Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

АнюткаФ, Авг 03, 2022
АнюткаФ

Да, патронес для опытных портных, для вдохновения. У Вас получилось! Классный жилет!
Стесняюсь спросить буковку Е Т9 поставил или Вы в сердцах так про колдобины? 😃

Gaf, Авг 03, 2022
Gaf
АнюткаФ

Да, патронес для опытных портных, для вдохновения. У Вас получилось! Классный жилет!
Стесняюсь спросить буковку Е Т9 поставил или Вы в сердцах так про колдобины? 😃

Это бородатый анекдот 😂

АнюткаФ, Авг 03, 2022

АнюткаФ,жилет красивый и великолепное исполнение!

Патронес 7-2022 (Patrones 433). Блузка 33. Сшила 7Irena.
Блузка-блестючка / 7Irena / 05.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 9-2021 (Patrones 423). Платье 6. Сшила OlgaN_.
Платье цвета лаванды / OlgaN_ / 05.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Прекрасное воплощение платья мод. 11 из 432 номера

Сшила блузку и юбку из 434, добралась до петель. Не могу понять в чем смысл, расстояние между петлями на юбке и блузке разное. Расстояние от середины до края тоже отличается. Так задумано?)

Nat, Авг 10, 2022
Nat

Сшила блузку и юбку из 434, добралась до петель. Не могу понять в чем смысл, расстояние между петлями на юбке и блузке разное. Расстояние от середины до края тоже отличается. Так задумано?)

я думаю что дело в пропорциях. Блузка короткая,а юбка длинная и бОльшее расстояние между пуговицами,чем на блузке,смотрится гармоничнее и костюм не выглядит так,будто это платье разрезали 🙃

Nat, Авг 10, 2022

Nat, я вообще разметке не деверяю журнальной, она мне всегда мимо. Уже на себе делаю, чтоб на груди не расходилось. Самая важная пуговка всегда почти низковата.т

Ну вот что получилось)

Авторы
Теги
Упоминания