Выхожу из тени, рассекречиваюсь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ооо, Виктор, спасибо, как оперативно!
А что у вас там за ниточки? Похоже на вискозу. Или это шелк?

Турецкий секционный гарус с метанитом "Челеби".

Виктор!Вы большой молодец!
Не подскажите,как вы сделали такие интересные шишечки на платье?
http://club.osinka.ru/topic-87924?&start=90

Appollo

Турецкий секционный гарус с метанитом "Челеби".

Гарус... "Гарус" мне ни о чем не говорит 🙁 Что за состав?

[quote="elenasg"]

Виктор!Вы большой молодец!
Не подскажите,как вы сделали такие интересные шишечки на платье?
http://club.osinka.ru/topic-87924?&start=90[/quote
Эта туника связана на Неве, узор называется "Азиатский колосок", вяжется частичным вязанием. Можно связать и спицами.

👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 Мужчина за спицами.... я под столом!!! Какой молодец! А вещи!..........Выше всех похвал! Какая тонкая ювелирная работа! От души. Браво!!!

Appollo

А вообще у меня целая серия вышитых работ по полотнаи и рисункам да Винчи, которую я время от времени дополняю.

Вот это да!!! Я под столом 👻 👻 👻 Супер мужчина! (прям как в мультике, скромно так.... а еще я крестиком вышиваю... 😳

😘

а можно подробнее,как вяжется Азиатский колосок?

Наберите в Кугле. Даст ссылку на видеоурок, я вязал так.

Виктор, посмотрела Ваши работы. Супер!!! В жизни не встречала мужчин шьющих, вяжущих. Папу учила вязать. Когда просила он сидел рядом со мной и ковырял лицевые петли, но не более.

😘

"А в нашем полку прибыло" - название данного фото:
на фотохостинг →
Сегодня попал на "барахолку" - втарился пряжей по полной программе. Пру пакеты с пряжей на парковку - смотрю стоит страшненький такой ларек-киоск, "Торговое оборудование" называется - ну-ну думаю оборудование... и тут краем глаза замечаю, там манекен в разобранном состоянии и пока не обтянутый тканью... Короче купил сразу ДВА (мальчика и девочку) - цена вопроса 1700 руб за оба.Пока пёр всю эту чёрную "расчленёнку" с трубами и баулы с пряжей до машины, само сабой немилосердно задевал и цеплял всем этим проходящих, милых с виду людей - услышал о себе много нового, о чем ранее и не догадывался... но ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!! Теперь у нашей дорогой (7800руб) Дуси (Дуся - красный проффесиональный портновский раздвижной манекен) появилась пара конкурентов - Клава и Фрол 😃 . А ведь раньше Евдокия была (со слов супружницы) - самой хорошо одетой дамой в нашей семье. 😂 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания