⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

lady evgenya, Окт 20, 2017
lady evgenya

Оля, добрый день.
Трикотаж Лапша очень тонкий, чехол нужен?
Хотела на платье водолазку, в раздумьях по поводу плотности ткани.

Женя, привет!
Не нужен ей чехол, как мне кажется. Не просвечивает, не тонкая, рельеф самого трикотажа скроет то, что не хочется афишировать (я про себя сейчас к примеру - после родов еще не вернула свой вес. Оказывается, я была стройняшка!! 😂 )
Девочки, кто брал - поделитесь своими мыслями!

Лунный свет...

добрый день Олечка, а мою посылочку отправили?
🌸 🌸 🌸 💈

Лена, добрый вечер!
Сегодня отправили. В понедельник, думаю, уже получите

Добрый вечер. Примите пожалуйста заказ:
- трикотаж (модал) Гринвич в зеленом - 1,5 м х 570 руб
- трикотаж (модал) Сохо - 1,5 м х 570 руб
- иглы для трикотажа № 80 арт A6110/80 1 уп. - Цена 150 руб
Скажите а вы можете подобрать нитки для этих тканей?
Отправка почтой

Оля, здравствуй)) если как ты говоришь, что Лапша скрывает то, что надо скрыть, это отлично.
Прими тогда заказ:
1. Трикотаж однотонный Лапша цвет N13
2м х490=980 руб
2.ножницы 210 мм, l-21 см, 1шт-400 руб.
3. Набор игл для трикотажа N 80 арт А6110\MIX
1штх150 руб.
И того сумма заказа 1550 рублей
.оплата на карту .доставка СДЭКом.
Сколько денег на доставку?

tanar08, Окт 21, 2017
tanar08

Добрый вечер. Примите пожалуйста заказ:
- трикотаж (модал) Гринвич в зеленом - 1,5 м х 570 руб
- трикотаж (модал) Сохо - 1,5 м х 570 руб
- иглы для трикотажа № 80 арт A6110/80 1 уп. - Цена 150 руб
Скажите а вы можете подобрать нитки для этих тканей?
Отправка почтой

здравствуйте!
Заказ принят!
Нитки подберу. По сколько штук к ткани надо?
Завтра еще много новинок будет. Не спешите с оплатой 🙃

lady evgenya, Окт 21, 2017
lady evgenya

Оля, здравствуй)) если как ты говоришь, что Лапша скрывает то, что надо скрыть, это отлично.
Прими тогда заказ:
1. Трикотаж однотонный Лапша цвет N13
2м х490=980 руб
2.ножницы 210 мм, l-21 см, 1шт-400 руб.
3. Набор игл для трикотажа N 80 арт А6110\MIX
1штх150 руб.
И того сумма заказа 1550 рублей
.оплата на карту .доставка СДЭКом.
Сколько денег на доставку?

Женя, привет!
Цвет лапши укажи пожалуйста - а то в наборе нумерация одна была, после выкупа - другая. Чтоб не напутать.
На доставку не более 200 руб.

Оля, а ты мне замши 20 см не отрежешь? Мне на отделку.

наталочка77

Оля, а ты мне замши 20 см не отрежешь? Мне на отделку.

здравствуйте!
Нет, у меня минимальный отрез 0.5м

Добрый день, девушки! Подскажите ДЕМИСЕЗОННЫЙ СКУБА-КРЕП подойдёт на такое платье? Никак не выберу ткань для него.

Сегодня вечером в эфире:

И не только 🙃

Оставайтесь на волне!

Bruce333, Окт 22, 2017
Bruce333

Добрый день, девушки! Подскажите ДЕМИСЕЗОННЫЙ СКУБА-КРЕП подойдёт на такое платье? Никак не выберу ткань для него.

здравствуйте!
Подойдет.
Но скубы осталось 3 отреза оливки и метра 2-3 сливочного кофе. Все

Bruce333, Окт 22, 2017
Bruce333

Добрый день, девушки! Подскажите ДЕМИСЕЗОННЫЙ СКУБА-КРЕП подойдёт на такое платье? Никак не выберу ткань для него.

Здравствуйте! На такое платье диор подойдёт и замша на меланжевом трикотаже.

НОВИНКИ 📌 📌

Плотный вискозный трикотаж (модал) Розы на морозе - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Нежнейший цветочный рисунок на слегка сероватом фоне. На мой взгляд любой компаньон будет нарушать целостность безусловно романтического образа. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Загадка - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Огуречный принт в необычном исполнении. Основной фон - темно-синий. Идеальные компаньоны - серое, голубое и песочное джерси, серая, голубая и песочная лапша. Для комплектов юбка+блузка+кардиган подойдет также диор какао, сине-белый а-ля твид, "Звездочка" серая и синяя, ажурная полушерсть серая, джинсовая светлая и темная. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Шамаханская царица - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Огуречный принт в стиле Etro. Роскошный, яркий, смелый - Вы будете в центре внимания. Гарантированно. Компаньоны - коралловое, светло-розовое, лиловое, карамельное джерси и лапша тех же цветов. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Стильные фигуры- модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Абстрактный геометрический рисунок на черном фоне. Компаньоны: серое, голубое, Коралловое джерси и те же цвета лапши. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Цветы удивительной красы - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Цветочная композиция на сложном фоне цвета чернил. Сам рисунок выполнен словно точками, а не сплошными линиями. Благодаря чему интереснейшие сочетания получаются с трикотажем а-ля твид (какао, песок, бело-синий вариант). Удивительный комплект выйдет с ажурной полушерсть - тут сразу 3 варианта: бордовый, бежевый и серый. И конечно же джерси и лапша: серый, коралловый, песочный и карамельный - вариантов масса! Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Зимние узоры - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Огуречный принт - вечная классика. Вроде бы уже про огурцы известно все, однако дизайнеры находят все новые и новые способы удивить и подчеркнуть красоту этого дизайна. Устоять невозможно! Правда? 😃 Компаньоны: серое и голубое джерси и лапша.Комплект получится с серой "Звездочкой". Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Ренуар - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Акварельный рисунок - богатая палитра цветов и оттенков, игра полутонов, будто из-под кисти мастера. Вся красота этого трикотажа раскроется в платье. Для любительниц комплектов юбка+блузка подойдет любая "Звездочка" (шоколадный мусс, темно-синий, серый цвета). Из джерси и лапши - голубой и серый варианты.Из диоров подойдет васильковый и темно-синий цвета.Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ - пополняем палитру цветов! Трикотаж отличный, с благородной матовой поверхностью. Умеренно тянется по долевой и утку, имеет лицевую поверхность наподобие сот, с изнанки гладкий и приятный к телу. Подойдет на туники, платья, блузы. Цвета чистые, сочетаются друг с другом. Отличный вариант для платьев в стиле колор-блокинг. В Девичнике масса хвастиков, что УЖЕ сшито из диора. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 400 руб/м
Чем отличаются дизайны (версии) №1, 2, 3 и 4 - рельефным рисунком трикотажа:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 📌 ДОКУПЛЕН молочный ДИОР 📌 📌

НОВЫЕ ЦВЕТА (версия №4): василёк и темно-синий
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВЫЕ ЦВЕТА (версия №2): тиффани:
на фотохостинг →
Тиффани с васильковым:
на фотохостинг →

НОВЫЕ ЦВЕТА (версия №2): какао с молоком
на фотохостинг →

НОВЫЕ ЦВЕТА (версия №2): грушевый
на фотохостинг →

ВМЕСТЕ какао, тиффани, груша:
на фотохостинг →

Доброе утро! 😃 Дождалась я молочного диора. Примите, пожалуйста, заказик.
- диор молочный - 1м.
-диор темно-синий - 1м.
- шифон стрейч бело-голубой - 1,5м.
Забирать буду на ближайшей встрече на Водном.
Спасибо.Татьяна.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания