⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Дорогая, Фев 21, 2016
Дорогая

Добрый вечер!
Примите заказик, пожалуйста.
1. Бананы на белом фоне Цена 490 руб/м 2 м
2. Джинса-стрейч Снежная королева Цена 590 руб/м 2.2 м
3. Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ сиреневый, Цена 400 руб/м 1.25 м
4. Плательный трикотаж-стежка Лисы-лоси Цена 780 руб/м 1,25 м

здравствуйте!
Заказ принят! Как будете получать и оплачивать?

Papaver somniferum
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, я поняла.
Заказ нарезан уже?
мне бы хотелось снять отсутствующие позиции и получить за них деньги обратно
а именно: пье де пуль(вместо него просила вискозный шелк-шифон золото и черный, не надо), ну и соответственно пудровый шелк и темно-синюю вискоза заменять ничем не буду.
Проверьте, пожалуйста, у меня получилось на 2541р
В личке или по электронке договоримся куда вы мне переведете?

давайте поступим как Вы решили. Лучше реквизиты кинуть на электронку

vasilcha, Фев 20, 2016
vasilcha
Tattul4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Б13 осталось 1,3м - устроит такой отрез? телефон видела

Да, норм. Нитки будут? Спасибо.

Tattul4ik, Фев 21, 2016
Tattul4ik
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, норм. Нитки будут? Спасибо.

думаю, подберу! даже практически уверена! 😃

Девочки, ночь плохо спала - хотелось скорей-скорей 📸 📸 📸 ! уже сфотографировала все!))) в течение получаса все будет в теме!

НОВИНКИ!!

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Прадо - шелк-стрейч с галстучным принтом в стиле Prada. Фон темно-синий, рисунок мелкий, четкий, классический, унисекс. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Версаче - шелк-стрейч принтом-репликой Versace. Фон белоснежный, рисунок четкий, тонкий. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало (манекен обтянут черной тканью, белый фон почти не просвечивает). Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Парижанка в ванильном и ментоловом цвете - шелк-стрейч игривым принтом - пиджачки в стиле Коко Шанель, сумочки, балетки - обязательные составляющие модной француженки 🙃 Основные цвета очень приятные, весенние, женственные - насыщенная ваниль и нежный "прохладный" ментол, рисунок четкий, мелкий, будто нарисован детской рукой, очень стильный. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало (манекен обтянут черной тканью, белый фон почти не просвечивает). Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Лошадки в зеленом и розовом цвете - шелк-стрейч игривым принтом. Фон в обоих случаях темно-синий, лошадки - бледно-зеленые и бледно-розовые, скачут по диагонали к кромке. Оба сочетания выглядят стильно и современно. Выйдут шикарные рубашки и блузы - добавить в офисный костюм рубашку с подобным принтом - это так по-женски 😃 Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Времена - шелк-стрейч с символическим принтом - часы, время, которое нужно ценить и пользоваться каждым мгновением. Фон белоснежный, рисунок четкий, тонкий. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало (манекен обтянут черной тканью, белый фон почти не просвечивает). Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Полоски - шелк-стрейч с диагональным принтом. Полосы приятных сложных цветов. Визуально стройнит! Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало (манекен обтянут черной тканью, белый фон почти не просвечивает). Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Олечка, привет! Не могу устоять - добавить еще можно к оплаченному заказу тканюшку?
1. Поливискозный шелк-стрейч Времена - 2 м.
и к нему нужны пуговки - что лучше Винтаж на ножке белые, D=18 мм или ил Монпасье лучше подобрать?

vasilcha
Дорогая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте!
Заказ принят! Как будете получать и оплачивать?

Оплата через Сбер,
получать могу почтой или Ваш курьер - встреча в метро (будни вечер, выходные - в теч. дня).

| Заказ

Оля, добрый день!
Прими заказик:
Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Лошадки в розовом цвете -1,5м.1,5*490-00=735-00
Итого:735-00
Отправка почтой.

Олечка, примите мой маленький заказик:
Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ - версия 2 ЧЕРНЫЙ - 400 руб/м - 1,7 метра
Стержни для ткани и кожи 0,7мм - водорастворимые стержни 15 руб/шт - черный, розовый - по 1 шт.
Мел-карандаш, белый 20 руб/шт - 1 шт.
Молния потайная 20 см 10 руб. черная - 1 шт.
И возможно ли передать это все оргу мамаСвета в субботу 27 февраля на Водном?

Оля, добрый день, можно мне 3,5 м подснежников на темно-синем и не нашла, может что-то на подклад темно-синее тонкое, натур. есть ( батист, сатин или вроде того)? 5 м?

Здравствуйте Оля!
Долг по заказу 503.2 оплатила 17.02.16

vasilcha, Фев 20, 2016
vasilcha
QBelka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ооооооля 😳 😳 😳 😳 прошу прощения за ошибку!!
Кругов осталось 2,6м. Устроит? остальное все есть без вопросов

Да не страшно 😂 У тебя такая нагрузка, что рехнуться можно!
Круги я заберу остаток.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
vasilcha, Фев 18, 2016
vasilcha
ОзерО
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я старалась!! 😏 метилась!! 😂
заказ принят!
мешок с отрезами пока не собрался.. но впереди еще неделя! что наскребу, привезу!

Оля, можно добавочку на Водный 27?
Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Времена 490 руб/м 1.3м
Лоскутики в этот раз мне обещали)))

Оля, привет, получила долгожданную посылку, ткани как всегда - конфетные!!!
зашла написать про получение, а ты опять новинками балуешь...
гуси-лебеди покорили, шелк-шифон тоже, поэтому заказ)))

1)Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Прадо - 2м
2)Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Парижанка в ванильном - 2м
3)Вискозный шелк-шифон розовый неон - 2м
4)Вискозный шелк-шифон морская волна -2м
у меня там остаток от предыдущей посылки по денюжкам+ 15% по акции
получилось 2399руб, верно посчитала?

В Тропарево завтра/послезавтра возможно забрать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания