Выхожу из тени, рассекречиваюсь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ну раз анонс появился - выложу. Работа для нового выпуска журнала "Любо дело". Мужской свитер р-р 48, ДФЖ + кулир.
на фотохостинг →

Женская кофта, р-р 44-46, с воротником трансформер. Воротник по сути - большой хомут трапецевидной формы. Вязал на компьютерном Сильвере, фанг на плотности 5. Воротник на полном ластике, с разными плотностями. Белорусская п/ш в 3 конца, воротник нитью в 2 конца. С воротником можно баловаться по всякому.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жилет. Пряжа BIANCA LANALUX 100% шесть, 100гр/240м. Связан на спицах №2 и 2,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Палантин в технике энтерлак (энтрелак конечно правильнее), связан на спицах №3, пряжа ANGORA GOLD BATIK 100гр/550м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще один хомут, на этот раз воротник связал английской резинкой. Размер 48-50, белорусская п/ш в 3 конца, плотность 6. Книтстайлеровский узор, брал из галереи панчлейса, адаптировал под фанг. Цвет интересно играет на этой пряже, в зависимости от освещения от кирпично-красного до ярко алого.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как нибудь можно посмотреть на выкройку?Интересна пройма и вырез горловины

У меня снова сплав технологий.Хлопковый топ с кокеткой из Ирландского кружева. Р-р 46-48, пряжа на элементах кружева и отделки - BELLA 100% хлопок, 180м/50 гр (Ализе). Сетка, а так же полотна спинки и переда - "Нико" 100% хлопок, 500м/100гр (Камтекс). Крючки № 1,5 и 1,3. Спинка и перед связаны на машине 7-го класса, плотность 6. Я бы сказал, что это работа в ожидании лета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Когда у Вас будет возможность ответьте пожалуйста на мой вопрос

Пара работ. Красная кофта 46-48, кулир на пл 3 , рукав-баллон с отделкой объемными мини-композициями, связанными крючком №1,5 в технике ирландского кружева. Вырез горловины - небольшая лодочка с ложной застежкой-каплей. Пояс полный ластик.
на фотохостинг →
Болеро р-р 48-50, связано фангом, одним полотном, отделка тем-же крючком № 1,5
на фотохостинг →
Везде Белорусская бобинка п/ш в 3 конца. Все связано на Сильвере 840.

Топ с вырезом "качели", р-р 48 и три летние шапочки. Заказ для мамы и двух дочек. Топ связан на Бразере 7го класса из бобинной вискозы в два конца, плотность 6. Обработка пройм и выреза крючком. Шапочки связаны на спицах из той-же вискозы в два конца + в два конца бобинный хлопок. Спицы №2 и 3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Реплика на ранее связаную вещь, которую я уже когда-то показывал. Длинный женский жилет, р-р 44-46, в технике Ирландского кружева. Пряжа чистая шерсть, полушерсть, производства Германии, Австрии, Турции. Поедет к своей хозяйке в ЯНАО.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбка в стиле Бохо. Кокетка связана на 5 классе, все остальное на 7 классе. Пряжа, пыльно-розовая, итальянская бобинка Miroglio 2/40, смесовый хлопок в 3 конца. Светлый беж, бобинная вискоза.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цвет в реале такой:
на фотохостинг →

Моя реплика на тему наволочки с рукавами. Вязал на LK 150, пл 4 в 3 конца, низ переда округлый, связан ЧВ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа:
на фотохостинг →
Белая и бежевая - вискоза, меланжевая "AGUARIUS" хлопок.
Еще одна юбка. Итальянский хлопок с акрилом 50/50 OCEAN, 30/2. Полотнища на 7 классе в 2 конца. Кокетка на 5 классе в 3 конца, р-р 46-48.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это, как теперь говорят - "типа готовый LOOK" 😃
на фотохостинг →

Значит так... Что тут с нами приключилось... Значит, супруга моя увидела (как она говорит, совершенно случайно), на Питерском Авито, пса, лабрадора, шоколадного окраса,(крайне редко для лабров) - я сразу сказал - НЕТ!!! А сам как уведел - влюбился напрочь и молчу... Ну влюбился и влюбился... Квартира - однешка, кот есть, породистый - ладно, думаю.... Короче говоря ,этого мальчика - моего любимого малыша,теперь, бывшие владельцы, хотели усыпить... Убить просто... Просто- убить и все!!!!.... Ой как страшно, страшно его (моего пса), было отбивать, от ужасный людей!!! Так и не купил ему - ни миски по росту, ни поилки.... Чувствую себя полным г....м. Завтра все куплю. А малыша зовут МЕЕР, ласковый, понятливый, умный....Ой,блин... И в правду - душу человека держит господь в своей руке... А душу животного - сам человек...
P.S. - проснется мой шоколадный пацан - сфотаю... и куплю ему все, все, что захочет!
А кто скажет -что людей спасать надо... так люди, сами виноваты...вот и все...простите...

Вот он, мой Марлин, Марик...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ходили гуляли... Раскормили бедного пса предыдущие владельцы и гуляли мало... Но ни чего, постепенно войдем в форму. У нас же первая собака с женой тоже была лабрадорша, Сара. А кот у меня Моня (вислоухий шотландец), вот они вместе и выросли и Сара и Моня (говорят если давать животным домашние клички по еврейским именам, они дольше живут). Ну вот значит кот нынче обиделся на всех - ушел под ванну и не выходит, думает, что мы сволочи конечно, собаку в дом приперли. Обвыкнется со временем... Ну все,теперь у меня полный комплект - и пес и кот. УРА!!!

А усыпить хотели - хозяйка родила, и квартира у них однокомнатная. Пес им мешать стал видите-ли... Прямо нелюди какие-то... С.ки а не люди (простите за мой французкий). У пса такая родословная шикарная, да и черт с ней с родословной, я как в глаза ему взглянул, как представил, что с ним могут сделать... Любашка моя просто завыла в голос. Ну все теперь наш, мой, ни кому не отдам, благо рядом парк на набережной Невы - будем гулять. Из-за машин моих будет меня выводить гулять, дышать воздухом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания