⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

vasilcha, Авг 10, 2017
vasilcha
svetik-n75
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, к первому сентября точно уже не выкупим.
Кобальтовая сетка синяя уже в наличии.
Вот тут видео: https://youtu.be/oZ12k-vkW48

Спасибо. Тогда примите заказ. КОБАЛЬТОВАЯ сетка синяя 1.5 *650=975
замша трикотаж двухслойный серый (акулья кожа) 1.2*650=780
Доставка СДЕКом Московская область. Готова оплатить.
Итого 1755+ доставка

vasilcha, Авг 09, 2017
vasilcha
Leya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

еще нет 😈 я как сделаю, сообщу. У меня малыш на руках, без нянь и помощников.. Я не успеваю, извините. Я думаю, 50 рублей или около того не самая критичная сумма в наше время. Я обязательно верну, не переживайте

Сумма не критичная. Если бы я закупилась раз в три года и все, ничего страшгого. Но я занимаюсь хендмейдом, закупаюсь материалами, фурнитурой . постоянно. Ежемесячно. В течении этого месяца -я посчитала закупилась у 7 человек здесь и 7-8.на али. И так может быть каждый.месяц. и мне каждый напишет сумма-то некритичная. Посчитали сколько это за месяц ? Ну и за год? И мои покупатели и за10- 20 р торгуются, особенно на ярмарках ручной работы. Извиняюсь за оф-топ, но , Ольга, не надо так писать, не зная конкретной ситуации .

Leya, Авг 10, 2017
Leya
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сумма не критичная. Если бы я закупилась раз в три года и все, ничего страшгого. Но я занимаюсь хендмейдом, закупаюсь материалами, фурнитурой . постоянно. Ежемесячно. В течении этого месяца -я посчитала закупилась у 7 человек здесь и 7-8.на али. И так может быть каждый.месяц. и мне каждый напишет сумма-то некритичная. Посчитали сколько это за месяц ? Ну и за год? И мои покупатели и за10- 20 р торгуются, особенно на ярмарках ручной работы. Извиняюсь за оф-топ, но , Ольга, не надо так писать, не зная конкретной ситуации .

напишите пожалуйста сами - сколько Вам перевести. И номер напомните. Я сейчас это сделаю

svetik-n75, Авг 10, 2017
svetik-n75
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Тогда примите заказ. КОБАЛЬТОВАЯ сетка синяя 1.5 *650=975
замша трикотаж двухслойный серый (акулья кожа) 1.2*650=780
Доставка СДЕКом Московская область. Готова оплатить.
Итого 1755+ доставка

добрый вечер!
принято!
на доставку 165 руб - итого 1920 руб. Реквизиты на стр.1 - оплачивайте 🙃

ОСТАТКИ СЛАДКИ 😏

🚩 🚩 🚩 ПРИ ПОКУПКЕ 5 отрезов - скидка от суммы 15%! 🚩 🚩 🚩

1) Штапель Палитра в бежевом - летний вискозный штапель. Принт напоминает палитру художника, где он мазками подбирает нужный оттенок краски. Фон в обоих цветах будто прозрачного цвета - приятные оттенки бежевого без примесей розового или коричневого, ментоловый - приятный, свежий! Ткань подойдет для рубашек, платьев, туник, блуз, комбинезонов и пр. Ширина 146 см. Состав: вискоза. Цена 390 руб/м

ОТРЕЗ 1,5м

на фотохостинг → на фотохостинг →

2) ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская - трикотаж. Аналог мокрой итальянской вискозы, а также более чем достойная замена маслу - натуральная, без блеска, шьется прекрасно - не сборит! Тонкая, мягкая, пластичная, струящаяся, гладенькая, великолепно драпируется, мало мнется. В жаркую погоду обеспечит уют и прохладу. Подходит как для самостоятельных изделий, так и в качестве компаньона. В "эксплуатации" зарекомендовала себя отлично - после чемодана через пару часов на "плечиках" выглядит без каких-либо признаков помятости. Состав: вискоза+эластан. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м

ПЛОМБИР - 0,9м + 1,5м

на фотохостинг →

3) Трикотаж-джерси Розы на сером и черном фоне - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты и т.д. Классический цветочный принт в новом исполнении смотрится очень здорово! Фон завораживает, меланжевая ниточка придает особый шик на мой взгляд. Трикотаж отлично драпируется, пластичный, упругий. Есть масса однотонных меланжевых компаньонов! Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м

ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - На черном - 0,7м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - На сером - 1м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4) Трикотаж-фукро Звезда - не за горами праздники, семейные застолья и конечно же корпоративы 😃 Подобного плана трикотаж был у меня прошлом году - очень ноская и устойчивая к истиранию тряпочка, с изнанки ласковая, с лица - будто металлик, при этом не колется и колом тоже не стоит. Провела над ней кучу испытаний - терла, тянула, выжимала - краска стойкая, не сыпется (это не блестки!), рисунок - будто продавлен прессом. Подойдет на платья, в т.ч. узкие в обтяжку (как раз "прессованный" рисунок поможет чувствовать себя раскованно и порадовать себя праздничным десертом 😃 )
По поводу цвета - роскошный и неловимый глазом темный сине-зеленый со всеми своими оттенками от зеленого с синим (изумруд) до синего с зеленым (бирюза).
Для более консервативного и беспроигрышного варианта можно взять черно-серебряный.
Цвета: сине-зеленый и черное серебро. Состав: п/э+эластан+вискоза. Ширина 150 см. Цена 590 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ сине-зеленой ЗВЕЗДЫ: 0,3м+0,45м+0,9м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

5) Штапель Канны - не смогла пройти мимо этой красоты! Уже вижу себе юбку в пол! Или сарафан! хотя почему "или"? 😃 Фон - белоснежный. Рапорт повторяется каждые 75см. Режу кратно букетику (рапорту). Для летних платьев, сарафанов, юбок, туник и пр. Ширина 148 см. Состав: вискоза. Производство ОАЭ. Цена 330 руб/РАПОРТ
ОСТАТКИ: 4 рапорта + 3 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - утолщение нити поперек кромки) + 2 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - дырочка в начале одного рапорта)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

6) Хлопок-ришелье по 390 руб/м - бирюза 1,5м, черный 2м
на фотохостинг → на фотохостинг →

7) Джерси ("супер рома") Прия - плательный трикотаж с цветочно-абстрактным рисунком. Изнанка серебристо-серая. Фон представляет из себя палитру сиреневых тонов; по полю тут и там разбросаны яркие цветы, которые при крое можно использовать в качестве акцента. Трикотаж подойдет для всевозможных блуз, туник, платьев. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 680 руб/м

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 0,55м+0,9м

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😎 ОДНОТОННЫЙ лен-стрейч - великолепный, благородный однотонный лен. Без него не проходит ни одно лето - юбки, брючки, платья, сарафаны и т.д. и т.п. Палитра позволяется комбинировать цвета друг с другом. В движении ткань демонстрирует свое благородное происхождение - ниточки некоторые будто чуть толще других. Цвета не глухие, а с намеком на меланж. Немного тянется по утку. Ширина 146 см. Производство Ю.Корея. Состав: лен, вискоза, эластан. Цена 540 руб/м

№3 - бежевый с серым оттенком - 1,5м+1,5м+0,8м
№2 - серый - 0,9м + 1м
№5 - белый с молочным оттенком - 1,5м+1,5м+1,3м+1м
№10 - ментол - 0,55м+0,7м+1,5м

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

9) Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Стекляшки - шелк-стрейч с абстрактным принтом. Будто россыпь разноцветных стекляшек на белом фоне - коралловый, темно-синий, оливковый, голубой, серый. Ткань практически не просвечивает. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. При выборе модели лучше отдать предпочтение более коротким нарядам - лучше всего будет смотреться в блузках, юбках, сарафанах до колена и выше, укороченных комбинезонах. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 0,5м+0,7м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Флоренс Стекляшки позволяет экспериментировать с разными цветами - любая модница найдет сочетание по душе:
с креповым шифоном-стрейч цвета льда:
на фотохостинг →

10) Искусственная замша ОДНОТОННАЯ - Мягкая, тоненькая, пластичная искусственная замша на трикотажной основе. Биэластичная, великолепно смотрится в изделиях со складками, драпировками, для лосин тонковата, а вот для платьев, юбок, туник, блуз, кардиганов будет в самый раз. Изнанка тон-в-тон с лицевой стороной. Ширина: 150 см. Состав: п/э+эластан. Цена 390 руб/м

ОТРЕЗЫ: 2м+1,8м+1м

на фотохостинг →

11) Атаман Полонез - новая по качеству трикотажная ткань, приятная к телу. В прошлом году у меня была Искья из этой серии - очень понравилось качество трикотажа. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - ткань формоустойчивая, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Абстракция - моя слабость 😃 Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - 1,55м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

12) Шерсть костюмно-пальтовая - в наличии 3м. Цена 2680 руб/МЕТР Ширина 150 см. Италия. Отличная теплая, пухленькая шерсть полотняного переплетения. Цветочный рисунок в винтажном стиле - цвета очень затушеванные, спокойные, натуральные. Чуть позже сегодня Таня прокомментирует эту ткань - она ее видела и лучше объяснит, для чего лучше ее использовать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

13) Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ - пополняем палитру цветов и активно готовимся к весне! Хочется чего-то свежего, светлого, девочкового, нежного! 🤔 Трикотаж отличный, с благородной матовой поверхностью. Умеренно тянется по долевой и утку, имеет лицевую поверхность наподобие сот, с изнанки гладкий и приятный к телу. Подойдет на туники, платья, блузы. Цвета чистые, сочетаются друг с другом. Отличный вариант для платьев в стиле колор-блокинг. В Девичнике масса хвастиков, что УЖЕ сшито из диора 🙃 Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 400 руб/м

МОЛОЧНЫЙ 1,3м

на фотохостинг →

СИРЕНЕВЫЙ 0,8м, 1м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

14) Трикотаж-диор 2-цветный - для поклонников однотонного диора - наконец-то в нашем арсенале достойное пополнение! Все характеристики сохранены - трикотаж умеренно тянется по долевой и утку, имеет лицевую поверхность наподобие сот, с изнанки гладкий и приятный к телу. Верхний слой у этого варианта контрастный с основой, чаще всего черный. На всех фото постаралась показать цвет изнанки (к слову - изнанка НЕ рабочая, как компаньон ее использовать нельзя). Цвет буду называть по цвету ОСНОВЫ (изнанки). Подойдет на туники, платья, блузы, костюмы. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 430 руб/м

ОТРЕЗ 1,2м

НОВЫЕ ЦВЕТА: (версия №2): черный (основа черная, серые соты)
на фотохостинг → на фотохостинг →

15) Костюмный хлопок-пике MAX MARA - ширина 140 см (без белой канвы-125 см) - плотная, средней толщины, мягкая и пластичная с приглушенным шелковым блеском ткань на платья-футляры, юбки, пиджачки. Выделка ткани -напоминает стежку, только БЕЗ наполнителя между слоями. Скроет то, что хочется скрыть. Благородная расцветка и нежные летние цвета. Состав: хлопок 100%. Производство Италия. Цена 1300 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

16) Штапель Фантазия - вискозный, бархатистый плотненький штапель. 250 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

17) ПОЛУШЕРСТЬ молочная - 490 руб/м - 1м
ПОЛУШЕРСТЬ светло-серая - 490 руб/м - 0,8м
на фотохостинг →

18) Штапель Букетики - отличный вискозный штапель с цветочным принтом на красном фоне. И Вы готовы восхищать! 🙃 Идеально подойдет на туники, сарафаны, комбинезоны, блузы, платья и т.д. Для тех, кто брал "Старую Европу" и "Стамбул" - качество такое же! По тактильным ощущениям шелковистый, упругий, плотный 😏 Ширина 148 см. Производство Ю.Корея. Состав: 100% вискоза. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

19) зеленый лен - 400 руб/м
ОТРЕЗЫ: 1,9м+1,6м
IMG_8521.JPG

20) ОДНОТОННЫЙ демисезонный креп-стрейч - достаточно плотная, пластичная ткань, умеренно тянется в обоих направлениях. По плотности - чуть плотнее "Жасмина" и "Гвоздик". Поверхность очень приятная на ощупь, ласковая, ткань отлично драпируется! Подойдет на платья, юбки, брючки, туники. Цвета как на подбор - благородные, чистые. Ширина 150 см. Состав: п/э+вискоза+эластан. Производство ОАЭ. Цена 570 руб/м
Фотографий много и в разных ракурсах, со вспышкой и без - чтоб было представление о цвете.
ПОСЛЕДНИЕ ОРЕЗЫ: морская волна 0,8м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

21) Джерси ("супер рома") Сокровища Агры - волшебное джерси с односторонним купоном. Изнанка серебристо-серая. Рисунок повторяется примерно каждые 75 см. Режу метражом. Купон можно расположить разными способами, каждый раз получается интересно. Трикотаж подойдет для всевозможных блуз, туник, платьев. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 680 руб/м
ОТРЕЗ 2м+1,5м+1,7м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

22) Жаккард-стрейч Розочки в МОЛОЧНОМ ЦВЕТЕ - вечно актуальный и всегда беспроигрышный вариант для стильного жакета, юбки, брюк, капри, платья-футляра, жилетки и много чего еще! Цвета все спокойные, чистые: молочный. Состав: хлопок п/э+ эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

23) Плотный вискозный трикотаж (модал) Гуччи в бирюзовом, розовом и синем - отличный трикотаж с черной изнанкой, не вытягивается и не скатывается, гладить не нужно, приятно согревающий и ласковый к телу! Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. У самой уже 4 платья и останавливаться я не намерена 🙃 Посчастливилось пару лет назад оказаться в Италии и я тут же потопала в музей...Gucci. фотографировать там, к сожалению, было нельзя, охранники были слишком бдительны, чтоб экспериментировать... но скажу я вам - цветочные принты, которые любит этот модный дом, при взгляде на данный модал сразу вспомнились. Я честно пыталась выбрать 1 цвет. Ладно, 2! Но чем больше я выбирала, тем больше понимала, что миссия невыполнима - они прекрасны все! Рисунок в виде прекрасных сказочных цветов направлен вдоль кромок. 3 красивых фоновых цвета - цвета сложные, запыленные: бирюзовый неяркий, с самой каплей серинки; розовый также запыленный, благородный, сдержанный; синий - сложно описать в принципе! он кажется и васильковым и чернильным и фиолетовым одновременно ⁉ Очень необычный эффект. Трикотаж идеально подойдет на платья, туники, блузы, рубашки и т.д. Базовая вещь надолго! Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах) Цена 570 руб/м

СИНИЙ - 1,9м
БИРЮЗА - 0,7м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Синий:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Бирюза:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

29) ОДНОТОННЫЙ трикотаж-джерси - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Идеальный компаньон для всех набивных джерси - совпадение цвета и тона 100%. Подойдет также для самостоятельных изделий: блузки, туники, свитшоты, платья, юбки, сарафаны и т.д. и т.п. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 490 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ зеленого цвета: 0,5м
на фотохостинг →
хвастик от Юли (hrom2483):
цвет лучше передался на хвастике Юли!

34) Атаман Семиречье в бирюзовом и красном - новая по качеству трикотажная ткань, приятная к телу. В прошлом году у меня была Искья из этой серии - очень понравилось качество трикотажа. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - ткань формоустойчивая, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Очень стильный орнамент. Режу рапортами - высота рапорта 65 см. У бирюзового рисунка фон темно-синий, у красного - черный. Ширина полотна 150 см. Состав: п/э+вискоза+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 340 руб/РАПОРТ
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ в бирюзовом: 1р+2,5р
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

39) Хлопок с вышивкой Хаки - летний тонкий хлопок с вышивкой. Отличный вариант для летней юбки, платья, сарафана или рубашки. Цвет насыщенный, лучше передался на бюсте. Состав: хлопок. Ширина полотна 140 см. Производство Ю.Корея. Цена 340 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 0,55м
на фотохостинг → на фотохостинг →

40) Б12 - батист-крэш, который поражает своей красотой. Цветки будто нарисованы акварелью. 100% хлопок - спасет в жару, но на юбку нужен подклад. Фон – белый. На мой вкус - из этого батиста просится рубашка-туника, чтоб не сгореть под летним солнцем. Носить ее с брючками, капри, юбкой, и даже не застегивать (столкнулась с проблемой, что кожа даже в городе горит! а вот рубашечка б решила проблему 😃 ) Ширина 145 см. Производство Италия. Цена 390 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 1,05м+0,95м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Прекрасно себя чувствует в компании с голубым сатином-стрейч:
на фотохостинг →

41) ХБ-02 Карусель – плотный батист. Не просвечивает. Ширина 144 см. 100% хлопок. Производство Италия. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 1,5м+0,95м

Идеальный компаньон - сатин-стрейч голубой:
на фотохостинг →

42) Штапель Клетка - отличный летний вискозный штапель в клетку. Идеально подойдет на туники, сарафаны, комбинезоны, блузы, платья и т.д. Для тех, кто брал "Старую Европу" и "Стамбул" - качество такое же! По тактильным ощущениям шелковистый, упругий, плотный 😏 Ширина 148 см. Производство Ю.Корея. Состав: 100% вискоза. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 1,2м+0,8м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продолжение будет))

Доброе утро Оля! Где-то видела у вас сатин гусиные лапки. Такой размытый. Не завалялся нигде там кусочек?

Оля Доброе утро.
Пока меня не было сколько красивых тканей появилось.
А у меня больше дачный сезон был.
Теперь пора потихоньку возвращаться к тряпочкам.
Я у тебя когда-то брала замшу Кэмел, а про подклад не подумала. Хотела калифорнийскую вискозу к ней взять горчицу (мне показалась что она очень подошла бы), кажется не успела. Помоги пожалуйста подобрать подклад 1.5-2 м. Буду шить платье. Буду очень благодарна.
И хотела сделать заказ из калифорнийской вискозы:
1. Зелено-бирюзов. - 2м
2. Марсала - 2м
3. Баклажан - 2м
4. Ягодный - 1,5
5. Фуксия - 1,5м

Доброе Утро! Как обстоят дела с отправкой посылки? Вы обещали что в среду отправите .Удалось отправить?

vasilcha, Авг 10, 2017
vasilcha
svetik-n75
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер!
принято!
на доставку 165 руб - итого 1920 руб. Реквизиты на стр.1 - оплачивайте 🙃

Здравствуйте. Заказ оплатила , письмо написала.

NataP127, Авг 11, 2017
NataP127

Доброе утро Оля! Где-то видела у вас сатин гусиные лапки. Такой размытый. Не завалялся нигде там кусочек?

Наташа, здравствуйте!

нет, весь разобрали

воа1, Авг 11, 2017
воа1

Оля Доброе утро.
Пока меня не было сколько красивых тканей появилось.
А у меня больше дачный сезон был.
Теперь пора потихоньку возвращаться к тряпочкам.
Я у тебя когда-то брала замшу Кэмел, а про подклад не подумала. Хотела калифорнийскую вискозу к ней взять горчицу (мне показалась что она очень подошла бы), кажется не успела. Помоги пожалуйста подобрать подклад 1.5-2 м. Буду шить платье. Буду очень благодарна.
И хотела сделать заказ из калифорнийской вискозы:
1. Зелено-бирюзов. - 2м
2. Марсала - 2м
3. Баклажан - 2м
4. Ягодный - 1,5
5. Фуксия - 1,5м

Лена, добрый день!
рада видеть!
Кэмел вы брали по 390 руб, видимо, да? Тоненькую такую? Я вот думаю, что к вискозе она может цепляться. Хотя вискоза гладенькая, просто замша очень тоненькая. По цветам тут сильно не разбежаться. Только экрю могу предложить. Хотя ЗОЛОТОЙ будет хорошо! он близок к горчице, которая закончилась. Подумайте

ленареп, Авг 11, 2017
ленареп

Доброе Утро! Как обстоят дела с отправкой посылки? Вы обещали что в среду отправите .Удалось отправить?

в среду висели компьютеры вечером, сегодня отправили. Вечером треки выложу

vasilcha, Авг 11, 2017
vasilcha
воа1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, добрый день!
рада видеть!
Кэмел вы брали по 390 руб, видимо, да? Тоненькую такую? Я вот думаю, что к вискозе она может цепляться. Хотя вискоза гладенькая, просто замша очень тоненькая. По цветам тут сильно не разбежаться. Только экрю могу предложить. Хотя ЗОЛОТОЙ будет хорошо! он близок к горчице, которая закончилась. Подумайте

Да Оля , тонкая замша.В принципе я ее постирала, то она такая мягкая, может и прилипать. А если не из вискозы подклад , может что есть подходящее?

воа1, Авг 11, 2017
воа1
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да Оля , тонкая замша.В принципе я ее постирала, то она такая мягкая, может и прилипать. А если не из вискозы подклад , может что есть подходящее?

Лена, боюсь, ничего на подклад я Вам не предложу 😈

Девочки, подготовила ВИДЕО в двух частях последних отрезов. Начинаю сериал под названием "Глобальный пристрой" 😃

🚩 🚩 🚩 ПРИ ПОКУПКЕ 5 отрезов - скидка от суммы 15%! 🚩 🚩 🚩

https://youtu.be/n1U1GCEWGfQ

ОТРЕЗ №1 – Хлопок-жатка с цветочным рисунком – 1,5м – 190 руб/ОТРЕЗ
V-Viola ОТРЕЗ №2 – Штапель разбеленный лимон – 0,9м – 150 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №3 – Масло холодное «Василиса прекрасная» - 1,1м - 390 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №4 – Штапель «Эдита» - 1,2м – 190 руб/ОТРЕЗ
V-Viola ОТРЕЗ №5 – Костюмка – 0,8м – 150 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №6 – Сатин-стрейч КУПОН цветочный – 2,6м – 400 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №7 – Батист итальянский «Весна» - 1,6м – 600 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №8 – Трикотаж Итальянский - 2,45м –450 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №9 – Трикотаж Итальянский (брак) – 1,2м+0,6м – 350 руб/ОТРЕЗ
МЯКУШКА ОТРЕЗ №10 – Вискоза «Садовая» итальянская – 0,7м – 300 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №11 – Штапель-стрейч «красный апельсин» - 3м – 790 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №12 – Атоман «Контата» (брак) - 1,45м – 300 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №13 – Хлопок-крэш фуксия – 1,7м – 260 руб/МЕТР
V-Viola ОТРЕЗ №14 – Калифорнийская вискоза черно-синяя – 0,5м – 225 руб/ОТРЕЗ
V-Viola ОТРЕЗ №15 – Мокрый шелк черный – 1,05м – 300 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №16 – милано «Шанталь» - 0,6м – 200 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №17 – Милано серое меланжевое – 1м – 300 руб/ОТРЕЗ

https://youtu.be/oW9OKEeGpUo

ОТРЕЗ №18 – Шифон-стрейч креповый БИРЮЗА (зеленый) - 0,95м + 0,7м+ 0,55м – 290 руб/МЕТР
ОТРЕЗ №19 – Шифон-стрейч креповый БИРЮЗА (голубой) – 1,7м + 1,8м – 290 руб/МЕТР
ОТРЕЗ №20 – Шифон-стрейч креповый ПЮС – 0,8м – 290 руб/МЕТР
V-Viola ОТРЕЗ №21 – Шифон-стрейч креповый СИРЕНЬ – 0,5м - 290 руб/МЕТР
ОТРЕЗ №22 – Шифон-стрейч креповый КОРАЛЛ – 0,75м – 290 руб/МЕТР
ОТРЕЗ №23 – Шифон-стрейч креповый ФУКСИЯ – 1,2м + 0,8м (-10% скидка – брак) – 290 руб/МЕТР
ОТРЕЗ №24 – Шифон-стрейч креповый ЧЕРНИКА – 1,1м – 290 руб/МЕТР
ВОЛЬГА ОТРЕЗ №25 – Шифон-стрейч креповый МОЛОЧНЫЙ – 0,5м – 290 руб/МЕТР
ВОЛЬГА ОТРЕЗ №26 – Шифон-стрейч креповый МИМОЗА – 0,6м – 290 руб/МЕТР
ОТРЕЗ №27 – Шифон-стрейч креповый ИЗУМРУД – 2м – 290 руб/МЕТР
ОТРЕЗ №28 – Шифон-крэш «Нежность» – 1,8м + 2м – 190 руб/МЕТР
ОТРЕЗ №29 – ШЕЛК Италия 2-сторонний – 0,65м – 660 руб/ОТРЕЗ
МЯКУШКА ОТРЕЗ №30 – ШЕЛК Италия Черно-белый – 1,45м – 1590 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №31 – Штапель «Лютики» - 0,8м – руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №32 – САТИН-СТРЕЙЧ бронза – 0,6м – 180 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №33 – САТИН-СТРЕЙЧ серый – 0,6м – 180 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №34 – САТИН-СТРЕЙЧ темно-синий – 1,1м - 330 руб/ОТРЕЗ
ОТРЕЗ №35 – Лен оливка – 1,5м – 250 руб/МЕТР
ОТРЕЗ №36 – Лен АБСТРАКЦИЯ – 1,55м – 250 руб/МЕТР
ОТРЕЗ №37 – Лен топленое молоко – 0,5м+0,35м – 250 руб/МЕТР

Также не забываем о странице с ПОСЛЕДНИМИ ОТРЕЗАМИ! Для удобства все скопирую сюда:

1) Штапель Палитра в бежевом - летний вискозный штапель. Принт напоминает палитру художника, где он мазками подбирает нужный оттенок краски. Фон в обоих цветах будто прозрачного цвета - приятные оттенки бежевого без примесей розового или коричневого, ментоловый - приятный, свежий! Ткань подойдет для рубашек, платьев, туник, блуз, комбинезонов и пр. Ширина 146 см. Состав: вискоза. Цена 390 руб/м

ОТРЕЗ 1,5м

на фотохостинг → на фотохостинг →

2) ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская - трикотаж. Аналог мокрой итальянской вискозы, а также более чем достойная замена маслу - натуральная, без блеска, шьется прекрасно - не сборит! Тонкая, мягкая, пластичная, струящаяся, гладенькая, великолепно драпируется, мало мнется. В жаркую погоду обеспечит уют и прохладу. Подходит как для самостоятельных изделий, так и в качестве компаньона. В "эксплуатации" зарекомендовала себя отлично - после чемодана через пару часов на "плечиках" выглядит без каких-либо признаков помятости. Состав: вискоза+эластан. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м

ПЛОМБИР - 0,9м + 1,5м

на фотохостинг →

3) Трикотаж-джерси Розы на сером и черном фоне - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты и т.д. Классический цветочный принт в новом исполнении смотрится очень здорово! Фон завораживает, меланжевая ниточка придает особый шик на мой взгляд. Трикотаж отлично драпируется, пластичный, упругий. Есть масса однотонных меланжевых компаньонов! Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м

ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - На черном - 0,7м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - На сером - 1м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4) Трикотаж-фукро Звезда - не за горами праздники, семейные застолья и конечно же корпоративы 😃 Подобного плана трикотаж был у меня прошлом году - очень ноская и устойчивая к истиранию тряпочка, с изнанки ласковая, с лица - будто металлик, при этом не колется и колом тоже не стоит. Провела над ней кучу испытаний - терла, тянула, выжимала - краска стойкая, не сыпется (это не блестки!), рисунок - будто продавлен прессом. Подойдет на платья, в т.ч. узкие в обтяжку (как раз "прессованный" рисунок поможет чувствовать себя раскованно и порадовать себя праздничным десертом 😃 )
По поводу цвета - роскошный и неловимый глазом темный сине-зеленый со всеми своими оттенками от зеленого с синим (изумруд) до синего с зеленым (бирюза).
Для более консервативного и беспроигрышного варианта можно взять черно-серебряный.
Цвета: сине-зеленый и черное серебро. Состав: п/э+эластан+вискоза. Ширина 150 см. Цена 590 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ сине-зеленой ЗВЕЗДЫ: 0,3м+0,45м+0,9м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

5) Штапель Канны - не смогла пройти мимо этой красоты! Уже вижу себе юбку в пол! Или сарафан! хотя почему "или"? 😃 Фон - белоснежный. Рапорт повторяется каждые 75см. Режу кратно букетику (рапорту). Для летних платьев, сарафанов, юбок, туник и пр. Ширина 148 см. Состав: вискоза. Производство ОАЭ. Цена 330 руб/РАПОРТ
ОСТАТКИ: 4 рапорта + 3 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - утолщение нити поперек кромки) + 2 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - дырочка в начале одного рапорта)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

6) Хлопок-ришелье по 390 руб/м - бирюза 1,5м, черный 2м
на фотохостинг → на фотохостинг →

7) Джерси ("супер рома") Прия - плательный трикотаж с цветочно-абстрактным рисунком. Изнанка серебристо-серая. Фон представляет из себя палитру сиреневых тонов; по полю тут и там разбросаны яркие цветы, которые при крое можно использовать в качестве акцента. Трикотаж подойдет для всевозможных блуз, туник, платьев. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 680 руб/м

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 0,55м+0,9м

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😎 ОДНОТОННЫЙ лен-стрейч - великолепный, благородный однотонный лен. Без него не проходит ни одно лето - юбки, брючки, платья, сарафаны и т.д. и т.п. Палитра позволяется комбинировать цвета друг с другом. В движении ткань демонстрирует свое благородное происхождение - ниточки некоторые будто чуть толще других. Цвета не глухие, а с намеком на меланж. Немного тянется по утку. Ширина 146 см. Производство Ю.Корея. Состав: лен, вискоза, эластан. Цена 540 руб/м

№3 - бежевый с серым оттенком - 1,5м+1,5м+0,8м
№2 - серый - 0,9м + 1м+ 1,1м+(0,6м+0,6м - единый отрез, разделенный дырочкой пополам)
№5 - белый с молочным оттенком - 1,5м+1,5м+1,3м+1м
№10 - ментол - 0,55м+0,7м+1,5м

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

9) Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Стекляшки - шелк-стрейч с абстрактным принтом. Будто россыпь разноцветных стекляшек на белом фоне - коралловый, темно-синий, оливковый, голубой, серый. Ткань практически не просвечивает. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. При выборе модели лучше отдать предпочтение более коротким нарядам - лучше всего будет смотреться в блузках, юбках, сарафанах до колена и выше, укороченных комбинезонах. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 0,5м+0,7м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Флоренс Стекляшки позволяет экспериментировать с разными цветами - любая модница найдет сочетание по душе:
с креповым шифоном-стрейч цвета льда:
на фотохостинг →

10) Искусственная замша ОДНОТОННАЯ - Мягкая, тоненькая, пластичная искусственная замша на трикотажной основе. Биэластичная, великолепно смотрится в изделиях со складками, драпировками, для лосин тонковата, а вот для платьев, юбок, туник, блуз, кардиганов будет в самый раз. Изнанка тон-в-тон с лицевой стороной. Ширина: 150 см. Состав: п/э+эластан. Цена 390 руб/м

ОТРЕЗЫ: ВОЛЬГА 2м+1м+ свободен: 1,8м

на фотохостинг →

11) Атаман Полонез - новая по качеству трикотажная ткань, приятная к телу. В прошлом году у меня была Искья из этой серии - очень понравилось качество трикотажа. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - ткань формоустойчивая, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Абстракция - моя слабость 😃 Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - 1,55м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

12) Шерсть костюмно-пальтовая - в наличии 3м. Цена 2680 руб/МЕТР Ширина 150 см. Италия. Отличная теплая, пухленькая шерсть полотняного переплетения. Цветочный рисунок в винтажном стиле - цвета очень затушеванные, спокойные, натуральные. Чуть позже сегодня Таня прокомментирует эту ткань - она ее видела и лучше объяснит, для чего лучше ее использовать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

13) Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ - пополняем палитру цветов и активно готовимся к весне! Хочется чего-то свежего, светлого, девочкового, нежного! 🤔 Трикотаж отличный, с благородной матовой поверхностью. Умеренно тянется по долевой и утку, имеет лицевую поверхность наподобие сот, с изнанки гладкий и приятный к телу. Подойдет на туники, платья, блузы. Цвета чистые, сочетаются друг с другом. Отличный вариант для платьев в стиле колор-блокинг. В Девичнике масса хвастиков, что УЖЕ сшито из диора 🙃 Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 400 руб/м

ВОЛЬГА МОЛОЧНЫЙ 1,3м

на фотохостинг →

V-Viola СИРЕНЕВЫЙ 0,8м, 1м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

14) Трикотаж-диор 2-цветный - для поклонников однотонного диора - наконец-то в нашем арсенале достойное пополнение! Все характеристики сохранены - трикотаж умеренно тянется по долевой и утку, имеет лицевую поверхность наподобие сот, с изнанки гладкий и приятный к телу. Верхний слой у этого варианта контрастный с основой, чаще всего черный. На всех фото постаралась показать цвет изнанки (к слову - изнанка НЕ рабочая, как компаньон ее использовать нельзя). Цвет буду называть по цвету ОСНОВЫ (изнанки). Подойдет на туники, платья, блузы, костюмы. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 430 руб/м

ОТРЕЗ 1,2м

НОВЫЕ ЦВЕТА: (версия №2): черный (основа черная, серые соты)
на фотохостинг → на фотохостинг →

15) Костюмный хлопок-пике MAX MARA - ширина 140 см (без белой канвы-125 см) - плотная, средней толщины, мягкая и пластичная с приглушенным шелковым блеском ткань на платья-футляры, юбки, пиджачки. Выделка ткани -напоминает стежку, только БЕЗ наполнителя между слоями. Скроет то, что хочется скрыть. Благородная расцветка и нежные летние цвета. Состав: хлопок 100%. Производство Италия. Цена 1300 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

16) Штапель Фантазия - вискозный, бархатистый плотненький штапель. 250 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

17) ПОЛУШЕРСТЬ молочная - 490 руб/м - 1м
ПОЛУШЕРСТЬ светло-серая - 490 руб/м - 0,8м
на фотохостинг →

18) Штапель Букетики - отличный вискозный штапель с цветочным принтом на красном фоне. И Вы готовы восхищать! 🙃 Идеально подойдет на туники, сарафаны, комбинезоны, блузы, платья и т.д. Для тех, кто брал "Старую Европу" и "Стамбул" - качество такое же! По тактильным ощущениям шелковистый, упругий, плотный 😏 Ширина 148 см. Производство Ю.Корея. Состав: 100% вискоза. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

19) зеленый лен - 400 руб/м
ОТРЕЗЫ: 1,9м+1,6м
IMG_8521.JPG

20) ОДНОТОННЫЙ демисезонный креп-стрейч - достаточно плотная, пластичная ткань, умеренно тянется в обоих направлениях. По плотности - чуть плотнее "Жасмина" и "Гвоздик". Поверхность очень приятная на ощупь, ласковая, ткань отлично драпируется! Подойдет на платья, юбки, брючки, туники. Цвета как на подбор - благородные, чистые. Ширина 150 см. Состав: п/э+вискоза+эластан. Производство ОАЭ. Цена 570 руб/м
Фотографий много и в разных ракурсах, со вспышкой и без - чтоб было представление о цвете.
ПОСЛЕДНИЕ ОРЕЗЫ: морская волна 0,8м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

21) Джерси ("супер рома") Сокровища Агры - волшебное джерси с односторонним купоном. Изнанка серебристо-серая. Рисунок повторяется примерно каждые 75 см. Режу метражом. Купон можно расположить разными способами, каждый раз получается интересно. Трикотаж подойдет для всевозможных блуз, туник, платьев. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 680 руб/м
ОТРЕЗ 2м+1,5м+1,7м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

22) Жаккард-стрейч Розочки в МОЛОЧНОМ ЦВЕТЕ - вечно актуальный и всегда беспроигрышный вариант для стильного жакета, юбки, брюк, капри, платья-футляра, жилетки и много чего еще! Цвета все спокойные, чистые: молочный. Состав: хлопок п/э+ эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

23) Плотный вискозный трикотаж (модал) Гуччи в бирюзовом, розовом и синем - отличный трикотаж с черной изнанкой, не вытягивается и не скатывается, гладить не нужно, приятно согревающий и ласковый к телу! Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. У самой уже 4 платья и останавливаться я не намерена 🙃 Посчастливилось пару лет назад оказаться в Италии и я тут же потопала в музей...Gucci. фотографировать там, к сожалению, было нельзя, охранники были слишком бдительны, чтоб экспериментировать... но скажу я вам - цветочные принты, которые любит этот модный дом, при взгляде на данный модал сразу вспомнились. Я честно пыталась выбрать 1 цвет. Ладно, 2! Но чем больше я выбирала, тем больше понимала, что миссия невыполнима - они прекрасны все! Рисунок в виде прекрасных сказочных цветов направлен вдоль кромок. 3 красивых фоновых цвета - цвета сложные, запыленные: бирюзовый неяркий, с самой каплей серинки; розовый также запыленный, благородный, сдержанный; синий - сложно описать в принципе! он кажется и васильковым и чернильным и фиолетовым одновременно ⁉ Очень необычный эффект. Трикотаж идеально подойдет на платья, туники, блузы, рубашки и т.д. Базовая вещь надолго! Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах) Цена 570 руб/м

СИНИЙ - 1,9м
БИРЮЗА - 0,7м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Синий:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Бирюза:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

24) ОДНОТОННЫЙ трикотаж-джерси - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Идеальный компаньон для всех набивных джерси - совпадение цвета и тона 100%. Подойдет также для самостоятельных изделий: блузки, туники, свитшоты, платья, юбки, сарафаны и т.д. и т.п. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 490 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ зеленого цвета: 0,5м
на фотохостинг →
хвастик от Юли (hrom2483):
цвет лучше передался на хвастике Юли!

25) Атаман Семиречье в бирюзовом и красном - новая по качеству трикотажная ткань, приятная к телу. В прошлом году у меня была Искья из этой серии - очень понравилось качество трикотажа. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - ткань формоустойчивая, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Очень стильный орнамент. Режу рапортами - высота рапорта 65 см. У бирюзового рисунка фон темно-синий, у красного - черный. Ширина полотна 150 см. Состав: п/э+вискоза+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 340 руб/РАПОРТ
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ в бирюзовом: 1р+2,5р
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

26) Хлопок с вышивкой Хаки - летний тонкий хлопок с вышивкой. Отличный вариант для летней юбки, платья, сарафана или рубашки. Цвет насыщенный, лучше передался на бюсте. Состав: хлопок. Ширина полотна 140 см. Производство Ю.Корея. Цена 340 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 0,55м
на фотохостинг → на фотохостинг →

27) Б12 - батист-крэш, который поражает своей красотой. Цветки будто нарисованы акварелью. 100% хлопок - спасет в жару, но на юбку нужен подклад. Фон – белый. На мой вкус - из этого батиста просится рубашка-туника, чтоб не сгореть под летним солнцем. Носить ее с брючками, капри, юбкой, и даже не застегивать (столкнулась с проблемой, что кожа даже в городе горит! а вот рубашечка б решила проблему 😃 ) Ширина 145 см. Производство Италия. Цена 390 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 1,05м+0,95м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Прекрасно себя чувствует в компании с голубым сатином-стрейч:
на фотохостинг →

28) ХБ-02 Карусель – плотный батист. Не просвечивает. Ширина 144 см. 100% хлопок. Производство Италия. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 1,5м+0,95м

Идеальный компаньон - сатин-стрейч голубой:
на фотохостинг →

29) Штапель Клетка - отличный летний вискозный штапель в клетку. Идеально подойдет на туники, сарафаны, комбинезоны, блузы, платья и т.д. Для тех, кто брал "Старую Европу" и "Стамбул" - качество такое же! По тактильным ощущениям шелковистый, упругий, плотный 😏 Ширина 148 см. Производство Ю.Корея. Состав: 100% вискоза. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 1,2м+0,8м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания