Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

| Утро в Алпите

Девочки, может я не в ту тему обращаюсь. Хочется найти схему Леврон Утро в Алпите в РМ, если она конечно существует. Картинка вот такая
на фотохостинг →
Схема в графике есть, но вышивать с распечатки для меня очень трудно, значки путаются.

Добрый вечер, Осиночки-любительницы Леврона! Мама недавно оформила 2 картины с Девушками: момиче с розой на фотохостинг → вышивалась первой и ради интереса (посмотреть как получится), 16 аида+полукрест в 2 нити дмс; получилось вблизи с просветами, но на стене их не видно и смотрится очень даже хорошо на фотохостинг → . Момиче с парфюмом на фотохостинг → отшилась еще быстрей и точно так же, чтобы не было разницы (хотела крестом и не стала) на фотохостинг → . Леврон крестом смотрится отшитым лучше. но если хочется полукрест то можно на 18 в 3 нити. Сейчас вышивает на фотохостинг → , вот как получается на фотохостинг → . Здесь 18 аида+крест 2 нити дмс. Еще раз Петухи: на фотохостинг → + на фотохостинг →

ugolek прекрасные работы! просто изумительные. девушки только бледноватые какие-то, не по современным стандартам красоты 😃 очень воодушевляет труд Вашей мамы, да еще и по цветам отшив ✌️
Мне это как раз полезно. На днях взялась за Левроновский "Градский пейзаж", шью по лугане полукрестом-петитом, но пока что только ковыряюсь - одиночек до жути, а я ведь парковкой их!

| Re: Утро в Алпите Madame, Мар 02, 2015
Madame

Девочки, может я не в ту тему обращаюсь. Хочется найти схему Леврон Утро в Алпите в РМ, если она конечно существует. Картинка вот такая
на фотохостинг →
Схема в графике есть, но вышивать с распечатки для меня очень трудно, значки путаются.

🐠

Старожил, Фев 24, 2015
Старожил

Девочки, дорогие, надеюсь на вашу доброту, продолжаю поиск. Формат любой, но предпочтительнее РМ. Заранее большое спасибо!
на фотохостинг → 6.

🐠

Девочки, немного подредактировала свою просьбу, так как кое-что из ранее искомого нашлось. Очень хочется найти ещё такие схемы в любом формате, но РМ всё же желательнее. Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу, зная о доброте и отзывчивости милых осиночек.
на фотохостинг → 1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6.

Пушистый Катёнок

Девочки, есть у кого-то полная схема Корабчето? А то я распечатала и оказалось, у мегя не все листы. Помогите!

😽 +ПМ

Старожил, Мар 10, 2015
Старожил

Девочки, немного подредактировала свою просьбу, так как кое-что из ранее искомого нашлось. Очень хочется найти ещё такие схемы в любом формате, но РМ всё же желательнее. Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу, зная о доброте и отзывчивости милых осиночек.
на фотохостинг → 1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6.

ловите котята 🐠 перенабор мой

anzheliya, Мар 15, 2015

anzheliya, поимала котят-рысят, хотелось бы и котят-тигрят найти, таких как у меня в сообщении под номером 5 значатся)))

Annoli, Ноя 05, 2010

пожалуйста поделитесь , Золотой осенью" в ПМ

brilians, Мар 15, 2015

Девочки,может у кого то есть полная схема Завръщане, нет последнего листа. Огромная благодарность тому,кто откликнется!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания