Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

| Схемы от братьев-славян

Дорогие Осиночки! Популярность дизайнов от болгарской фирмы "Л*е*в*р*о*н" набирает обороты на нашем форуме. Поэтому возникла острая необходимость собрать их всех в одном месте.
Надеюсь, хозяйки схем, выкладывавшие когда-либо их на форуме не будут против, если я соберу все живые ссылки здесь, в этой теме 🙄
Присоединяйтесь!

МарисяМ, я тоже думаю, что это разные схемы. По рукавам платья сразу видно. Очень хочу начать ее вышивать, но что-то схема доверия не внушает. Может кто-нибудь посоветует, или вышивал уже. Девочки отзовитесь пожалуйста.

Мне тоже очень интересно посмотреть на отшив этой красавицы!! Где бы посмотреть - тыкните носом, а то так как то страшновато !! Как в омут с головой 🙄

Девочки, там же в папке Девушки с цветком есть скрин. Посмотрите, если нравится, то думаю можно шить

Девушки, я как человек живущий в Болгарии, хочу вам сообщить, если кто не знает, что болгарские гобелены не шьются крестом. Так же как и, подозреваю, румынские. Они шьются гобеленовым швом. В зависимости от схемы один символ может означать 4 стежка или один. Одним стежком обыкновенно шьются лица и руки. И иконы. Это должно быть обозначено на схеме, сколько стежков.

Nayadochka, нет, то что вы показали это картинка, а не скрин. Скрин находится в папке с pdf файлами.
Вот он на фотохостинг →
Гобелены Леврон шьются гобеленовым швом 1 к 1

на фотохостинг →
Это новинка от Золотого руна МК-011 Летняя роза. Размер 36*45 см, 40 цветов.

МарисяМ

на фотохостинг →
Это новинка от Золотого руна МК-011 Летняя роза. Размер 36*45 см, 40 цветов.

А мне эта новинка не очень понравилась. На заднем плане не зелень, а какие то пятна. Я решила перенабрать схему в РМ, которая от Леврона.

Девочки! я поделюсь. Но сяду делать перенабор не раньше 20 ноября. У меня сейчас проверка на работе.

Девочки, спасибо за тему. Тоже многое нравится от Леврон. Пожалуйста, указывайте где графика, а где РМ 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания