⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

shantal_fn, Фев 12, 2020
shantal_fn

Оль, привет! Ты меня не отправила еще? а то меня там на ПВЗ другая посылочка ждет, вот думаю, чтоб два раза не мотаться (лень - она такая, да 😈 )

Катя, привет!
завтра отправлю. Я сейчас без машинки, езжу на склад не каждый день. Завтра отправлю, в пятницу по идее уже в ПВЗ будет заказ

Лёличка, Фев 12, 2020
Лёличка

Оля, добрый день! Как часто отправляются посылки? Не нашла информацию.

Оля, здравствуйте!
2 раза в неделю точно, а то и 3 раза получается

Доброй ночи! Примите,пожалуйста заказ на марлевку белую 3 метра.

Оля, добавь пожалуйста в заказ марлевка белая "Иллюзию" в синем цвете. Спасибо!

111666, Фев 13, 2020
111666

Доброй ночи! Примите,пожалуйста заказ на марлевку белую 3 метра.

Здравствуйте!
Заказ принят! А "Иллюзии" сколько? Тоже 3м?

Оля, доброе утро! К заказу 3м. марлевка белая, 2м.Иллюзия, добавьте. пожалуйста, По волнам штапель голубой 1м.20 см. Все определилась . Почту и тел отправлю на Вашу почту. Доброго дня

vasilcha, Фев 13, 2020

vasilcha,
Оля, добрый день!
У меня с декабря 19 г. лежит "депозит" в 3000 руб.
С учётом 15% скидки я могу набрать на 3450? Мне этого хватит на бесплатную доставку СДЭКом или надо добить до 3500?
💋

JJbob, Фев 13, 2020
JJbob

vasilcha,
Оля, добрый день!
У меня с декабря 19 г. лежит "депозит" в 3000 руб.
С учётом 15% скидки я могу набрать на 3450? Мне этого хватит на бесплатную доставку СДЭКом или надо добить до 3500?
💋

Саша, добрый день!
Надо на 3500 уже после скидки, когда "к оплате" 3500 руб.

vasilcha, Фев 13, 2020
vasilcha
JJbob
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Саша, добрый день!
Надо на 3500 уже после скидки, когда "к оплате" 3500 руб.

👀 🍂 😰
Придётся думать дальше......

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если шить из двусторонней замши на трикотаже не обрабатывая горловину, то лучше проклеить, чтобы не растягивалась? %))) или ворот побольше и ок? 🙃))

Taisej, Фев 14, 2020
Taisej

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если шить из двусторонней замши на трикотаже не обрабатывая горловину, то лучше проклеить, чтобы не растягивалась? %))) или ворот побольше и ок? 🙃))

Здравствуйте!
Если не обрабатывать обтачкой горловину, то варианты:
1.Длина горловины чуть больше обхвата головы, чтобы спокойно одевать вещь, не растягивать сильно срез горловины. С изнанку можно проклеить косую клевую тесьму. Можно проложить отделочную закрепляющую строчку.
2.Вырез горловины меньше обхвата головы, но сделать разрез на спинке (или в плечевом шве) для застёжки. Далее тек же, как и в первом случае.

НОВИНКИ 📌 📌

Магнитная игольница с крышечкой - очень удобная штучка для хранения булавочек, скрепочек. Подойдет и для офиса и для рукоделия. 365 руб

Магнитная игольница на руку - Мягкий ремешок нежно облегает руку, не доставляя никаких неудобств. Иголочки держатся отлично. Очень удобно при проведении примерок. В наличии несколько цветов: голубой, желтый, зеленый, фиолетовый и розовый. 550 руб

Булавки портновские - в упаковке 500 шт. 140 руб

Булавки портновские особо тонкие - булавочки со стеклянными головками особо тонкие, 100 шт. 185 руб

Игла для выворачивания рулика - 145 руб

vasilcha, Фев 14, 2020
vasilcha
Taisej
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Если не обрабатывать обтачкой горловину, то варианты:
1.Длина горловины чуть больше обхвата головы, чтобы спокойно одевать вещь, не растягивать сильно срез горловины. С изнанку можно проклеить косую клевую тесьму. Можно проложить отделочную закрепляющую строчку.
2.Вырез горловины меньше обхвата головы, но сделать разрез на спинке (или в плечевом шве) для застёжки. Далее тек же, как и в первом случае.

благодарю за такой подробный ответ 🌸 💟 😃

Оля, день добрый!
Прими пожалуйста заказик:

Трикотаж однотонный "Евроангора" черно-синий Цена 630 руб/м – 2м

Ниагара Маки - Kenzo Цена 260 руб/РАПОРТ - 3 + 1(отдельно)

Штапель "Одуванчики" Цена 390 руб/м – 3м

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Симпсоны Цена 490 руб/м -3м

Однотонный трикотаж-модал, голубой Цена 490 руб/м – 2м

Щипцы Vario Prym Love с насадками для пробивания отверстий Prym 950 руб/шт - 1шт.

Доставка СДЭК на ул. Маршала Новикова, 16.

Vikkim, Фев 18, 2020
Vikkim

Оля, день добрый!
Прими пожалуйста заказик:

Трикотаж однотонный "Евроангора" черно-синий Цена 630 руб/м – 2м

Ниагара Маки - Kenzo Цена 260 руб/РАПОРТ - 3 + 1(отдельно)

Штапель "Одуванчики" Цена 390 руб/м – 3м

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Симпсоны Цена 490 руб/м -3м

Однотонный трикотаж-модал, голубой Цена 490 руб/м – 2м

Щипцы Vario Prym Love с насадками для пробивания отверстий Prym 950 руб/шт - 1шт.

Доставка СДЭК на ул. Маршала Новикова, 16.

Вика, привет!
По заказу много вопросов: Маки осталось хорошо, если 2 отдельных рапорта и те - начало/конец рулона. Смогу сориентировать вечером или в четверг (как до офиса доберусь).
Голубой модал одним отрезом тоже не будет (уточню, сколько осталось), Симпсоны в остатках - в последних отрезах (0,5м и 1,3м - все!). Но есть и хорошая новость - я на этой неделе получаю новинки, класснющий хлопок и компаньон-поплин. Давайте подождем?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания