"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ну вы даёте ) навязали всего. Туника отличная. Тяжёлая? Я тоже в последнее время полюбила длинное с коротким рукавом или совсем без рукава. Удобно.
И снуды хороши. По мне так это самый удобный фасон. Ну и загигулины очень завлекательные.

innasun, Дек 18, 2017
innasun

Ну вы даёте ) навязали всего. Туника отличная. Тяжёлая?

Нет, совсем не тяжелая.Ниточки тонкие в 2 сложения.

NataD, Дек 18, 2017

NataD
Чаще всего использую рачий шаг.

| Платье с цветами

Оно, конечно, не фриформ. Так, аппликация с вариациями. Но все-таки выложу )

innasun, Янв 22, 2018

innasun
Инночка, красота необыкновенная!

Я уже на другом ресурсе полюбовалась и позавидовала тому, кто будет носить. 😃

снова Рената спасибо, Рената. Я видела. Я на этом ресурсе, так и не научилась на записи в Гостиной отвечать ) куда-то они у меня размещаются не туда.
А носить будет та же дама, что синий Эдем заказывала.

innasun, Янв 22, 2018
innasun, Янв 22, 2018

innasun, ярко, смело! А еще меня поражает скорость вязания 😃 Платье уже в этом году связано?

innasun, Янв 22, 2018

innasun Инночка! Очень нравится! Хочется тоже так попробовать! узнаваема работа!!! ⁉ ⁉ ⁉

innasun, Янв 22, 2018

innasun -и еще раз повторю: просто прелесть! Обалденное сочетание цветов, и скорость впечатляет, учитывая трудоемкость работы! 😍😍😍

Ирина Д., Янв 22, 2018

Спасибо, девочки ) Платье на любителя, конечно. Не каждая решится такое надеть. Но там дама яркая, ей хорошо.
Ирина Д. ну вообще-то я его еще до НГ связала ) в декабре. Сейчас переделывала. Изначально по низу еще было вязаное кружево, а по вороту цветов не было. А скорость, тут только для отделки нужная была. Ровные полотна я на машинке связала за день. А до этого 2 месяца искала пряжу. Поочередно купила три вида. Мне нужен был яркий оттенок фиолетового, чтоб сочетать с бирюзой. Ни один из купленных не подошел. Наконец нашлась такая слива, практически то, что я и видела в голове.

| Re: Платье с цветами innasun, Янв 22, 2018
innasun

Оно, конечно, не фриформ. Так, аппликация с вариациями.

Аппликация в стиле фриформ) 😃 Очень здорово получилось!!! Представляю, сколько времени заняло пришивание!!! Титанический труд 🙉
Цветочки твои очень люблю 😘

Добрый день, девочки! 🌸

Принесла на ваш суд свой новый пуловер

на фотохостинг → на фотохостинг →

Не знаю, к какой технике правильно было бы его отнести. Тут элементы и румынского, и ирландского кружева. Но кружево - это все-таки что-то воздушное и невесомое, а во фриформе таких ограничений нет!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lara_chka, Фев 06, 2018
lara_chka

Не знаю, к какой технике правильно было бы его отнести. Тут элементы и румынского, и ирландского кружева. Но кружево - это все-таки что-то воздушное и невесомое, а во фриформе таких ограничений нет!

Это свободный полёт мысли !!! 😘 🙉 👍 Обожаю рассматривать такое смешание техических решений!! Браво!!!
И ,конечно же, это фриформ) 😃

lara_chka, Фев 06, 2018

lara_chka, смешение техник для меня лично - самый что ни на есть фриформ. Как и Марина, обожаю такие вещички. И огромная благодарность за показ в "образе". Это то, что мне всегда хочется видеть. Не только саму вязалку, но и как и с чем она носится. Мне очень нравится!!! Немного смущают большие "дырки" на спине (моя бы замерзла 😂 ) А в остальном всё великолепно - и цвета и комплект, перчатки так вообще восторг. Я бы такое носила с превеликим удовольствием, чего и вам желаю 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания