⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Жорка, Ноя 05, 2019
Жорка

Оля, добрый вечер! Ох, как мне нравится евроангора охра, но я , похоже, опоздала. Какие кусочки остались?

Таня! Рада видеть 😃
Охры остаток 0.8+0.9+1м - 3 кусочка

vasilcha, Ноя 05, 2019
vasilcha

Оля, окантовочная резинка - это ты про бейку, да?
Завтра буду собирать твой заказ, позвоню

Да, вот про эту - Бейка трикотажная эластичная (резинка окантовочная), с обработанными краями и линией сгиба посередине. Применяется для отделки изделий из трикотажа. Ширина: 15 мм. Цена 18 руб/м - 5м. цвет фуксия

Оля, отложи мне 1м и я ещё над чем-нибудь подумаю. Только я Зоя ( вот что значит давно не заходить на огонёк)... 🙃

Оля., здравствуйте, заказ на 07 ноября на Серпуховскую в 9-05:
1 Джерси Лабиринт Цена 590 руб/м * 1,5 = 885 р
2. Джерси ("супер рома") Шамбала Цена : 612 руб/рапорт (90 см) = 612 р
3. Ниагара super soft Лукошко Цена 390 руб/м * 2,20 = 858 р
4. Негро Заросли бамбука Цена 390 руб/м * 2,2 = 858 р
5. ОДНОТОННЫЙ трикотаж-модал (песочный) Цена 490 руб/м * 2,2= 1078 р
6. ОДНОТОННЫЙ демисезонный креп-стрейч (акулья кожа/серый) Цена 450 руб/м * 2,20= 990 р

Жорка, Ноя 05, 2019
Жорка

Оля, отложи мне 1м и я ещё над чем-нибудь подумаю. Только я Зоя ( вот что значит давно не заходить на огонёк)... 🙃

Зоя.. 😳 вот именно! Надо чаще "встречаться"!
Отложила

Feia7, Ноя 06, 2019
Feia7

Оля., здравствуйте, заказ на 07 ноября на Серпуховскую в 9-05:
1 Джерси Лабиринт Цена 590 руб/м * 1,5 = 885 р
2. Джерси ("супер рома") Шамбала Цена : 612 руб/рапорт (90 см) = 612 р
3. Ниагара super soft Лукошко Цена 390 руб/м * 2,20 = 858 р
4. Негро Заросли бамбука Цена 390 руб/м * 2,2 = 858 р
5. ОДНОТОННЫЙ трикотаж-модал (песочный) Цена 490 руб/м * 2,2= 1078 р
6. ОДНОТОННЫЙ демисезонный креп-стрейч (акулья кожа/серый) Цена 450 руб/м * 2,20= 990 р

Римма, доброе утро!
Заказ принят. Единственное, "Зарослей бамбука" остаток 1.9м, если мне память не изменяет. Возьмёте? Остальное ок

Feia7, Ноя 06, 2019
Feia7
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да. возьму, только стоимость "Зарослей бамбука" остаток 1.9м уточните, пожалуйста

RenataSol, Ноя 01, 2019
RenataSol
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. Пока нет). Положите пожалуйста в заказ образец вельвета, поливискозный шёлк флоренс и ниагара(хочу посмотреть качество). Спасибо.

Добрый день! Оля, Вы еще не отправили мой заказ?

vasilcha, Ноя 05, 2019
vasilcha
*AromA*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Охры этого кусочка уже нет.
Остались: 0.8м+0.9м+1м - 3 кусочка

1.Возьму кусочки 0,8 и 0,9
2.Ещё добавьте Евроангору 630р/м:
- розовую 0,6м.
3.Стержни для кожи и ткани серебристые - 17 руб/шт*3=51р
4.ШПУЛЬКА ДЛЯ ШВЕЙНЫХ МАШИН ДЖАНОМЕ / НЬЮ ХОУМ (арт. 120.04)- пластик. Цена 28 руб/шт*5шт.=140р.
5.Швейные нитки L'Aquarelle 400 ярдов (388 метров), полиэстр, Цена 25 руб/шт*2=50 р. (подберите пожалуйста под охру)
Итого:1690 руб
Отправка СДЭК.

RenataSol, Ноя 06, 2019
RenataSol
RenataSol
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Оля, Вы еще не отправили мой заказ?

Рената, сегодня отправляю. Через пару часов

*AromA*, Ноя 06, 2019
*AromA*
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

1.Возьму кусочки 0,8 и 0,9
2.Ещё добавьте Евроангору 630р/м:
- розовую 0,6м.
3.Стержни для кожи и ткани серебристые - 17 руб/шт*3=51р
4.ШПУЛЬКА ДЛЯ ШВЕЙНЫХ МАШИН ДЖАНОМЕ / НЬЮ ХОУМ (арт. 120.04)- пластик. Цена 28 руб/шт*5шт.=140р.
5.Швейные нитки L'Aquarelle 400 ярдов (388 метров), полиэстр, Цена 25 руб/шт*2=50 р. (подберите пожалуйста под охру)
Итого:1690 руб
Отправка СДЭК.

Здравствуйте, Инна!
Дозаказ принят! Все в наличии. Можете оплачивать. СДЭК выйдет 280 руб.
Можете оплачивать

Девочки, встречайте ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ 😏

🍒 Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Времена - шелк-стрейч с символическим принтом - часы, время, которое нужно ценить и пользоваться каждым мгновением. Фон белоснежный, рисунок четкий, тонкий. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало (манекен обтянут черной тканью, белый фон почти не просвечивает). Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м

ОСТАТКИ: 0.7М+1М+1.2М

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 Полушерсть ОЛИВКА - 0.7м по 490 руб/м:

🍒 ОДНОТОННЫЙ лён-сафари - новый плательно-костюмный лен изумительного качества. Тяжелый (300 гр/м), будет красиво ниспадать в изделии, а при ходьбе создавать приятный эффект фру-фру. Для тех, кто брал вискозу с нейлоном из моего ассортимента, этот лён также здорово пружинит, обладает крэшевой структурой, придающей легкую помятость. После стирки и глажки фактура остается. На лицевой стороне имеется диагональный рубчик под 45 градусов. Нить основы - нейлон (благодаря этой ниточке после декатировки практически не дает усадки!), нить утка - вискоза+хлопок (жгла нитки - сгорают без остатка). Плотное переплетение нитей, не раздвинуть. Цвета все сложные, запыленные, для поклонниц бохо - просто находка. Из этого льна можно сшить все, что угодно на лето, но лучше всего ткань раскроется в длинных изделиях. Ширина полотна: 146 см. Состав: вискоза+хлопок+нейлон. Цена 590 руб/м

Обзорное видео, которое поможет определиться:
https://youtu.be/HOeeNBu4MAQ

цвет МОКАЧИНО - ОСТАТОК 2.5м

В видео-формате ещё больше кусочков можно найти тут: ОСТАТКИ СЛАДКИ 😏

Добрый день! 😃
Креповый шифон-стрейч и штапель-стрейтч требуют подкладки? на платье? 😃) 💟

Taisej, Ноя 08, 2019
Taisej

Добрый день! 😃
Креповый шифон-стрейч и штапель-стрейтч требуют подкладки? на платье? 😃) 💟

Здравствуйте!
Шифон требует, а штапель нет 😃

11-15 ноября - Всемирный день неделя шопинга 😏

Девочки, давайте гульнём? 😃
каждый день я буду предлагать вам список тканей со скидкой 20%. Обращаю ваше внимание, что каждый день список тканей-участниц будет полностью обновляться. Оплата в течение суток после заказа 😏 Веселье начинается:

Джинса-стрейч Пейсли на голубом и синем - классная джинса на лето и теплый демисезон. По качеству и плотности как "Диагональные ромбики", "Трефы", "Византия" и т.д. Рисунок красивущий, фон в одном случае голубой, во втором - темно-синий с фиалковым подтоном. Ткань абсолютно универсального назначения - подойдет на курточки, жакеты, жилеты, брючки, юбки, платья, рубашки и т.д. и т.п. Ширина: 146 см. Состав: хлопок+эластан. Цена 490 руб/м 390 руб/м

Подбирала образцы для заказа и нашла просто потрясающее сочетание джинсы "Пейсли" на голубом и мокрого шелка цвета тиффани:

далее меня было не остановить 😃 Очень здорово дружит эта джинса с разбеленным желтым мокрым шелком, виноградом, лунным камнем и индиго:

С синей джинсой "Пейсли" понравились тот же желтый, розовый и виноград:

Вареная шерсть Bubble wool - предлагаю вашему вниманию очень интересную вареную шерсть костюмно-пальтовой группы. В оригинале у поставщика она идет под кодовым названием bubble wool , что в дословном переводе значит как "пузырчатая" шерсть. Действительно - лицевая поверхность выглядит очень интересно, равномерно выпуклая, напоминает воздушные пузырьки. Трикотаж двойной, двухслойный. Верхний слой вплетён в нижний. На светлых цветах четко видно структуру, на темных она точно такая же! Цвета классические, благородные, чистые, нейтральные. Трикотаж содержит 80% шерсти, при этом ласковый и совсем не кусает (насколько я не переношу никакой ворс, а эту трогаешь будто кошечку гладишь!). Можно пошить пальтишки, кардиганы, теплые зимние платья и юбки, свитера и джемперы! Вариантов применения - миллион. Цвета - унисекс, так что можно и семейный комплект придумать!
Ширина полотна 150 см. Цена 1190 руб/м 950 руб/м

В наличии: Темно-синий, светло-серый и молочный (без желтизны)

https://youtu.be/16dsWngQNSk

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж-вязанка Терра - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м 500 руб/м

Трикотаж-вязанка ЗигЗаг хаки - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м 500 руб/м

Трикотаж-вязанка ЗигЗаг синий - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м 500 руб/м

Трикотаж-вязанка ЗигЗаг голубой - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м 500 руб/м

Плотный вискозный трикотаж (модал) Камуфляж - пора уже радовать наших мужчин пуловерами, свитшотами, джемперами из модала. Поверьте - воздастся! 😂 Ведь этот трикотаж не вытягивается и не скатывается, приятно согревает и ласков к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Можно и себе что-то пошить, собственно - ограничений нет. К тому же - фэмили-луки по-прежнему на пике популярности. Это беспроигрышный вариант одежды в зимние семейные праздники. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Самая темная часть в принте - темно-синяя. А далее - песочный и хаки. Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м 450 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Джерси Пэтч - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты, джемпера и т.д. Рисунок как стильное лоскутное полотно, которое можно долго рассматривать и каждый раз находить интересные детали. Идеальные компаньоны: джерси / лапша серое и черное. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м 470 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Джерси Клетка - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты, джемпера и т.д. Классическая клетка, унисекс. Компаньонами может служить серое и черное джерси / лапша. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м 470 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Цветы удивительной красы - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Цветочная композиция на сложном фоне цвета чернил. Сам рисунок выполнен словно точками, а не сплошными линиями. Благодаря чему интереснейшие сочетания получаются с трикотажем а-ля твид (какао, песок, бело-синий вариант). Удивительный комплект выйдет с ажурной полушерсть - тут сразу 3 варианта: бордовый, бежевый и серый. И конечно же джерси и лапша: серый, коралловый, песочный и карамельный - вариантов масса! Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м 450 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания