⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Шоколадность

Оля, доброе утро!
Подскажите, можно на завтрашней встрече получить 1м стёжки бутылочной? Сочетабельна она с джерси тильда на розовом? Может, есть кусочек джерси в образцах.
Спасибо.

здравствуйте!
да, можно конечно! вы хотите где получать - на Савеловской или Цветном?
образец положу, они вместе подружатся

светлана1977

Оля, посылку свою получила. Спасибо за ткани. Ты как всегда режешь с запасом 🌸 🌸 🌸
Костюмка хорошая, брала синюю в ромбик, очень тянучая оказалась, эластана там не меньше 7%. И модал прибалтика вполне к ней подходит. Девочки имейте ввиду, модал садится при стирке, заказывайте больше.
Новая шерсть замечательная, правда мягкая, если шить платье, то будет очень теплое, в морозы не замерзнешь, вроде не садится.
Оля, подскажи, я тебе должна что-нибудь за почту?

Света, очень рада, что все понравилось!!!
я сейчас закопалась с головой в последних отрезах - сегодня, надеюсь, Вечером досчитаю посылки и пришлю кто там кому и чего)
Рада, что все понравилось! шерсть вообщеее! я себе серую хочу. Не знаю пока на что, но потом же ж локти пообкусаю, если не оставлю!)

Оля, здравствуйте! Я снова с Вам. Примите заказик для ГУ.
1. Трикотажная стежка ментол - 1,2*570=684
2. Трикотаж диор однотонный бежевый - 2,3*400=920
3. Трикотаж диор однотонный хвоя - 3,2*400=1280
4. Пл.виск.трикотаж модал Прибалтика - 0,7*570=399
5. Вискозный трикотаж Барханы - 1,3*550= 715
6. Пл.виск.трикотаж модал Гуччи в голубом - 1,3*570=741
Итого: 4739+400=5139 руб.
Оля, не ожидается трикотаж диор горчица? Шила юбку- полусолнце девочке. Теперь все просят. Пожалела, что взяла так мало.

vasilcha, Ноя 01, 2016
vasilcha
ytrewq
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер!
заказ принят! ниток может каких-то не быть - точно помню, что закончились белые. Остальное вроде ок. Реквизиты на стр.1, на пересыл добавьте 200 руб.

оплатила 840 рублей, письмо отправила.

Prima77, Ноя 02, 2016
Prima77

Оля, здравствуйте! Я снова с Вам. Примите заказик для ГУ.
1. Трикотажная стежка ментол - 1,2*570=684
2. Трикотаж диор однотонный бежевый - 2,3*400=920
3. Трикотаж диор однотонный хвоя - 3,2*400=1280
4. Пл.виск.трикотаж модал Прибалтика - 0,7*570=399
5. Вискозный трикотаж Барханы - 1,3*550= 715
6. Пл.виск.трикотаж модал Гуччи в голубом - 1,3*570=741
Итого: 4739+400=5139 руб.
Оля, не ожидается трикотаж диор горчица? Шила юбку- полусолнце девочке. Теперь все просят. Пожалела, что взяла так мало.

добрый день, Лена!
заказ принят! все есть, кроме Барханов - там 2 отреза осталось: 0,35м и еще один, побольше. но он условно поделен на 0,8м и 0,9м. Там не то, что спущена петля, а будто вместо молочной нитки пущена серая поперек полотна в центре, но при крое это можно обойти. Возьмете такой отрез?
С Горчицей сложнее - там небольшие отрезы остались, чуть позже сегодня пришлю метражи доступные. Докупать не планирую 😈

vasilcha, Ноя 02, 2016
vasilcha
Prima77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день, Лена!
заказ принят! все есть, кроме Барханов - там 2 отреза осталось: 0,35м и еще один, побольше. но он условно поделен на 0,8м и 0,9м. Там не то, что спущена петля, а будто вместо молочной нитки пущена серая поперек полотна в центре, но при крое это можно обойти. Возьмете такой отрез?
С Горчицей сложнее - там небольшие отрезы остались, чуть позже сегодня пришлю метражи доступные. Докупать не планирую 😈

Оля, а можно заменить барханы на лапку? Я подожду ответ по горчице.

vasilcha, Ноя 01, 2016
vasilcha
ktotochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте!
заказ принят! а шифон вам королевский синий нужен? он есть

да, королевский, спасибо.

Prima77, Ноя 02, 2016
Prima77
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, а можно заменить барханы на лапку? Я подожду ответ по горчице.

конечно! поменяю ) Лапки метров 5-6 еще есть, чикну, сколько заказано.
По горчице отпишусь

Оля, здравствуйте! Примите пожалуйста заказ,
Диор табачный 1 м * 400руб.,вискоза Калифорнийская черная 1м* 450руб., направляющая для шва 120 руб. И можно образцы вискозы калифорнийской синий, пудра, Диор конфетти, лен стрейч однотонный номер 20 и 3. Передать на Водный, 12 ноября Кате Ливень. Спасибо.

tatu6, Ноя 02, 2016
tatu6

Оля, здравствуйте! Примите пожалуйста заказ,
Диор табачный 1 м * 400руб.,вискоза Калифорнийская черная 1м* 450руб., направляющая для шва 120 руб. И можно образцы вискозы калифорнийской синий, пудра, Диор конфетти, лен стрейч однотонный номер 20 и 3. Передать на Водный, 12 ноября Кате Ливень. Спасибо.

добрый день!
заказ принят! все есть.
Конфетти уже в отрезах, образцов нет, остальное положу. Можете оплачивать - реквизиты на стр.1

Девочки, завтра на Цветном в 9:45 жду:

Leka29
Не_Фея
Шоколадность

Все верно? никого не забыла?

Девочки, потихоньку разбираю последние отрезы. Вот и первые ласточки 😏 :

ОСТАТКИ СЛАДКИ 😏

🚩 🚩 🚩 ПРИ ПОКУПКЕ 5 отрезов - скидка от суммы 15%! 🚩 🚩 🚩

1) Плотный вискозный трикотаж (модал) Конфетти - отличный трикотаж с черной изнанкой, не вытягивается и не скатывается, гладить не нужно, приятно согревающий и ласковый к телу! Оду этому трикотажу я могу петь вечно - у самой уже точно в наличии 4 платья и это только начало 😂 Уже 3 года я их ношу и собираю комплименты! Стирки модалу нипочем. Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Лично у меня особенность кожи - я не переношу никакой ворс (ни искусственный, ни натуральный, никакой), потому этот трикотаж - мое спасение. В прошлом сезоне у меня было несколько галстучных принтов, девочки активно шили для своих мужей и сыновей, отзывы были исключительно положительные! В грядущем сезоне буду стараться подыскать принты и для любимых мужчин, пока поставщики радуют нас, красавиц 🎀 Стильный абстрактный принт будет хорошо смотреться в любых изделиях - платьях, туниках, блузах и т.д. Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах) Цена 570 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ: 0,65м+2м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2) Штапель Канны - не смогла пройти мимо этой красоты! Уже вижу себе юбку в пол! Или сарафан! хотя почему "или"? 😃 Фон - белоснежный. Рапорт повторяется каждые 75см. Режу кратно букетику (рапорту). Для летних платьев, сарафанов, юбок, туник и пр. Ширина 148 см. Состав: вискоза. Производство ОАЭ. Цена 330 руб/РАПОРТ
ОСТАТКИ: 4 рапорта + 3 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - утолщение нити поперек кромки) + 2 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - дырочка в начале одного рапорта)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3) Хлопок-ришелье по 390 руб/м - бирюза 1,5м, черный 2м
на фотохостинг → на фотохостинг →

4) Вискозный шифон Андалузия - абсолютно новая тряпочка, с матовой бархатистой поверхностью, немного тянется в обоих направлениях. Изнанка чуть светлее лицевой стороны. Цифровая печать. Рисунок яркий, четкий. Практически не просвечивает (!). Но на юбку для уверенности все же лучше ставить подклад. Ткань крайне универсальная - подойдет на летние блузки, туники, платья, сарафаны. Ширина 140 см. Производство ОАЭ. Состав: вискоза+п/э. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1,4м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

5) Хлопковый вельвет в мелкий рубчик (~1 мм), производство Ю.Корея. Хлопок 100%. Ширина 148 см. Цена 620 руб/м Вельвет Горошек на оливковом фоне:
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 0,65м
на фотохостинг →

6) Диор БУРГУНДИ - 400 руб/м ОРЕЗЫ: 0,6м+0,3м+0,3м
на фотохостинг →

7) Вязаный трикотаж Барханы - всем любителям этно-стиля, фанатам пончо, всевозможных накидок, кофт в хиппи стиле и прочим добрым людям посвящается! 😃 Трикотаж, который не хочется выпускать из рук, из которого лично мне хочется кофту с капюшоном (да побольше!), платье а-ля длинный свитер, широкий палантин, в который можно укутаться, а еще юбку обязательно! и наверняка что-то еще! Мягкий, приятный, на ошупь - чистый хлопок. Доверяй, но проверяй сказала Оля и пошла за спичками 😂 Подожгла, запахло бумагой и.. все рассыпалось! Т.е. состав - мечта. Ничего не коптило, не запекалось ни в какие капельки. Одним словом, трикотаж для уютных вещей. Ширина 146 см. Состав: хлопок. Цена 550 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 0,35м+(0,8м+0,9м) - 2 последних отреза условны: это единый кусочек 1,7м, поделенный серой нитью (вместо молочной) практически пополам.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

8 ) КУРТОЧНАЯ стежка Матрешки в синем (Дизайн №3) - представляет собой верхний плотный слой, по ощущениям водоотталкивающий, и слой утеплителя. Впервые беру такую стежку, но уверена, пальтишки, курточки и плащи выйдут суперстильными, легкими и комфортными! В наличии есть очень симпатичная подкладочная ткань (см. ниже). Ширина 146 см. Производство ОАЭ. Цена 830 руб/м
ОТРЕЗЫ 0,8+1+1,05
на фотохостинг → на фотохостинг →

9) Лен-стрейч ширина 140 см. Состав: лен+вискоза+эластан. Цена 300 руб/м
василек - 1,15м+0,6м
фиолет 0,85м
беж - 0,75м
зеленое яблоко - 1,1м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

10) Атаман Полонез - новая по качеству трикотажная ткань, приятная к телу. В прошлом году у меня была Искья из этой серии - очень понравилось качество трикотажа. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - ткань формоустойчивая, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Абстракция - моя слабость 😃 Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - 1,55м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

11) Шерсть костюмно-пальтовая - в наличии 3м. Цена 2680 руб/МЕТР Ширина 150 см. Италия. Отличная теплая, пухленькая шерсть полотняного переплетения. Цветочный рисунок в винтажном стиле - цвета очень затушеванные, спокойные, натуральные. Чуть позже сегодня Таня прокомментирует эту ткань - она ее видела и лучше объяснит, для чего лучше ее использовать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

12) Хлопковый трикотаж Мачу-Пикчу в красном и голубом - шикарный летний трикотаж в этническом стиле. Нитка временами утолщается, от чего трикотаж приобретает дороговизну и эксклюзивность. Он отлично подойдет на изделия свободного силуэта - джемперы, кофты, туники, платья в богемном стиле, блузы и прочее. На юбку лучше ставить подклад. Тактильно ласковый и приятный. Ширина 140 см. Состав: хлопок+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 620 руб/м
В ГОЛУБОМ последний отрез 1,75м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

13) Масло В ажуре - шикарное скользкое холодное масло с цветочно-кружевным принтом. Принт выглядит как натуральное кружево-макраме. Рисунок открывает широкий простор для фантазии. Подойдет для платьев, туник, блуз, сарафанов и пр. Производство Ю.Корея. Ширина 150 см. Состав: п/э. Цена 400 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 0,8м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

14) Диор СТАЛЬНОЙ (версия №1) - 400 руб/м
ОТРЕЗЫ: 0,9м+0,45м+0,85м
на фото СТАЛЬНОЙ (темный алюминий) вместе с бутылочным диором:
на фотохостинг → на фотохостинг →

15) Костюмный хлопок-пике MAX MARA - ширина 140 см (без белой канвы-125 см) - плотная, средней толщины, мягкая и пластичная с приглушенным шелковым блеском ткань на платья-футляры, юбки, пиджачки. Выделка ткани -напоминает стежку, только БЕЗ наполнителя между слоями. Скроет то, что хочется скрыть. Благородная расцветка и нежные летние цвета. Состав: хлопок 100%. Производство Италия. Цена 1300 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

16) Штапель Фантазия - вискозный, бархатистый плотненький штапель. 250 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

17) ПОЛУШЕРСТЬ молочная - 490 руб/м - 1,9м+1м
ПОЛУШЕРСТЬ светло-серая - 490 руб/м - 0,8м
на фотохостинг →

ПОЛУШЕРСТЬ пыльный изумруд - 490 руб/м - 1м
Пыльный изумруд:
на фотохостинг →

ПОЛУШЕРСТЬ кофейно-розовый меланж - 530 руб/м - 1,2м
на фотохостинг → на фотохостинг →

18) КОСТЮМКА "Кобальтовая сетка" - 630 руб/м - отрезы 1м+0,8м
на фотохостинг →

20) Штапель Букетики - отличный вискозный штапель с цветочным принтом на красном фоне. И Вы готовы восхищать! 🙃 Идеально подойдет на туники, сарафаны, комбинезоны, блузы, платья и т.д. Для тех, кто брал "Старую Европу" и "Стамбул" - качество такое же! По тактильным ощущениям шелковистый, упругий, плотный 😏 Ширина 148 см. Производство Ю.Корея. Состав: 100% вискоза. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

21) зеленый лен - 400 руб/м
ОТРЕЗЫ: 1,9м+1,6м
IMG_8521.JPG

22) Трикотаж можно использовать как в самостоятельных изделиях будь то туники, платья, водолазки, так и в качестве компаньонов. Кто брал у меня молочное милано раньше - эти цвета точно такой же упругости, плотности. Состав: вискоза, п/э, эластан. Ширина: 150-155 см. Цена 420 руб/м
МОЛОЧНОЕ (на фото слева): 0,6м+0,55м
на фотохостинг →

25) Джерси ("супер рома") Сокровища Агры - волшебное джерси с односторонним купоном. Изнанка серебристо-серая. Рисунок повторяется примерно каждые 75 см. Режу метражом. Купон можно расположить разными способами, каждый раз получается интересно. Трикотаж подойдет для всевозможных блуз, туник, платьев. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 680 руб/м
ОТРЕЗ 2м+1,5м+1,7м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

26) Жаккард-стрейч Розочки в МОЛОЧНОМ ЦВЕТЕ - вечно актуальный и всегда беспроигрышный вариант для стильного жакета, юбки, брюк, капри, платья-футляра, жилетки и много чего еще! Цвета все спокойные, чистые: молочный. Состав: хлопок п/э+ эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

vasilcha, Ноя 02, 2016
vasilcha

Девочки, завтра на Цветном в 9:45 жду:

Leka29
Не_Фея
Шоколадность

Все верно? никого не забыла?

Всё ОК. Буду.

Оля, добрый вечер!
Встречу подтверждаю.
Можно из остатков диор бургунди 0,6 и 0,3 взять или только всё вместе нужно?

Шоколадность

Оля, добрый вечер!
Встречу подтверждаю.
Можно из остатков диор бургунди 0,6 и 0,3 взять или только всё вместе нужно?

здравствуйте!
Я уже не на складе, уже на завтра никак 😈 лучше конечно все вместе брать..


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания