⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

shaduanna, Мар 19, 2016
shaduanna

Еще раз добрый день! Олечка, получила очередную посыль, и опять нет слов! Стежка чудо что такое, и остальное все. Спасибо за нитки и ножницы, наконец-то я их получила. 😘 💟

Юля, привет!
рада, что все понравилось!
что планируешь из стежки?? давай скорей шей и пополняй Девичник своими хвастиками! 😃
я еще одну красоту привезла сегодня! 😏

Улитк@, Мар 19, 2016
Улитк@

Оля, здравствуйте! Я хочу заказать у вас демисезонный креп-стрейч Бригантина голубой 2,5 метра. Оплачу переводом через сбербанк в понедельник, т.к. завтра в банке выходной, можно? Отправка будет почтой. Напишите реквизиты. Спасибо.

здравствуйте!
заказ принят! конечно можно в понедельник - реквизиты в открытом доступе на стр.1 - сразу заложите 250 руб. на пересыл

MAKAR_P, Мар 19, 2016
MAKAR_P

Добрый день, сегодня доплатила за креп подиум, письмо написала , большая просьба мой заказ цитата 1,6 и креп подиум 0,7 передать на водном 26.03.2016 Ливень Кате, благодарю

спасибо! передам

Девочки, привезла ПОДИУМ! Он такой классный!!!!! 😘 прям захотелось платье отрезное по талии и с белыми манжетами и воротничком - как в школьной форме в детстве! будет по-моему очень стильно!
сейчас чуть отдохну и будут фото уже в теме 😏
и еще пара сюрпризов 🙃

vasilcha, Мар 18, 2016
vasilcha

Оксана, давай назначу! в понедельник я не могу, а во вторник мне нравится! какое время тебя интересует? я подстроюсь

Оля, золотой ты человек! Мне тогда во вторник в 19 часов оптимально. Получится?

vasilcha, Мар 18, 2016
vasilcha
Жучара
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, все на Водном! не волнуйтесь там обе 😃
Лис-Лосей Оле отдала, так что скоро получишь свою половинку 😃

Ура! Спасибо))))...

Uralochka, Мар 19, 2016
Uralochka
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, золотой ты человек! Мне тогда во вторник в 19 часов оптимально. Получится?

да! сейчас новиночки выложу и обновлю расписание! 😏

Жучара, Мар 19, 2016
Жучара
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура! Спасибо))))...

Оля, с вас обеих - хвастики!!!! 😃

Добрый вечер! Прими мой скромный заказик:
1)Трикотаж Диор однотонный 400р/м
малиновый румянец 1,5м
2) Трикотаж Диор версия 2 - 400р/м
молочный - 2,5м
баклажан - 1,5м
темно-синий - 1,5м
3) Однотонный трикотаж стежка 570р/м
синий - 1,5м
Итого: 3655р. Заберу заказ в Тропарево. Оплата наличными.
Если можно положи образцы: вискозный батист голубой 200р/м, хлопок кантри 580р/м. и поливискозный шёлк-стретч (Флоренс) Прадо 490р/м. Спасибо 😃

НОВИНКИ 📌 📌

Демисезонный креп-стрейч Подиум - очень стильный принт, тренд нынешнего сезона. Рассматривать его можно до бесконечности! 😃 Черно-синий фон при искусственном освещении можно принять даже за черный, выглядит стильно, не тяжело, достаточно строгий фон уравновешивает игривый рисунок. Рисунок расположен по долевой. Ткань универсального назначения - подойдет для платьев, юбок, блузок, туник. Состав: п/э, вискоза, эластан. Ширина 150 см. Цена 560 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Демисезонный креп-стрейч Цитата - очень стильный принт. Следила за ним с самого появления на Неделях Моды 😃 При всей смелости ярко-синего фона, ткань выглядит уместно даже в офисе (с жакетом например). Ткань универсального назначения - подойдет для платьев, юбок, блузок, туник. Состав: п/э, вискоза, эластан. Ширина 150 см. Цена 560 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сатин-стрейч Русская красавица - летний сатин-стрейч великолепного качества в прохладной бело-синей гамме, умеренно блестит. Фон нежного светло-синего чистого цвета, рисунок - белый. Подойдет для платье-футляров, юбок, жакетов, костюмчиков, брюк! Ширина 146 см. Состав: хлопок+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 620 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

наталиО, Мар 19, 2016
наталиО

Добрый вечер! Прими мой скромный заказик:
1)Трикотаж Диор однотонный 400р/м
малиновый румянец 1,5м
2) Трикотаж Диор версия 2 - 400р/м
молочный - 2,5м
баклажан - 1,5м
темно-синий - 1,5м
3) Однотонный трикотаж стежка 570р/м
синий - 1,5м
Итого: 3655р. Заберу заказ в Тропарево. Оплата наличными.
Если можно положи образцы: вискозный батист голубой 200р/м, хлопок кантри 580р/м. и поливискозный шёлк-стретч (Флоренс) Прадо 490р/м. Спасибо 😃

Наташа, добрый вечер!
заказ принят! встречу планирую во вторник в 19:00

ДЕВОЧКИ, ПРОВЕРЯЕМ МЕТРАЖИ, кто записывался в набор! РЕЗАТЬ БУДУ ЗАВТРА после ОБЕДА, МЕТРАЖ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ в ЛЮБУЮ СТОРОНУ! Цена от этого не изменится 📌 📌

Заказ на водный 26.03
1. трикотаж Диор молочный 1.5м-600р

ZovaKa, Мар 18, 2016
ZovaKa
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень надеюсь, что скоро, но когда, точно узнаю в понедельник.

Добрый вечер!
Оля, свой заказ на Демисезонный креп-стрейч Подиум в черно-синем - 11,2 м подтверждаю.
Скажите, пожалуйста, однотонный лен-стрейч серый и голубой могут быть компаньонами к Кантри на сером, голубом Если можно, фото этих сочетаний.
20160206_124800.jpg
Спасибо.

vasilcha
Наталья-ан
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день!
заказ принят! все в наличии. Напомните, как будете получать и оплачивать?

Оля,здравствуйте!
Хочу забрать заказ и оплатить 22.03.16 в Тропарево.Будет такая возможность?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания