"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Черная курица, спереди очень понравилось, а сзади... по мне так перебор цветов 😃 но это кому как... На черном хорошо смотрятся крупные элементы.

Иллара, Мар 26, 2019

Иллара, Cпасибо. Мне важно Ваше мнение.

Шаль Овен. Вставка в витражной технике на спицах 1,5, тело спицами 4, вроде бы.

PejGeps, Мар 27, 2019

PejGeps, обалдеть как красиво и необычно. Я уже в кафешке янтарной написала, но и здесь повторюсь. Можно немножко поподробнее, как вязался овен (я про саму картинку) 😂 и какой у неё размер.

NataD, Мар 27, 2019

NataD, я в кафешке ответила.
Размер картинки около 20*20

ну как вязался... Вяжешь первый элемент. Дальше от него во все стороны растет картинка.
Кого выбрать первым, всегда ломаю голову, чтобы потом логично шла работа.

PejGeps, Мар 27, 2019

PejGeps, спасибо! Особенно офигительны рога, ноги и тонкие контурные линии. Запредельно.....👻

Черная курица, здорово! Мне понравилось! Розы Макинтош - моя слабость, а тут они так обыграны 😘 😘 🌸

Tatami4ka, Мар 28, 2019

Tatami4ka, Спасибо! Аппликация на спине и впрямь получилась тяжеловата, ношу кардиган с поясом. Надо было это учесть. А так, конечно, радую и украшаю мир! 😃 Подруги мои невяжущие работу заценили 💟

PejGeps, Мар 27, 2019

PejGeps, не представляю как можно такое связать спицами! восторг!

Начала новый проект - летнюю кофточку-туничку в любимом стиле - навязать мотивов, а потом собрать. пряжа белая "Лилия" и Сосо Print. Все 100 % хлопок.

InnaBoho, Апр 07, 2019

InnaBoho,
Инна, красиво получается, по-летнему! 🙉
(я тоже так люблю - навязать и собирать) 😏

InnaBoho, Апр 07, 2019

InnaBoho, rкакой интересный элементик 😂 , прям нетерпится увидеть чем они будут соединяться. А кто носить будет такие яркие цвета? (не в обиду, это во мне предпенсионер проснулся 😈 )

NataD, Апр 08, 2019

NataD, как предпенсионер предпенсионеру - а что, яркое уже нельзя? ⁉

PejGeps, Апр 08, 2019

PejGeps, можно, если нравится, тем более такие крутые скрамблики. Я же о себе писала. Мне такие цвета не очень идут, (именно цвета, а не их яркость). Я сама обычно самая яркая на улице 😈, но немножко в другой гамме. А может я просто не умею их сочетать правильно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новая туника


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания