⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Katherinka23, Июн 14, 2018
Katherinka23
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, ответьте потом мне, пожалуйста, чтобы знать 😏

Есть розовый кварц. На ваш заказ хватит

Русалка 67
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Оля, подберите, пожалуйста. Нужно ко всем тканям по 1 катушке, т.е. всего 5 катушек. Сколько добавить за нитки?

Майя, добавила. 110 руб за ниточки (5*22)

Оля, доброго времени суток! Извиняюсь, что пишу тут. Сделала заказ у тебя на сайте, пришло подтверждение, что обработан (заказ № 97), потом были предложены ниточки. Я добавила,... но не могу дождаться ответа. Мне можно оплачивать или ждать подтверждения администратора? Мой эл.ящ. kudepstyanka@mail.ru

vasilcha, Июн 15, 2018
vasilcha
Katherinka23
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Есть розовый кварц. На ваш заказ хватит

Отлично))) Спасибо!!!

Добрый день, примите пожалуйста заказ.
1. ЛОТ 87 Поливискозная костюмка Клетка+ цветы роз.фуксиевые Цена 290 руб/м - 1,5 метра
2. ЛОТ 56 Жатка Огурчики Цена 290 руб/м -3,8 метра
Итого: 435+ 1102
Заберу почтой.

vasilcha, Июн 14, 2018
vasilcha
Nata2925
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поняла. На СДЭК добавьте 180 руб - это минималка будет. Реквизиты на стр 1 в открытом доступе 😃

СДЭК я оплачу при получении, работаю в этой тк. Вроде там немного, два куска ткани и иголки. Должны уложиться в маленький пакет , при условии что сложить материал 25*25*4 и написать в накладной эти размеры. Вроде там высота не должна быть больше. Могу накладную создать чтоб вам проще было. Спасибо!

Оля, добрый вечер, посылку получила. Все замечательно. Закажу ещё.

сочинка, Июн 15, 2018
сочинка

Оля, доброго времени суток! Извиняюсь, что пишу тут. Сделала заказ у тебя на сайте, пришло подтверждение, что обработан (заказ № 97), потом были предложены ниточки. Я добавила,... но не могу дождаться ответа. Мне можно оплачивать или ждать подтверждения администратора? Мой эл.ящ. kudepstyanka@mail.ru

Можете оплачивать из расчета 22руб/катушка 😃

ProstoMarya, Июн 15, 2018
ProstoMarya

Добрый день, примите пожалуйста заказ.
1. ЛОТ 87 Поливискозная костюмка Клетка+ цветы роз.фуксиевые Цена 290 руб/м - 1,5 метра
2. ЛОТ 56 Жатка Огурчики Цена 290 руб/м -3,8 метра
Итого: 435+ 1102
Заберу почтой.

Здравствуйте!
Жатку промерила - там 1.8м осталось всего. Что-нибудь добавите? Замените?

Nata2925, Июн 15, 2018
Nata2925
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

СДЭК я оплачу при получении, работаю в этой тк. Вроде там немного, два куска ткани и иголки. Должны уложиться в маленький пакет , при условии что сложить материал 25*25*4 и написать в накладной эти размеры. Вроде там высота не должна быть больше. Могу накладную создать чтоб вам проще было. Спасибо!

Смотрите, я вообще рассчитываюсь в конце месяца по безналу. Потому и прошу оплату за пересыл вперед. Другой порядок не предусмотрен по моему договору. Если вам неудобно, то да - создавайте сами. Пришлите, я распечатаю и отправлю.

Прошина, Июн 15, 2018
Прошина

Оля, добрый вечер, посылку получила. Все замечательно. Закажу ещё.

Ура!! Приходите еще 😃 всегда рада новым встречам 😃

vasilcha, Июн 15, 2018

Оставляем жатку.Пусть будет 1,8 м.Вы не подскажите по ЛОТу 82 Желтые маки + огурцы.По- моему фон похож с жаткой огурцами?

ProstoMarya, Июн 15, 2018
ProstoMarya

Оставляем жатку.Пусть будет 1,8 м.Вы не подскажите по ЛОТу 82 Желтые маки + огурцы.По- моему фон похож с жаткой огурцами?

Сделала фото:

Добавьте пожалуйста к моему заказу ЛОТ 82 Желтые маки + огурцы Цена 290р/м - 2,5метра.

Скажите,под рукой эта тканечка,чтобы сделать фото вживую?ОТРЕЗ №28 – Шифон-крэш «Нежность»


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания