"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

InnaBoho, Июн 12, 2017

InnaBoho Нравятся мне твои фриформы в стиле бохо . Как здорово их дополняет всего один платочек , правильно повязанный!Здорово!!!!! 🙉 😘

Сережка Ольховая

Связала сумку

Сумка похоже именная . Буковка У читается . Симпатичная .

Димарина, Июн 13, 2017

Димарина C платочками я дурака валяю. ))) Слава Мицци Моравец покоя не дает. )))

InnaBoho, Июн 14, 2017

InnaBoho , очень удачно "дурак свалялся" можно в люди выходить 😏

NataD, Июн 14, 2017

NataD по нынешнему лету "валять" надо "пухового дурака" )))

InnaBoho, Июн 15, 2017
InnaBoho

по нынешнему лету "валять" надо "пухового дурака" )))

вот думала же несколько дней назад, что так была бы к месту в это лето фриформенная куртка! 😂

InnaBoho, Апр 17, 2017

Да, подкладка будет из стёганой ткани на синтепоне. Из той же, что и на моём пальто. Потом выкрою колпачок и сошью. 😃

Да, лето как-то не задалось в этом году. Я продолжаю вязать шерстяные пальто ) Уж не знаю что это, фриформ или печворк. Спицы и крючок, и вышивка по вязаному полотну

innasun, Июн 26, 2017
innasun

Уж не знаю что это, фриформ или печворк.

Я с Фейсбука прискакала! 😃 Да не важно что это, это офигительно!!

innasun

Спицы и крючок, и вышивка по вязаному полотну

Комбинирование это и свободная форма)))
Хочу такое пальто!

Димарина, Июн 26, 2017

Прискакала ) Свяжи. Там сложного-то нет ничего. Долго только. Хотя с твоей скоростью ) За неделю свяжешь

InnaBoho, Июн 12, 2017

InnaBoho Классные блинчики!

innasun, Июн 26, 2017
innasun

Там сложного-то нет ничего. Долго только. Хотя с твоей скоростью ) За неделю свяжешь

Легко сказать свяжи, когда своих идей полно и их реализовать надо . Но пальто такое буду мечтать 😃 . Не совсем такое, но идею отложила в голове для себя . Вот прям представляю себя в таком 😼 . Может только цветовая гамма другая . В форму цветков влюблена уже по уши)))) .

Димарина, Июн 26, 2017

Димарина С синим бы супер было. В магазине лежат ниточки рядышком, правда одного вида, но всё как я люблю. Синий, рыжий, винный, несколько зеленых. Бью по рукам себя, не покупаю.

innasun, Июн 26, 2017
innasun

С синим бы супер было.

твоя идея эта во многих сочеаниях будет классно смотреться . Я бы и от серо-чёрно-белого не отказалась , а если сирень ещё прибавить)))Ай, ну тебя !!! 😘 Взбудоражила мой покой)))
И так некуда носить фриформы . Теперь ещё и о пальто надо думать)))) Надо залегать на дно и отключать интернет!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания