Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Drakoscha, Июл 12, 2021
Drakoscha

KateLa, у Бурды чёткие тех рисунки, если они нарисовали завышенную талию, то она такая и будет. Если они нарисовали две складочки у ворота, то их и будет две и так далее. Детали все подойдут, где что допилить у бурды уже знаешь, а вот у испанцев не известно где косяк вылезет и что на выходе будет.

Периодически читаю фотофорум Бурды, и там что только не вылезает 🎩
Правда, это касается новых журналов, последних годов... в старых все же явных косяков я не припомню...
Но и у Пата такая же проблема... Может, это просто всеобщий пофигизм 😈 Ускорение жизни диктует невнимание к деталям...

Еще пара ссылок на модели выполненные по выкройкам из Патронеса.
Оба платья сшиты автором Camelia. В собственном блоге она делится (на зарубежном языке) некоторыми подробностями и впечатлениями от пошива.

French Connection dress -Patrones Magazine 385
Пат 385, платье№20 (ШиК-Патронес 6-2019, №20).

Easy dresses Patrones 374 #7
Пат 374, платье№7 (ПатЭкстра 81, №52).

Вышел новый Patrones extra 83. Тема летние наряды и немного дыхания осени.
Посмотреть полностью здесь.

ps обратите внимание,выкроек не 60,а 59.

АнюткаФ, Июл 15, 2021
АнюткаФ

Вышел новый Patrones extra 83.
ps обратите внимание,выкроек не 60,а 59.

Усушка, утруска? 😂
Пятое платьице внезапно понравилось! 😍

Стрижа, Июл 15, 2021

Стрижа, да,интересное решение, а мне блузка 23 давно нравилась,теперь изучу подробнее.

АнюткаФ, Июл 15, 2021
Стрижа, Июл 15, 2021

Стрижа, там из шитья. Но марлевку тоже можно.

АнюткаФ, Июл 15, 2021

АнюткаФ, манжета на рукаве прикольно сделана! 🍳

АнюткаФ, Июл 15, 2021

АнюткаФ, ааа, обложка боль, платье лежит у меня полусшитое, ждет перекрой в сарафан по бурде из 90ых. Какая то жуткая хламида вышла.....мамина подруга пошутила, что в роддоме такие рубашки выдавали пациенткам. 👀

АнюткаФ, Июл 15, 2021

АнюткаФ, а на эту давно смотрю, надо сшить бы

Drakoscha, Июл 15, 2021
Drakoscha

АнюткаФ, ааа, обложка боль, платье лежит у меня полусшитое, ждет перекрой в сарафан по бурде из 90ых. Какая то жуткая хламида вышла.....мамина подруга пошутила, что в роддоме такие рубашки выдавали пациенткам. 👀

даа, тоже отметила,что размахайка. Ульяна,а как там с плащиком безразмерным,довела до ума?

Стрижа, Июл 15, 2021

Стрижа,Мариш, мне тоже эта манжета понравилась. Но для этого ведь и не нужно покупать журнал! Сохранила картинки нескольких понравившихся моделек, но все это база базовая, уже полно таких выкроек.

Floretta, Июл 15, 2021
Floretta

Стрижа,Мариш, мне тоже эта манжета понравилась. Но для этого ведь и не нужно покупать журнал! Сохранила картинки нескольких понравившихся моделек, но все это база базовая, уже полно таких выкроек.

Так вроде никто не заставляет 😏
Но, кроме манжеты, там крой спинки интересный.

АнюткаФ, Июл 15, 2021

АнюткаФ, Ну, конечно, никто не заставляет. Просто я так для себя решила. Понравилось несколько моделек, но на них я спокойно найду выкройки у себя. Вроде как и обсуждать не запрещено? 😂

Floretta, Июл 15, 2021

Floretta, мне Пат нравится именно вот такими мелкими деталями. Изюмом! 💝 Там планочка, тут складочка! И хочется разглядывать! 🍳

Авторы
Теги
Упоминания