Выхожу из тени, рассекречиваюсь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Очень понравились работы!!!!!!!!Да ещё и мужчина вяжет!!!!!!!!!!!!!Буду заглядывать 🙃

мне понравились ваши работы многообразием использованием разных техник и профессионализмом. супер. 📌

Виктор,случайно наткнулась на вашу тему....респект вам и уважуха! Работы очень креативные,мне было не скучно рассматривать ! Особо трогает,что увлечение стало семейным,о таком можно только мечтать! Буду с интересом заглядывать в вашу тему.Спасибо за положительные эмоции! 🤗

Девчата! Спасибо за тёплые отзывы!

| Нужен совт !!! Сильно!

Девчата! Может не совсем по теме обращусь, но все-таки... Нашёлся бизнес-партнер (женщина), вхожая в структуры власти в нашем городе... Связал для неё заказ, в ирландской технике, здесь не могу разместить (это её условие). Предлагает открыть БУТИК... Полностью с моими наработками - даже придумано название, в котором зашифрована моя фамилия... Я её давно знаю, но мне кажется что мои работы это всетаки "так себе"... Хотя все работы это практически авторский дизайн (но нужно понимать , что изобрести велосипед ещё раз невозможно). Я вобщем об этом мечтал, но молча... Даже жене ни чиго не говорил никогда... А теперь реально растерялся... Из меня бизнесмен, как из Г - пуля.... А как креативщик я могу... Чего делать ? Пока условия договора (не прописанного 10% с заказа её_ остальное моё, материал заказчика) Завтра нужно ехать на переговоры... Блин... Ведь опять обманут... Мож кто был в такой ситуации? Дайте совет, пожалуйста!!!!!

В такой ситуации не была,но надо сесть и посчитать.Возьми себестоимость своего изделия,вычти 10%,сколько изделий ты будешь в месяц вязать?потом подумай сколько платить за аренду,тоже вычти.Кто будет работать? Если жена,то уже проще,з/п платить не надо.Потом,что у тебя там будет ,ИП? С бухгалтерией надо разобраться,если упрощёнка,то налоги небольшие.Вобщем надо всё вычесть и тогда увидишь свою прибыль,от туда минус на развитие-пряжа и всё необходимое.Что останется ,то твоё.
Вобщем надо очень хорошо подготовиться посчитать и тогда уже идти на переговоры.И договор лучше бы взять на руки и сходить на консультацию к юристу.
Творческих людей очень часто обманывают,они же далеки от всей этой суеты.Хорошо бы для начала сдавать свои готовые работы на продажу в какой-нибудь бутик.Ты будешь творить,а они продавать.

Молодец, Ленусик, грамотный совет. И будет ли такое количество покупателей, чтобы оправдать содержание бутика?

Спасибо за совет.

Радость то у меня какая!!! Я приобрел машинку швейно-вышивальную (в долги залез СТРАШЕНННННННЫЕ!!!!) -швейцарскую Хускварна Викинг Топаз!!!!! Трикотаж и ручной и машинный и крючковое полотно сшивает на РАЗ!!! Мало того - ВЫШЫВАЕТ - по трикотажу такую красоту!!! Ну про шитьё и говорить не стоит - за все думает встроенный комп. И обнавляется то она через интернет и с флешки работает и жк дисплей с русским меню. Короче не перечислить всего!!! Сижу вот вторую ночь осваиваю, в голове миллион идей уже!!! Такие можно вещи создовать трикотажные!!!!!!!! Ограничения для фантазии просто НЕТ!!!! Вот такие у меня нынче радости!

Поздравляю вас с ценным приобретением !!! Считайте что у вас появилась пара незаменимых рук, а то и больше !!!

Благодарю!

а показать,что уже на новой машинке навышивалось?

Очень любопытственно как умеет Ваша чудо-машинка 😃 Порадуйте нас 😃

| по поводу машинки...

Пока на трикотаже сам не вышивал, видел только вышитые образцы в магазине, осваивал машинку на простых тканях. Здесь (в этом форуме) как-то не уместно выставлять вышивки. Мои работы есть в вышивальном форуме ("всё о машинной вышивке" называется). Там выставлена икона и ещё пара картин.

| Молочное платье-туника

Давненько не выставлял тут ни чего, но это не значит, что ни чего не делалось. Это из последнего. Мини платье-туника, пряжа "Тайга отбелка люкс" в две нити, спицы. К этой вещи еще вязались длинные ажурные гетры-чулки, таким же рисунком, но заказчица их сразу забрала - не вытерпела 😃 . Дизайн мой ( с учётом пожеланий заказчика, конечно). К комплекту будет ещё и шапка, но это пока в производстве. Скоро выложу ещё что-нибудь. Пока не когда, пурхаемся с заказами.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания