"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

NataD, Апр 08, 2019

NataD, Не знаю, может быть сама буду носить, может продам. ))) Скрамбли соединю, а промежутки сеточкой заполню. Белое в любом возрасте носить можно. Тем более, что предпенсионный возраст у меня внезапно отодвинулся (чтоб им всем обосраться), так что будем молодиться.

Вот еще наваяла )))

PejGeps, Апр 13, 2019

PejGeps, крутяк, на маленьких фото вобще не понятно, при чем тут ФФ 😂 выглядит словно блузка под вязаным джемпером.

InnaBoho, а выбора у нас всё равно нет, так что не важно, что там в зеркале... сказано ещё не старые, значит так и есть. 😈

Похвастаюсь и тут, ажурный пиджачок с любимыми загогулинами, основа хлопок, поверху вискоза, 520 г общий вес

Иллара, Апр 16, 2019

Иллара,
прямо кружево получилось. Супер! 🙉

Иллара, Апр 16, 2019
Иллара, Апр 16, 2019
Иллара, Апр 16, 2019

Иллара, наконец и я добралась до компа, а то с телефона писать - сплошные очепятки.
Какой классный кардик 😘 . И красивый, и оригинальный, и носибельый. очень надеюсь на фото в образе 😏 Хотя бы дома, если на улице холодно.

Всем спасибо за одобрение, а про образ пока думаю 😃

Девочки, привет всем! Молодцы какие!!!! Фриформите,здорово!!! 😘 🙉 Новеньким респект! 👍 Интересные новые технические решения фриформа . ✌️
Иллара, ты как всегда наповал сразила!!! 👻
Я немножко потерялась 😳 , но надеюсь , что вернусь)

Иллара, Апр 16, 2019

Иллара, круто!!! А шнуры руками или шнуроплет?

InnaBoho, Апр 18, 2019

InnaBoho, это не шнуры, можно посмотреть тут принцип вязания. А поверх еще прошлась крючком тамбурным другой пряжей

Иллара, Апр 18, 2019

На ДР кумы связалась вот такая туника. Др был ещё в начале месяца, но кума решила уехать и зажать празднование 😈 В результате встретились только вчера и у меня дома 😈 😈 😈 .
Подарок ей очень понравился, но вот фотки получились не очень 🙁 что то фотик наш крутой забарахлил, никак настроить не получается.
Материалы: разный хлопок, Нитки швейные толстые для джинсов, ткани тоже почти все хлопковые, крючки 1 и 0,75

Там ещё и я со своей только что законченной пэчворковской туникой. Зимой не успела, пришлось отложить как раз из-за подарка для кумы, но внезапно вернувшиеся холода помогли довязать 😂 . Как только всё сделала, тепло вернулось, сегодня уже +25
Материалы: всякая шерсть и немножко синтетики, все в остатках, почти ну всех отсутствуют этикетки, даже состав не скажу 😈 , крючки очень разные от 0,75 до примерно 2 (все маркировки стёрлись 🙄 ), и спицы тоже разные.

и немного деталей

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
NataD, Апр 26, 2019

NataD, а все "пенсионерка, пенсионерка"
Бодрые у нас нынче пенсионерки (правительство велело)!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания