Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Там на спинке качельки! У меня есть топ подобного плана. Тоже из Пата, кстати 😎

Drakoscha, Июл 29, 2022
Drakoscha

Асипука,
Ну да, спинка и перед же не отличаются 😈
Было уже, как Кейт в Англии носила блузку "правильно" пуговицы вперёд, хотя задумано было как раз пуговицами назад. Ну подумаешь манжеты были чуть не туда. 😃

А здесь манжеты без пуговиц ))

АнюткаФ, Июл 26, 2022
АнюткаФ

Перелистала я тут 352 и решила что мне нужно жилет chloe.

Полезла искать показы и детали и, естественно, оказалось всё намного сложнее. 😂

Уберу своё исследование под кат,чтобы жилеты глаза не мозолили 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Короче, добила я этот чёртов жилет и имею сказать, что естественно выкройка мало походит на прототип 😈
Во-первых, вырез не лежит таким красивым полукругом, как на фото, пришлось корректировать на макете.
Во-вторых, у кого хрудь есть,нужны вытачки,потому что пройма некрасиво топорщится.
В-третьих, пришлось поднять на полочке место под пуговицу, потому что там реально огрызок на 2 см высотой. 😈
Отсебятина - добавила разрез на поясе спинки,чтобы разбить монотонность,от поясков с пряжкой отказалась.
Петли и пуговицы будут, пока не нашлось в закромах, а до магазина не доехала. Вышитую ткань оказалось внезапно непросто шить,участки с вышитой нитью и пустые как колдоебины на плохой дороге.
Короче, вот для истории.

АнюткаФ, Авг 03, 2022
АнюткаФ

Да, патронес для опытных портных, для вдохновения. У Вас получилось! Классный жилет!
Стесняюсь спросить буковку Е Т9 поставил или Вы в сердцах так про колдобины? 😃

Gaf, Авг 03, 2022
Gaf
АнюткаФ

Да, патронес для опытных портных, для вдохновения. У Вас получилось! Классный жилет!
Стесняюсь спросить буковку Е Т9 поставил или Вы в сердцах так про колдобины? 😃

Это бородатый анекдот 😂

АнюткаФ, Авг 03, 2022

АнюткаФ,жилет красивый и великолепное исполнение!

Патронес 7-2022 (Patrones 433). Блузка 33. Сшила 7Irena.
Блузка-блестючка / 7Irena / 05.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 9-2021 (Patrones 423). Платье 6. Сшила OlgaN_.
Платье цвета лаванды / OlgaN_ / 05.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Прекрасное воплощение платья мод. 11 из 432 номера

Сшила блузку и юбку из 434, добралась до петель. Не могу понять в чем смысл, расстояние между петлями на юбке и блузке разное. Расстояние от середины до края тоже отличается. Так задумано?)

Nat, Авг 10, 2022
Nat

Сшила блузку и юбку из 434, добралась до петель. Не могу понять в чем смысл, расстояние между петлями на юбке и блузке разное. Расстояние от середины до края тоже отличается. Так задумано?)

я думаю что дело в пропорциях. Блузка короткая,а юбка длинная и бОльшее расстояние между пуговицами,чем на блузке,смотрится гармоничнее и костюм не выглядит так,будто это платье разрезали 🙃

Nat, Авг 10, 2022

Nat, я вообще разметке не деверяю журнальной, она мне всегда мимо. Уже на себе делаю, чтоб на груди не расходилось. Самая важная пуговка всегда почти низковата.т

Ну вот что получилось)

Патронес 8-2022 (Patrones 434). Платье 11. Сшила olgapoluektova_style.
Платье цвета прованской лаванды / olgapoluektova_style / 13.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

samostrok, Авг 14, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания