⭐Васильча⭐ трикотаж, фурнитура. МАРАФОН скидок! Набор стежки
Тема открыта до 29.11.2017 17:58
Прилеплена до 28.11.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

ВЫКУПАЕМ СТЕЖКУ тут - ВЫКУП ПРОДЛЕН на НЕДЕЛЮ, НОВЫЕ ЦВЕТА Атас, шухер, ахтунг!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МАРАФОН СКИДОК И я вся такая в образе! Супермен летит на помощь И я вся такая в образе!

При заказе на 3000 руб* в ноябре, Вы получаете скидку 10%** на заказы в декабре
При заказе на 4000 руб* в декабре, Вы получаете скидку 15%** на заказы в январе
При заказе на 5000 руб* в январе, Вы получаете скидку 18%** на заказы в феврале

* - сумма к оплате без учета пересыла
** - на все! включая фурнитуру

а также СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - ЧЕТВЕРГ 23 ноября в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ЧЕТВЕРГ 23 ноября в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - ЧЕТВЕРГ 23 ноября в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ВОДНЫЙ (новое место!) - СУББОТА 25 ноября в 10:00-10:30 - заказы принимаю до Exclamation 22:00 Exclamation ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

Cyan baloon КАНАЛ о ТКАНЯХ - регулярные ВИДЕО-ОБЗОРЫ Bitte! Очень просим!

Arrow стр.1 - летние ткани Sun : НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - демисезонные ткани snow it's rain... : ЗАМША, ДЖЕРСИ, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, МАШИННЫЕ ИГЛЫ, НОЖНИЦЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - БРОШКИ, КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

• ПАО Сбербанк

Перед тем как провести платеж, убедитесь, что Вы выбрали "перевести ОРГАНИЗАЦИИ":
на фотохостинг →

Когда спрашивают ФИО и адрес, Вы указываете СВОИ данные. Далее представлена ВСЯ необходимая информация для оплаты:

читать дальше

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТКАНЕЙ НА СТР.1 И СТР.2 - ЗДЕСЬ ТОЛЬКО АНОНС САМЫХ ПОСЛЕДНИХ НОВИНОК!

13 ноября 2017

Бархат №2 (остаток метров 5) - цена 560 руб/м:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Бархат №7 (остаток метра 2) - цена 560 руб/м:
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что Вы заглянули в мою закупку! Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы просты:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 537 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 614

добрый вечер
примите заказ, я ГУ, доставка почтой России, оплата безнал с карты СБ
ЗАМША трикотажная цвет молочный 1,8м*490р=882р
Плотный вискозный трикотаж (модал) Гринвич в зеленом 2м*570р=1140р
Плотный вискозный трикотаж (модал) Гуччи в бирюзовом,(если нет бирюзы тогда в розовом) 1,8м*570р=1026р
Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №1) вишневый 2м*400р=800р
Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №1 светлый беж с серинкой 1м*400р=400р
Костюмная ткань - Мокрый асфальт 0,8м*750р=600р
ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская – трикотаж горчично- зеленый 1,5м*450=675р
Штапель Горошек - вискозный штапель в горох на лимонном фоне 2м*380р=760р
итого 6283р

ichigo_ichie, Июл 17, 2017
ichigo_ichie

Оля, здравствуй.

Хочу сделать сделать небольшой заказ. Утром на встречи в Москве приехать не могу, поэтому хочу воспользоваться курьерской доставкой. Прочитала правила, не совсем поняла, как это будет и сколько будет стоить. Курьер до двери? Пункты выдачи? Можно поподробнее? Живу в Москве.

Заранее спасибо.

Добрый вечер!
курьер до двери по Москве стоит 300 руб. при любой сумме заказа.
При заказе от 5000 руб. - доставка до ПВЗ (пункт выдачи заказов) бесплатна.
Так обычно при небольшом весе доставка обходится порядка 130-150 руб. (до ПВЗ).

marinkovich, Июл 17, 2017
marinkovich

добрый вечер
примите заказ, я ГУ, доставка почтой России, оплата безнал с карты СБ
ЗАМША трикотажная цвет молочный 1,8м*490р=882р
Плотный вискозный трикотаж (модал) Гринвич в зеленом 2м*570р=1140р
Плотный вискозный трикотаж (модал) Гуччи в бирюзовом,(если нет бирюзы тогда в розовом) 1,8м*570р=1026р
Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №1) вишневый 2м*400р=800р
Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №1 светлый беж с серинкой 1м*400р=400р
Костюмная ткань - Мокрый асфальт 0,8м*750р=600р
ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская – трикотаж горчично- зеленый 1,5м*450=675р
Штапель Горошек - вискозный штапель в горох на лимонном фоне 2м*380р=760р
итого 6283р

добрый вечер!
заказ принят! костюмки осталось вроде 0,7м. Уточню!
Остальное все ок. Можете оплачивать - реквизиты на стр.1

ЭКСПРЕСС-ВЫКУП костюмки для ОФИСА/ШКОЛЫ

Девочки, предлагаю оперативно собраться для выкупа шикарного костюмного трикотажа, который был в прошлом году! Кто брал, знают, какой он классный!

СРОК НАБОРА: до вторника (25 июля) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
СРОК ОПЛАТЫ: для москвичек - при получении (не позднее 29 июля на ВОДНОМ), для ГУ - до 27 июля

Подробности: плотность 280 гр/м, демисезонные, со стрейчем. Подойдут на брючки, юбки, сарафаны, костюмы. Состав: вискоза+нейлон+полиэстер. Качество супер! Расцветки - сдержанные, деловые, классические.

ЦЕНА ДО ВЫКУПА 550 руб/м, ПОСЛЕ ВЫКУПА 630 руб. Exclamation Exclamation -5% при оплате в ИЮЛЕ на карту Альфа-банка Exclamation Exclamation
НАБИРАЕМ 15м МИНИМУМ каждого цвета/дизайна.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1 - КЛЕТКА+прямоугольник:

2 - Узоры красные:
ira737 - 1,5м

3 - Узоры зеленые:
Vijana - 1,2м
ira737 - 1,5м
svetik-n75 - 1,5м

4 - Клетка мелкая: - ~ сторона клеточки 5 мм
маруся633 - 1,5м

5 - Кубики - ~ размер "кубика" 5 х 5 мм
маруся633 - 1,3м

6 - Ёлочка:

7 - Клетка крупная - клетка нарисована синим цветом, длина стороны ~ 15 мм
Русалка67 - 2,5м - замена Гусиная лапка синяя 2,3м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

8 - Гусиная лапка черная:
os_g_64_01 - 1м

9 - Гусиная лапка синяя:

Кобальтовая сетка - (фон в обоих случаях черный, сама "сетка" нарисована серым или темно-синим) -
ВЫКУПЛЕНА!!
10 - КОБАЛЬТОВАЯ сетка синяя:
Chekaolga - 3м
Дружочек - 1,2м
Русалка67 - 2,5м
ira737 - 1,5м
os_g_64_01 - 1,7м

11 - КОБАЛЬТОВАЯ сетка серая:

ЭКСПРЕСС-ВЫКУП вареной шерсти BUBBLE WOOL

festoon ШЕРСТЬ ВЫКУПЛЕНА!! цена 1190 руб/м festoon

Девочки, предлагаю оперативно собраться для выкупа вареной шерсти, которая была в прошлом году! Кто брал, знают, какая она классная!

СРОК НАБОРА: до вторника (25 июля) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
СРОК ОПЛАТЫ: для москвичек - при получении (не позднее 29 июля на ВОДНОМ), для ГУ - до 27 июля

Девочки, предлагаю вашему вниманию очень интересную вареную шерсть костюмно-пальтовой группы. В оригинале у поставщика она идет под кодовым названием bubble wool , что в дословном переводе значит как "пузырчатая" шерсть. Действительно - лицевая поверхность выглядит очень интересно, равномерно выпуклая, напоминает воздушные пузырьки. Трикотаж двойной, двухслойный. Верхний слой вплетён в нижний. На светлых цветах четко видно структуру, на темных она точно такая же! Цвета классические, благородные, чистые, нейтральные. Трикотаж содержит 80% шерсти, при этом ласковый и совсем не кусает (насколько я не переношу никакой ворс, а эту трогаешь будто кошечку гладишь!). Можно пошить пальтишки, кардиганы, теплые зимние платья и юбки, свитера и джемперы! Вариантов применения - миллион. Цвета - унисекс, так что можно и семейный комплект придумать!
Ширина полотна 150 см. ЦЕНА до ВЫКУПА 990 руб., ПОСЛЕ ВЫКУПА - 1190 руб. -5% при оплате в ИЮЛЕ на карту Альфа-банка Exclamation Exclamation

Exclamation ВЫКУПАЮ ПРИ наборе 15 МЕТРОВ КАЖДОГО ЦВЕТА Exclamation

Цвета: темно-синий, черный, светло-серый, молочный (без желтизны)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕМНО-СИНИЙ - ВЫКУПЛЕНА!!
klavley - 4,5м
Русалка67 - 2,5м
Анна Ко. - 1,5м
Olicka - 1,8м

ЧЕРНЫЙ:

СВЕТЛО-СЕРЫЙ - ВЫКУПЛЕНА!!
vasilcha - 3м
Vijana - 1м

МОЛОЧНЫЙ - ВЫКУПЛЕНА!!
Natalya_S - 3м
Kicune - 2м
Дружочек - 1,2м
IlzaU - 2,7м
Vijana - 3м

Оля, если вы еще не отправили мою посыль , положите пожта образцы. Тонкой замши, желательно винный цвет, и еще чего там есть винного, вишневого.
Сшила топик из павлово-посадского платка под новую юбку, он абсолютно не подходит. Срочно нужна юбка! Покажу вам , может посоветуете чего.
Позже удалю фотку, а то стою с кислым лицом)!

vasilcha, Июл 16, 2017
vasilcha
Варяня
читать дальше

то, что вы заказали - попало в акцию. Сейчас уже она закончилась. Длилась 2 недели.
Семиречье так и не написали цвет Hm... бирюзовый в остатках, надо смотреть сколько осталось. это достаточно плотный трикотаж.

Как жаль что не успела,(как раз не заходила на сайт), ну ничего, возможно у вас акция повторится в скором времени, буду чаще просматривать

Мякушка, Июл 17, 2017
Мякушка
Linka-kalinka
читать дальше

Здравствуйте! Отрез штапеля-варёнка Оригами длиной 2м 10 см весит 270 грамм )

Спасибо roza

vasilcha, Июл 17, 2017
vasilcha
Linka-kalinka
читать дальше

здравствуйте!
Все ткани в наличии. Про плотность в граммах не скажу, нет у меня таких данных

Оплата картой, получать почтой РФ

Доброе утро!
На вашу шерсть BUBBLE WOOL облизываюсь уже давно, а тут закупка!
Подскажите, сильную ли она дает усадку? Ее же надо будет декатировать перед пошивом? Или такие ткани не декатируют?
Если шить пальтишко, нужен ли будет подклад? В том смысле, продувается ли шерсть?

Irina1234, Июл 18, 2017
Irina1234

Оля, если вы еще не отправили мою посыль , положите пожта образцы. Тонкой замши, желательно винный цвет, и еще чего там есть винного, вишневого.
Сшила топик из павлово-посадского платка под новую юбку, он абсолютно не подходит. Срочно нужна юбка! Покажу вам , может посоветуете чего.
Позже удалю фотку, а то стою с кислым лицом)!

Ира, тонкой замши винной нет, винная только двухслойная. Положу ее. Есть вискоза марсала. Вроде дома был клочок, кину его

Варяня, Июл 18, 2017
Варяня
vasilcha
читать дальше

Как жаль что не успела,(как раз не заходила на сайт), ну ничего, возможно у вас акция повторится в скором времени, буду чаще просматривать

в ближайшее время подобного не будет. Следующая подобная акция в январе

Linka-kalinka, Июл 18, 2017
Linka-kalinka
vasilcha
читать дальше

Оплата картой, получать почтой РФ

поняла. А Оригами вам в каком цвете надо? Вы скопировали все описание с указанием обоих цветов.
Реквизиты на стр.1 - можете оплачивать. На почту добавьте 250 руб.

Natalya_S, Июл 18, 2017
Natalya_S

Доброе утро!
На вашу шерсть BUBBLE WOOL облизываюсь уже давно, а тут закупка!
Подскажите, сильную ли она дает усадку? Ее же надо будет декатировать перед пошивом? Или такие ткани не декатируют?
Если шить пальтишко, нужен ли будет подклад? В том смысле, продувается ли шерсть?

Наташа, доброе утро!
Да, шерсть великолепная. Себе даже не оставила серенькой. Вот приходится набирать опять )))
Девочки в том году ее стирали перед кроем - она вообще не села! Конечно стирали не на 90 градусах. Я уточню детали.
С подкладом лучше будет любое изделие.
Про продуваемость - она вообще плотная, не рыхлая, но все же это трикотаж, потому конечно продувается сколько-то

vasilcha, Июл 18, 2017
vasilcha
Natalya_S
читать дальше

Наташа, доброе утро!
Да, шерсть великолепная. Себе даже не оставила серенькой. Вот приходится набирать опять )))
Девочки в том году ее стирали перед кроем - она вообще не села! Конечно стирали не на 90 градусах. Я уточню детали.
С подкладом лучше будет любое изделие.
Про продуваемость - она вообще плотная, не рыхлая, но все же это трикотаж, потому конечно продувается сколько-то

Запишите меня на 3 м молочной, пожалуйста.

Авторы
Теги
Упоминания