Выхожу из тени, рассекречиваюсь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Прикупил себе сегодня набор деккеров для своей Lkашечки.

Летний кардиган королевского размера. Семёновская бобинная пряжа Village 32/2, 34% хлопок, 33% лен, 33% вискоза. Панчлейс переделывал из фангового узора, ну правда кое что поправил, кое что подрисовал. Основная нить в три конца, тонкая нить швейная "Еврон" №40 в два.Вязал на Сильвер 840.

P.S.: - на манекене, конечно, довольно сильно провисает из-за большого размера.

Простенький летний пуловер для себя любимого. На своей же туше и стфотано. Внимания заслуживает состав бобинной пряжи. Лидия Villiage, 1700м/100гр. Состав 34% хлопок, 33% лён, 33% вискоза. В работе непроста, сухая, довольно сильно летит льняной очёс, может косить в кулирной глади. НО! После стирки полностью преображается! А чтобы избежать "косины", добавил пару ниток швейного полиэстра №50, темно и светло серого тона. Очень комфортна и прятна в носке, гигроскопична. С количеством стирок становится только мягче. Бобинка было супербелого цвета в три сложения + пара полиэстров. В итоге ровное полотно и неброский меланж.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Breezer, Май 21, 2021

Breezer,
клевый пуловер! Классика, красивое полотно!

Готовимся к зиме. Спицы № 4,5 и 2,5. Размер 50-52, Турецкая Ланаголд.

Breezer, Окт 18, 2021

Breezer, а фото где-то потерялось 😂

Breezer, Окт 18, 2021

Я так понимаю что это модель из Фильдара?

Вполне возможно там что-то похожее есть. Но я сам подбирал араны.... Как говорится, в музыке лишь семь нот 😃
Поправил фотки.

Около 800 гр.

Мужской пуловер с японским плечом , размер 52-54. Вязальная машина седьмого класса Бразер kh 120. Трикотажная мериносовая бобинная Пехора, в два конца. Пряжа с лёгким твидовый эффектом, менят цвет от освещённости. Ушло 278 грамм.

Мужской свитер, свободного, прямого силуэта. Связан на машине 7го класса Бразер KH 120. Горловина резинкой с кеттлевкой в карман, но на машине 5го класса, т.к. Бразер у меня в однофантурном варианте. Вся пряжа - бобинный меринос в два конца, ушло 385 грамм. Дизайн вышивки покупной, называется "Шаман". За диз огромное спасибо дизайнеру машинной вышивки Наталье Шестаковой! На кулир с 7го класса диз ложится просто великолепно! Размер 52-54, соотетственно на женском манекене провисает.

Вот она! Победа внутреннего хомяка над внутренней жабой!Пришел мой заказ вчера. В основном полумериноски, хлопки. Всё Мироглио. Немного мериноса на хлопке Ортензия. Прялка с функцией ссучивания нескольких нитей в одну, толщиной до 7 мм. Крутит бобины до 500гр, 90 ватт мощности. Здравствуйте собственные смесовки разных составов!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Breezer, Дек 25, 2021

Breezer,
Какие приятные глазу фото! Редко теперь такими запасами хвастаются.) Но у Вас все в дело пойдет точно!

Breezer, Дек 25, 2021

Breezer, какое богатство! Мои самые искренние поздравления!

Палантин из бобинной полумериноски Lidia Silver. Ажур брал по каталогу для машин 7го класса, переносил в KS. Раппорт рисунка 30 петель. Вязал на компьютерном Сильвере пятого класса.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания