⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Кошечка-Хаврошечка
Кошечка-Хаврошечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Окончательный заказ
1 Креп-скуба черный 2м х 460р = 920р
2. Замша двухслойная Коричневый хаки 1,7 х 650р = 1 105р
итог 2 025р Цветной бульвар 22 декабря

Галя, спасибо! принято!

Девочки, сверимся. Завтра на встречах жду:

САВЕЛОВСКАЯ - 9:30
барс

ЦВЕТНОЙ - 9:45
NatalLina65
михолка
Кошечка-Хаврошечка

ЮЖНАЯ - 10:20
kadrillka

Все верно?

ОЛя. здравствуйте!

ОЛечка, прими, пожалуйста, заказ от моей покупательницы:

Татьяна Морозова КЗ malyava

1. ПОЛУШЕРСТЬ-меланж - мягкий трикотаж, не колючий, с приятным седым ворсиком. Состав: акрил+п/э Цена 490 руб/м
1.1. цвет голубой джинс - 2,5 м.
1.2. цвет лиловый (розово-сиреневый): 2м.
4,5м * 490 = 2205 р

2. Вязаный двухслойный трикотаж Звездочка - Цена 750 руб/м
2.1. этого цвета 2 м.
2м * 750 = 1500
Итого 3 705 рос руб.

Спасибо!

П.С. Все видела. отпишусь тебе по всем вопросам! Спасибо! Утренники, блин, замучили..

malyava, Дек 21, 2016
malyava

ОЛя. здравствуйте!

ОЛечка, прими, пожалуйста, заказ от моей покупательницы:

Татьяна Морозова КЗ malyava

1. ПОЛУШЕРСТЬ-меланж - мягкий трикотаж, не колючий, с приятным седым ворсиком. Состав: акрил+п/э Цена 490 руб/м
1.1. цвет голубой джинс - 2,5 м.
1.2. цвет лиловый (розово-сиреневый): 2м.
4,5м * 490 = 2205 р

2. Вязаный двухслойный трикотаж Звездочка - Цена 750 руб/м
2.1. этого цвета 2 м.
2м * 750 = 1500
Итого 3 705 рос руб.

Спасибо!

П.С. Все видела. отпишусь тебе по всем вопросам! Спасибо! Утренники, блин, замучили..

Ирочка, привет!

принято! все есть! жду список на Водный как обычно 😎

утренники - я вообще себе это не представляю! пока.. 😃 тут бы подарки всем съездить купить, а в преддверии праздников вообще ни одной идеи и времени свободного пшик! как обычно одним словом 😃

vasilcha, Ноя 22, 2016
vasilcha
maryviolet
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, с одной осиночкой мы живем почти как на разных планетах 😈 вообще не пересекаемся (расстояние между нами 150 км). Еще сейчас у себя порыщу.. но пока порадовать мне вас нечем 😈

Олечка, все сегодня пришло! Красота то какая!! Трикотажики такиееее 😘 😘 😘 Спасибо ОГРОМНОЕ за кусочек Диора!!! Будем спасать юбку 😏

ОСТАТКИ СЛАДКИ 😏

Девочки, последние отрезы 😂 - Успевай! налетай как говорится 😃

🚩 🚩 🚩 ПРИ ПОКУПКЕ 5 отрезов - скидка от суммы 15%! 🚩 🚩 🚩

1) ОДНОТОННАЯ трикотажная стежка - шикарный пластичный стеганый демисезонный трикотаж. Цвета - красивущие! Во всех цветах, кроме бежевого, будто бы присутствует легкое перламутровое элегантное покрытие - точнее не скажешь. Очень интересно смотрится! Все цвета сочетаются друг с другом на пятерку! Можно сшить комбинированные платья, туники, свитшоты, юбки! При желании с подкладом возможна даже легкая курточка (а у меня и кнопочки имеются 😏 ). Особенно, если учесть, что большую часть года у нас прохладно, эти вещи будут актуальны абсолютно в любом гардеробе и практически круглый год! Для тех, кто брал у меня в этом году однотонную стежку, набивную (Лисы-Лоси, Берберри, Матрешки и пр.) - размер стеганного ромбика нынешней стежки чуть крупнее той, что была!
Отдельная тема - цвета. Винный - насыщенный и благородный; синий - с намеком на каплю чернил (легкий такой фиолетовый намек); зеленый - настоящая темная бутылка, темная зелень; бежевый - нейтральный незаменимый член этой команды, красив сам по себе, благороден, чист и спокоен - создан для комбинированный изделий! поможет гармонично разбавить и уравновесить общую композицию; ментол - не хочет получаться на фото. В жизни он более насыщенный, спортивный, задорный. Фотографий много - общее впечатление должно сложиться.
Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э. Производство Ю.Корея. Цена 570 руб/м

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ бутылочной стежки: 0,25+0,4+0,45+0,5+0,5+0,55+0,8+1,2+1,3+1,55
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ синей стежки: 0,6+0,7
ПОСЛЕДНИЕ ОРЕЗЫ бежевой стежки: 0,3+1+1+1,55

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И на правах рекламы - та-дааам 💋 :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
больше фотографий тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=17861134#17861134
и вот здесь: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18034528#18034528

2) Трикотаж-меланж ЛАПША - нынешнее лето натолкнуло на мысль о... кардиганах, кофтах, снудах и прочих теплых, уютных трикотажных вещах! 😃 Всем полюбившийся трикотаж-меланж по 390 руб/м теперь в новом виде - лапша. Приятный, ласковый, шелковистый трикотаж, не закатывается, не колется вообще. Цвета выкупила все, что были, классика, спокойные, чистые. Вполне подойдут и на мужские вещи. По сезону - носить можно всю осень и в офис зимой. Цвета в наличии: белый (с намеком на молочный, но все же белый), золотой, бордовый. Для пошива платьев, туник, кардиганов-транформеров, шарфов и пр. и пр. Состав: п/э+вискоза. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ золотой лапши (бордо и молочная закончились): 0,7+0,7
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3) КУРТОЧНАЯ стежка Матрешки в синем (Дизайн №3) - представляет собой верхний плотный слой, по ощущениям водоотталкивающий, и слой утеплителя. Впервые беру такую стежку, но уверена, пальтишки, курточки и плащи выйдут суперстильными, легкими и комфортными! В наличии есть очень симпатичная подкладочная ткань (см. ниже). Ширина 146 см. Производство ОАЭ. Цена 830 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ: 1,05
на фотохостинг → на фотохостинг →

4) Штапель Канны - не смогла пройти мимо этой красоты! Уже вижу себе юбку в пол! Или сарафан! хотя почему "или"? 😃 Фон - белоснежный. Рапорт повторяется каждые 75см. Режу кратно букетику (рапорту). Для летних платьев, сарафанов, юбок, туник и пр. Ширина 148 см. Состав: вискоза. Производство ОАЭ. Цена 330 руб/РАПОРТ
ОСТАТКИ: 4 рапорта + 3 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - утолщение нити поперек кромки) + 2 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - дырочка в начале одного рапорта)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

5) ЗАМША трикотажная двухслойная - новая по качеству, плотненькая двухслойная трикотажная замша. Изнаночная сторона - вискоза, заменяет натуральный подклад, лицевая сторона - с мелким ворсиком, шелковистая, стойкая к истиранию. Оба слоя плотно друг с другом скреплены, мне потребовалось приложить усилия, чтобы их расцепить. Данная замша плотнее более тоненькой своей сестрички из моего ассортимента раза в 2. Будет красиво закладываться в складки, поддерживать форму, подойдет на юбки, шортики, легкие курточки-ветровки, платья, рубашки. Для сильной половины человечества придумался с ходу вариант рубашки.. с капюшоном! Будет интересно и более спортивно. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОРЕЗЫ коричневого хаки: 0,75м + 1,15м

Мякушка

Здравствуй,Оля! Здравствуйте,девочки!
Итак,делюсь впечатлениями своими от тканей и трикотажей,которые сегодня видела и не могла оторваться от них))
Двойная замша - просто сказка,а не трикотаж.Очень пластично-эластичный.По толщине и плотности примерно как джерси,но более эластичный.Имеет направление ворса,учитываем это при расчёте нужного метража.Попробовала проутюжить отрез с паром,чуть подсел в длину ( было 78 см - стало 76 см) .Но это очень ожидаемо и логично,если учесть,что отрез только что отчикали от рулона.Срез не осыпается и не ползёт.Можно шить вещицы с необработанным краем.А также,я таки разделила два слоя,не без усилий,правда.Так что,если по модели требуются обтачки,бейки или ещё какие мелкие детальки,можно аккуратно разделить слои и использовать один слой замши для этих целей.Прошила на машинке обычной строчкой,обычной,но тонкой иглой.Шьётся отлично,следов от строчки после распарывания не осталось.Цвета хороши все.И это правда.Случайно с Олей обнаружили сочетание глина и тёмная оливка.Один отрез замши уже в стирке)

ЦВЕТА: какао (новинка!!), василёк, коричневый хаки (новинка!!), кэмел, пыльно-синий, шафран
на фотохостинг →

6) Хлопок-ришелье по 390 руб/м - бирюза 1,5м, черный 2м
на фотохостинг → на фотохостинг →

7) Вискозный шифон Андалузия - абсолютно новая тряпочка, с матовой бархатистой поверхностью, немного тянется в обоих направлениях. Изнанка чуть светлее лицевой стороны. Цифровая печать. Рисунок яркий, четкий. Практически не просвечивает (!). Но на юбку для уверенности все же лучше ставить подклад. Ткань крайне универсальная - подойдет на летние блузки, туники, платья, сарафаны. Ширина 140 см. Производство ОАЭ. Состав: вискоза+п/э. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1,4м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😎 Хлопковый вельвет в мелкий рубчик (~1 мм), производство Ю.Корея. Хлопок 100%. Ширина 148 см. Цена 620 руб/м Вельвет Горошек на оливковом фоне:
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 0,65м
на фотохостинг →

9) Вязаный трикотаж Барханы - всем любителям этно-стиля, фанатам пончо, всевозможных накидок, кофт в хиппи стиле и прочим добрым людям посвящается! 😃 Трикотаж, который не хочется выпускать из рук, из которого лично мне хочется кофту с капюшоном (да побольше!), платье а-ля длинный свитер, широкий палантин, в который можно укутаться, а еще юбку обязательно! и наверняка что-то еще! Мягкий, приятный, на ошупь - чистый хлопок. Доверяй, но проверяй сказала Оля и пошла за спичками 😂 Подожгла, запахло бумагой и.. все рассыпалось! Т.е. состав - мечта. Ничего не коптило, не запекалось ни в какие капельки. Одним словом, трикотаж для уютных вещей. Ширина 146 см. Состав: хлопок. Цена 550 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ: 0,35м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

10) Лен-стрейч ширина 140 см. Состав: лен+вискоза+эластан. Цена 300 руб/м
василек - 1,15м+0,6м
фиолет 0,85м
беж - 0,75м
зеленое яблоко - 1,1м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

11) Атаман Полонез - новая по качеству трикотажная ткань, приятная к телу. В прошлом году у меня была Искья из этой серии - очень понравилось качество трикотажа. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - ткань формоустойчивая, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Абстракция - моя слабость 😃 Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - 1,55м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

12) Шерсть костюмно-пальтовая - в наличии 3м. Цена 2680 руб/МЕТР Ширина 150 см. Италия. Отличная теплая, пухленькая шерсть полотняного переплетения. Цветочный рисунок в винтажном стиле - цвета очень затушеванные, спокойные, натуральные. Чуть позже сегодня Таня прокомментирует эту ткань - она ее видела и лучше объяснит, для чего лучше ее использовать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

13) Диор СТАЛЬНОЙ (версия №1) - 400 руб/м
ОТРЕЗ: 0,45м
на фото СТАЛЬНОЙ (темный алюминий) вместе с бутылочным диором:
на фотохостинг → на фотохостинг →

14) Костюмный хлопок-пике MAX MARA - ширина 140 см (без белой канвы-125 см) - плотная, средней толщины, мягкая и пластичная с приглушенным шелковым блеском ткань на платья-футляры, юбки, пиджачки. Выделка ткани -напоминает стежку, только БЕЗ наполнителя между слоями. Скроет то, что хочется скрыть. Благородная расцветка и нежные летние цвета. Состав: хлопок 100%. Производство Италия. Цена 1300 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

15) Штапель Фантазия - вискозный, бархатистый плотненький штапель. 250 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

16) ПОЛУШЕРСТЬ молочная - 490 руб/м - 1,9м+1м
ПОЛУШЕРСТЬ светло-серая - 490 руб/м - 0,8м
на фотохостинг →

17) Штапель Букетики - отличный вискозный штапель с цветочным принтом на красном фоне. И Вы готовы восхищать! 🙃 Идеально подойдет на туники, сарафаны, комбинезоны, блузы, платья и т.д. Для тех, кто брал "Старую Европу" и "Стамбул" - качество такое же! По тактильным ощущениям шелковистый, упругий, плотный 😏 Ширина 148 см. Производство Ю.Корея. Состав: 100% вискоза. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

18) зеленый лен - 400 руб/м
ОТРЕЗЫ: 1,9м+1,6м
IMG_8521.JPG

19) Трикотаж можно использовать как в самостоятельных изделиях будь то туники, платья, водолазки, так и в качестве компаньонов. Кто брал у меня молочное милано раньше - эти цвета точно такой же упругости, плотности. Состав: вискоза, п/э, эластан. Ширина: 150-155 см. Цена 420 руб/м
МОЛОЧНОЕ (на фото слева): 0,6м+0,55м
на фотохостинг →

20) ОДНОТОННЫЙ демисезонный креп-стрейч - достаточно плотная, пластичная ткань, умеренно тянется в обоих направлениях. По плотности - чуть плотнее "Жасмина" и "Гвоздик". Поверхность очень приятная на ощупь, ласковая, ткань отлично драпируется! Подойдет на платья, юбки, брючки, туники. Цвета как на подбор - благородные, чистые. Ширина 150 см. Состав: п/э+вискоза+эластан. Производство ОАЭ. Цена 570 руб/м
Фотографий много и в разных ракурсах, со вспышкой и без - чтоб было представление о цвете.
ПОСЛЕДНИЕ ОРЕЗЫ: темно-синий 1,1м, морская волна 0,8м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

21) Джерси ("супер рома") Сокровища Агры - волшебное джерси с односторонним купоном. Изнанка серебристо-серая. Рисунок повторяется примерно каждые 75 см. Режу метражом. Купон можно расположить разными способами, каждый раз получается интересно. Трикотаж подойдет для всевозможных блуз, туник, платьев. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 680 руб/м
ОТРЕЗ 2м+1,5м+1,7м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

22) Жаккард-стрейч Розочки в МОЛОЧНОМ ЦВЕТЕ - вечно актуальный и всегда беспроигрышный вариант для стильного жакета, юбки, брюк, капри, платья-футляра, жилетки и много чего еще! Цвета все спокойные, чистые: молочный. Состав: хлопок п/э+ эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

Продолжение следует 😏

Здравствуйте. Кз malyava. Можно ли попросить образец нового скуба крепа. И образцы тканюшек, которая бы подошла для офисных узких брючек матовую. нескольким людям интересны костюмные ткани для брючек чтоб не совсем тонкую и не теплую (для офиса), но в них темный лес. я у ирины malyava форму заполню на образцы. Буду очень бланодарна. 🌸

и еще подскажите, хочу шортики демисезон пошить из замши, нужна темно синяя, не яркая. и по плотности поплотнее, как двухслойная была. Какую порекомендуете и какая есть темно синяя. нужен 1 м. КЗ Malyava.

Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказ на ВОДНЫЙ - суббота 24 декабря

Трикотаж-фукро Звезда - зеленый – Ц. 590 руб/м – 1,4м = 826р.
Плотный вискозный трикотаж (модал) Гусиная лапка на черном – Ц. 570 руб/м – 1,8м = 1026р.
Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ – черный – Ц. 400 р. – 1,2м = 480р..
Трикотаж-Диор 2-цветной - красный (дизайн №3) – ц. 430 р. – 1,8м. = 774р
Итого: 3106 руб.

maryviolet, Дек 21, 2016
maryviolet
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олечка, все сегодня пришло! Красота то какая!! Трикотажики такиееее 😘 😘 😘 Спасибо ОГРОМНОЕ за кусочек Диора!!! Будем спасать юбку 😏

Марина, очень-очень рада!!! думаю, юбка будет носиться долго и с удовольствием! После стольких манипуляций 😃

Nnattik, Дек 21, 2016
Nnattik

и еще подскажите, хочу шортики демисезон пошить из замши, нужна темно синяя, не яркая. и по плотности поплотнее, как двухслойная была. Какую порекомендуете и какая есть темно синяя. нужен 1 м. КЗ Malyava.

здравствуйте!
возьмите по 490 руб/м которая. Она подойдет идеально

*Fleur-de-Lys*, Дек 21, 2016
*Fleur-de-Lys*

Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказ на ВОДНЫЙ - суббота 24 декабря

Трикотаж-фукро Звезда - зеленый – Ц. 590 руб/м – 1,4м = 826р.
Плотный вискозный трикотаж (модал) Гусиная лапка на черном – Ц. 570 руб/м – 1,8м = 1026р.
Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ – черный – Ц. 400 р. – 1,2м = 480р..
Трикотаж-Диор 2-цветной - красный (дизайн №3) – ц. 430 р. – 1,8м. = 774р
Итого: 3106 руб.

добрый день!
заказ принят, однако черного диора нет вообще, красного осталось 2 отреза: 1,45м и 0,35м. Все! возьметеоба отрезика? или как решите?

vasilcha, Дек 21, 2016
vasilcha
Nnattik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте!
возьмите по 490 руб/м которая. Она подойдет идеально

а я вот сейчас смотрю на припыленный синий и в замешательстве. Ох как плохо, от выбора глазки прям в разные стороны. ⁉
она без оттенков, темнее синей по 490 р.или мне так кажется.
Мне, что потемнее, чтоб не синий синий, а спокойно темно синий. 😘 вот это я загнула 😂 ууж простите 😳
вот ткань мулине на кофточку и хочу примерно такую замшу на шортики на фотохостинг →
прото на общем фото что за 490 кажется ярко синей, может просто кажется 😳

Nnattik, Дек 21, 2016
Nnattik
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а я вот сейчас смотрю на припыленный синий и в замешательстве. Ох как плохо, от выбора глазки прям в разные стороны. ⁉
она без оттенков, темнее синей по 490 р.или мне так кажется.
Мне, что потемнее, чтоб не синий синий, а спокойно темно синий. 😘 вот это я загнула 😂 ууж простите 😳
вот ткань мулине на кофточку и хочу примерно такую замшу на шортики на фотохостинг →
прото на общем фото что за 490 кажется ярко синей, может просто кажется 😳

я вам облегчу выбор - пыльно-синей замши нет - сегодня забрали последний отрез.
Синяя замша синяя, не яркая, скорее темная-синяя

vasilcha, Дек 21, 2016
vasilcha
Nnattik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я вам облегчу выбор - пыльно-синей замши нет - сегодня забрали последний отрез.
Синяя замша синяя, не яркая, скорее темная-синяя

😂 😂 😂 спасибо, действительно облегчили 🌸
можно тогда 1 м темно синей по 490 р. КЗ Malyava.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания