Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Annura, Сен 02, 2020
Annura

Шила из плотного хлопка с эластаном на дочь с хорошей фигурой. Проблем с посадкой не было. Но надо обратить внимание на рост и длину изделия, получилось коротковато.

Я тоже заметила, что на мой рост (161) выкройки спинки в длину до талии надо уменьшать не так сильно, как по другим основам, а на высоту груди (длину переда) даже прибавлять.

Annura, Сен 02, 2020
Annura

Есть еще в 291 такое платье, я сшила в оранжевом, бомба.

☘ ☘ ☘ 😘 🌟 Спасибо! То, что я искала (и искала бы еще долго...) Как, оказывается, полезно общаться!

samostrok, Сен 02, 2020
samostrok

Людовик76, был такой жакет с цкр из Пат 356. Он перепечатан в ШиКе 9-2016, мод. 5, и в Пат экстра 71, мод. 28.

И ещё вот такой с цкр из Пат экстра 28, мод. 49. На русском не перепечатывался.


Спасибо!!! 👍 🤖 💟

АнюткаФ, Сен 02, 2020
Людовик76, Сен 03, 2020

Ивам спасибо, пока искала в запасах много что интересного нашла. Если нужно
, могу поделиться журналом.

Annura, Сен 02, 2020

Annura, а нет ли фото отшитого? Та подборка платьев вся бомбическая,одно другого краше,но почти никто не показывает((

Annura, Сен 03, 2020
Annura

Ивам спасибо, пока искала в запасах много что интересного нашла. Если нужно
, могу поделиться журналом.

Скажите, а нет ли в ваших запасах Patrones 216 случайно? Очень давно ищу, и никак... 😳

АнюткаФ, Сен 03, 2020

Увы, не сложилось.

Lionatal, Сен 03, 2020
[quote mention="Lionatal" author=203866 post=21795464]
Annura

Ивам спасибо, пока искала в запасах много что интересного нашла. Если нужно
, могу поделиться журналом.

Скажите, а нет ли в ваших запасах Patrones 216 случайно? Очень давно ищу, и никак... 😳
Есть но без выкроек, в сети я нашла только картинки.

Девочки, добрый день!

Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями от работы по выкройкам Patrones. Особенно по журналам за последние годы. Какие особенности отметили, какие корректировки вносите именно в эти выкройки?

Планирую шить брюки и жакет по номерам за 2020 и 2019 гг., где только иноязычное описание. Хочу морально подготовиться к особенностям работы с испанскими выкройками.

Nekrasova876, Сен 09, 2020

Nekrasova876, да почитайте тему,куча рекомендаций,ничего нового не случилось.

Nekrasova876, Сен 09, 2020
Nekrasova876

Девочки, добрый день!

Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями от работы по выкройкам Patrones. Особенно по журналам за последние годы. Какие особенности отметили, какие корректировки вносите именно в эти выкройки?

Планирую шить брюки и жакет по номерам за 2020 и 2019 гг., где только иноязычное описание. Хочу морально подготовиться к особенностям работы с испанскими выкройками.

Шейте пробник и только так! Складывайте бумажные части и смотрите сходится ли все или нет.

нужно не морально подготовиться, а делать пробники перед пошивом... испанские лекала на испанские типы фигур ... лекала брюк требуют только индивидуальных корректировок( по росту , форме бедер, полноте ног)... после 10 отшитых брюк поймете... лекала публикуются разного авторства

| patrones

В приложении Patrones появился бесплатный файл с выкройками масок! Сразу из всех журналов в одной "кучке". 🎉
Скачивайте!

Lionatal, Сен 15, 2020

Lionatal, принесите! Не все приложение ставили.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания