ну, не знаю, Мариша, вязать ради процесса "повязать" большое роскошество! Время так быстротечно, что жалко тратить его только
ради самого процесса вязания, я как мастер хочу воплощать идею, чувствовать и понимать, что я делаю, а не думать потом куда " это" пристроить. Все-таки фриформ, на мой взгляд, это только воплощение ИДЕИ и способ сочетания петелек и ниточек и конечно мастерство!

Galin-ka, Апр 12, 2017

Galin-ka, Ну ,каждому своё ....кому- то роскошь, а кому-то в кайф . Мы же разные все . И занимаясь рукоделием преследуем свои цели . Кто то вяжет(фриформит) для развития, кто-то для заработка,кто-то для пополнения гардероба, кто-то чтобы без дела не сидеть, кому то просто интересно попробовать разные варианты и направления .)))
Кто то от идеи отталкивается, кто то от материала . Нельзя всё под одну черту подводить . Тем более в создании свободных форм . В мире уже столько связано фриформенных полотен, и таких разных!!!!, но сколько ещё будет связано никому неизвестно . Я никому не навязываю свой образ мышления и откликнулась лишь потому, что Оксана сконцентрировала вопрос, именно на маринином фриформе . Laughing Мне , конечно , льстит, что ей нравятся мои фриформенные выкрунтасы, но советовать вязать мои фриформы не рискую ,а вот попробовать мыслить свободно рекомендую всем .
Я прекрасно понимаю,что мы совершенно по-разному понимаем , что такое есть этот самый фриформ(свободная форма) Для меня во фриформе главное полотно созданное из разных комбинаций приёмов и материала . А уж куда эти комбинации пристраиваться будут , для меня дело второстепенное . Из одного и того же фриформа(полотна ФФ) можно создать и интерьерную вещь , и гардеробную,и игрушку, и украшение ,и обувь, и сумку.... Поэтому идти от идеи мне не совсем интересно . Мне интереснее создавать полотнаФФ и потом решать куда их пристраивать , где они будут смотреться интереснее .
Но я никогда не отрицала создание фриформа от идеи , модели, эскиза.
По поводу мастерства тоже вопрос спорный . Мастерство нарабатывается годами , и не только во фриформе . Но считаю,что фриформить могут даже начинающие рукодельницы . В мировой практике очень много примеров найпростейших фриформов, которые порой не уступают в своей оригинальности шедевральным, навороченным разными сложными приёмами .

Авторы
Теги
Упоминания