Выхожу из тени, рассекречиваюсь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мужской свитер, 54 р-р, бобинная п/ш. Вязал на компьютерном Сильвере 5ого класса, дфж в три конца каждый цвет. Вот такое этно-Афро у меня получилось. Манекен женский, изделие провисает конечно...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прикупил себе сегодня набор деккеров для своей Lkашечки.

Летний кардиган королевского размера. Семёновская бобинная пряжа Village 32/2, 34% хлопок, 33% лен, 33% вискоза. Панчлейс переделывал из фангового узора, ну правда кое что поправил, кое что подрисовал. Основная нить в три конца, тонкая нить швейная "Еврон" №40 в два.Вязал на Сильвер 840.

P.S.: - на манекене, конечно, довольно сильно провисает из-за большого размера.

Простенький летний пуловер для себя любимого. На своей же туше и стфотано. Внимания заслуживает состав бобинной пряжи. Лидия Villiage, 1700м/100гр. Состав 34% хлопок, 33% лён, 33% вискоза. В работе непроста, сухая, довольно сильно летит льняной очёс, может косить в кулирной глади. НО! После стирки полностью преображается! А чтобы избежать "косины", добавил пару ниток швейного полиэстра №50, темно и светло серого тона. Очень комфортна и прятна в носке, гигроскопична. С количеством стирок становится только мягче. Бобинка было супербелого цвета в три сложения + пара полиэстров. В итоге ровное полотно и неброский меланж.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Breezer, Май 21, 2021

Breezer,
клевый пуловер! Классика, красивое полотно!

Готовимся к зиме. Спицы № 4,5 и 2,5. Размер 50-52, Турецкая Ланаголд.

Breezer, Окт 18, 2021

Breezer, а фото где-то потерялось 😂

Breezer, Окт 18, 2021

Я так понимаю что это модель из Фильдара?

Вполне возможно там что-то похожее есть. Но я сам подбирал араны.... Как говорится, в музыке лишь семь нот 😃
Поправил фотки.

Breezer, Окт 18, 2021

Breezer,
А сколько ушло пряжи? Хочу брату связать, не знаю сколько заказать.

Около 800 гр.

Авторы
Теги
Упоминания