Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Добрый день всем!!!!Несколько дней не была на форуме,а тут столько всего произошло.
Gala Lipetsk ,Tin-a-tin, Merlin59 спасибо вам мои хорошие за заботу 😘 😘 😘 .К счастью передоз в вышивке у меня не получился,мои муж и дочка отвлекали всеми возможными способами.К тому же в эти дни к нам приходили гости,да и сами ходили по гостям.Но вышивку не забросила и в субботу дошила первый лист последнего ряда.Показ придётся отложить пока не вышью следующий лист,тогда сниму снапики и сфоткаем.
Sweetlane поздравляю с очередным листиком очень красиво получается!!!!!!!Удачного продолжения!!!
Морская с продвижением!Домик великолепный,всегда с огромным удовольствием любуюсь им!!!!Удачи осталось еще немного!!!!!!!
Gala Lipetsk очень рада что выбрали такую симпатичную картину , с удовольствием понаблюдаю!!!!!!!!!

Авия, как хорошо все сложилось: никакого передоза и + листик 😃

Спасибки, но у меня сейчас совершенно неожиданным образом альбом все-таки открылся. Что с ним было до этого, ума не приложу ❓

Tin-a-tin

Спасибки, но у меня сейчас совершенно неожиданным образом альбом все-таки открылся. Что с ним было до этого, ума не приложу ❓

Обыкновенное кошачье волшебство 😏 ! просто надо было с двух сторон подключиться 😂

Девочки, а что за альбом??? 😳 😳 🙁 Если можно в личку. Спасибо.

МарисяМ

Девочки, а что за альбом??? 😳 😳 🙁 Если можно в личку. Спасибо.

Давайте уж я тут процитирую, что я девочкам отвечала. Чтоб никому не обидно было.

Альбом - это личный сайт одного из участников этой темы. Не обижайтесь, пожалуйста, но ссылку можно получить только у хозяина.
В теме были проблемы от представителя Леврон по России, после этого пришлось вот так устраиваться, чтобы не делать проблемы Осинке.
Если ищете что-то Левроновское - спрашивайте, если там есть и сможем оттуда вытащить, обязательно поделимся.

Когда была вся эта заварушка, несколько человек, у кого интернет шустрый и недорогой, да места в компе много, скачали, что смогли и теперь получаются как-бы "хранители".
Насколько я вижу в теме, никому не отказывали в просьбах о схемах(если есть), разве что иногда девчата выдают уж совсем "оптовые" запросы. Хотя даже и в таких случаях бОльшая часть просимого отсылается. Так что повода для обид, ИМХО, быть не должно.
Очень надеюсь на понимание...

Спасибо КОША МАРТА. У меня архивчик будь здоров. Я думала, что новенькое появилось. Я тоже рада помочь нуждающимся. 😏

timoshava

Дорогие девочки помогите найти, СПАСИБО !

Цветочки и ангел - полетели. Остального нет, к сожалению.
Вы уверены, что триптих - это Левроновский? Может спрОсите ещё в теме про триптихи?

Коша, триптих, действительно Левроновский, просто он выпускается не схемой. а комплектуется полным набором. Поэтому такой схемы мы получить не сможем. 😈

про альбом все понятно (про заварушку начиталась еще в самом начале ознакомления с данной темкой).я почему-то решила,что альбом- это архив отшитого Леврона(ну,по аналогии с ХАЕД,у девочек в темке есть ссылки),хотела посмотреть.а оказалось совсем другое 😈

Дорогие девочки помогите найти, СПАСИБО !

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки , огромное спасибо !!! 💟 💟 💟 Я поняла, что триптих мало вероятности найти 🙁
Курочку очень хочется найти !! 😘

| поиск
La_Gata, Янв 12, 2013
La_Gata

Сандра-Л, а я недавно думала, куда Вы пропали со своим Гейнсборо. Обязательно продолжайте, хочется увидеть законченную работу.
🌸

Спасибо, что помните мою "Прогулку". Я сейчас над женским лицом экспериментирую. Оно там тупо белым цветом шьется - и уж такая бледненькая леди... Я хочу как-то "оживить", но получаются пятна. Попробую еще раз , если не получится - вышью как есть, а потом по верху пройдусь чем - то цветным.
Когда то, что ты делаешь не получается, так и продолжать ... не очень хочется.
Леврон там оба лица сделал бледнее. У Гейнсборо они красивые.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания