Выхожу из тени, рассекречиваюсь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Кофта из Белорусского бобинного хлопка. Нить в 4 сложения -три яркозеленые+1 белая. Хотелось немного разбавить насыщенные цвет. Вставка из Ирландского кружева. Кружево вязал крючками № 1,7 и 1,5 - сетка выполнена иглой. Кулир связан на машине 5-го класса, пл 4. Отделка тем же крючком. Вот так я "сдружил" наборное кружево и машинный кулир.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кофта с драпировкой. Все связано на перфокарточной машине 4-го класса KnittMaster HK -160. Обработка крючком. Пряжа Ализе Ангора Голд Батик, 550 м/100гр. Размер 48-50. С драпировкой можно, как говорят "играть" по своему вкусу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще маленький хвастик. Гольфы - пряжа камтексовская полушерсть, 300м/100гр. Почему-то называется "Меланжевая"...Сам носок связан на той-же машине, что и кофта. Остальное ручками,спицами №2.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мужской летний джемпер свободного кроя, из бобинного хлопка. Р-р 54. Нить в 4 сложения, две нити белый Белорусский хлопок + 2 нити голубого цвета Испанский хлопок. В результате получился довольно не плохой меланж - и по цвету (камера не очень хорошо считывает цвета), и по качеству нити. Узор фанг из KS. Ушло 590 гр. Сфотал на плечиках, т.к. манекен у меня гораздо худее...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lusi_M

Виктор, спасибо, у Вас очень интересные работы, хочется их рассмотреть . Но - увы. Все закрывает реклама. Может, Вы сможете при выкладывании работ на Радикале отмечать "показывать графический", тогда мы будем видеть только картинку. Еще раз спасибо.

А Вы в адресной строке стирайте ".html", что-бы последним было только "jpg" и ентер и все-чистая картинка 😃

Виктор, спасибо вам за работы, за то , что вы их показываете. Я вчера набрела на вашу страничку. Очень-очень понравилось. Я тоже люблю вязать. Ваши слова, про то, что хобби стало работой и про то, что вы теперь вплотную занимаетесь любимым делом очень порадовали. У меня в глубине души зреет мечта такая же. Но нет пока возможности.(Может и не будет) но я рада, что можно порадоваться за других людей, зайти к ним на страничку. Удачи вам !!!

Платье и шраг из бобинного хлопка.Р-р 44-46. Нить в 4 сложения. На платье фанговый узор, пл4. Шраг - простой ажур, пл на ажурной каретке 4. Все связано на компьютерном Сильвере. Сколько ушло в целом пряжи по весу не скажу, т.к. завешать готовые изделия не успел - забрали...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюм из хлопка с вискозой. Кофта связана панч-лейсом - белый бобинный хлопок в 3 сложения + сиреневая бобинная вискоза в 1 нить, пл 4. Горловина, нижняя планка, плечи - все на кулисках. Юбка связана в поперечном направлении, с помощью ЧВ на пл 4 , десятиклинка. Пряжа та же, в том же сочетании, но просто меланжем. Отделка низа крючком. Вязал для родственницы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Виктор хвалить вас прям уже и не прилично, настолько все хорошо и, такие темпы что пора и ателье открывать!!!С авторскими моделями у вас есть все шансы!!!

Давненько я ни где не появлялся, был занят подготовкой к своей выставке, которая успешно состоялась в моем родном городе 21 августа. Выкладываю небольшой фотоотчет. Тут и вязаные в разных техниках вещи (большинство из них уже показывал на форумах), и пара новых вещей в Ирландской технике, и вязанные меховые (и не меховые) головные уборы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все это "безобразие" было освещено двумя телеканалами и тремя радиостанциями. Ну журналисты и редакторы, как впрочем и всегда, переврали добрую половину информации, включая даже мою собственную фамилию. Вырезали то что на мой взгляд нужно было оставить, а оставили то что нужно было убрать (огворки например). Ну да бог им судья, я ни чуть не в обиде. Да и еще - вот говорят, что существует так называемый микрофонный эффект - это когда ты слышишь свой собственный голос записанный на пленку и тебя начинает коробить. Описать тот эффект который я увидел на экране телевизора, увидев свою мягко говоря "шайбу" - не описать ни какими словами... А на ощщупь моя морда вроде кажется меньше.... 😃 😃 😃
Видео одного из телеканалов:
http://www.youtube.com/watch?v=QJIIWItDw9I&list=UUI4MCiJgYaonC-q4m7w1mMQ&index=1&feature=plcp

Витенька, поздравляю!!!!!! 😏 Какой успех, выставка, телевидение!!!!!! Вау!!!! Уничка!!!! Полный восторг!!!!! 🎉 🎉 🎉
Веришь, часто смотрю твою темку, но долго ты не появлялся, мне подумалось, что в отпуск поехал 😏 Кстати, по твоему совету связала на сильвере мужу свитерк прессом, очень понравился)
Научи шапочку из меха вязать, для меня это актуально, на севере живу 😏

Спасибо большое! По меху ответил в личку.

Не могу выразить словами свои чувства. Неожиданно.
Вы схемами делитесь? Понравился красный палантин из квадратов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания