Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Чмок, Фев 23, 2021

Чмок, простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию с другими участницами, но я на своём листе выкроек промерила стойку и горловину по самому большому размеру и самому маленькому. В первом случае обе = 19,5 см, во втором обе = 23 см. Несоответствие в 5-6 см возможно, если не обратить внимание на то, что на выкройке не только конец стойки, но и её середина по спинке для каждого размера обозначена своей линией. Как-то так.

Добавлю сюда переведённые рекомендации (а заодно и перевод таблицы мерок), где обращается внимание, что многие второстепенные детали даны для среднего размера, специально выделила жирным шрифтом.

https://images.osinka.net/1145873/s1500
А я сшила это платьице 😳
Меня все устроило, только я предполагала по техрисунку, что оно пошире в талии и бедрах (ну видны же складочки!). Вырез вполне норм для лета. И можно зимой носить вместо сарафана.

KateLa, Фев 23, 2021

KateLa, ну что ж никто не показывает то? 😂 Хожу по темам и пинаю и прошу принести сюда для истории. 😏

АнюткаФ, Фев 23, 2021
АнюткаФ

KateLa, ну что ж никто не показывает то? 😂 Хожу по темам и пинка и прошу принести сюда для истории. 😏

ну, это все сложно очень 😳 негде и некому снимать... а вообще мне, например, больше нравится читать отзывы, чем картинки смотреть: по ним обычно мало что поймешь...

Вот,кстати, сразу и принесу, не своё правда, а из инстаграм журнала Картамоделли,отшив блузки мод.8 из 417 номера,там её почти не разглядеть.

Вышел новый Patrones 419,много плиссе и летних платьев. Весна совсем скоро!
Посмотреть модели можно здесь.

АнюткаФ, Фев 25, 2021

АнюткаФ, у этого номера флажок, что "теперь с загружаемыми инструкциями". Не поняла, как это, номер вроде скачался как обычно. Вы не разбирались?

Меседа, Фев 25, 2021

Меседа, я тоже не поняла,флажок только на обложке в магазине,скачивается без флажка.

Меседа, Фев 25, 2021

Меседа,
На первой странице инструкций появилась стрелочка для скачивания, как возле каждой модели. Если её нажать, то инструкции скачиваются одним файлом pdf, этот файл отображается в диспетчере загрузок. Наверное, это сделали из-за того, что были проблемы у людей с поиском файлов в телефоне

Анитра, Фев 25, 2021
Анитра

Меседа,
На первой странице инструкций появилась стрелочка для скачивания, как возле каждой модели. Если её нажать, то инструкции скачиваются одним файлом pdf, этот файл отображается в диспетчере загрузок. Наверное, это сделали из-за того, что были проблемы у людей с поиском файлов в телефоне

Аааа... теперь вижу)) Спасибо! Хотела уже разработчикам писать, спрашивать, в чем фокус

Анитра, Фев 25, 2021
Анитра

Меседа,

Как круто, спасибо, я и не заметила. Наверное это для перевода инструкций, в отзывах на play market просили придумать что-нибудь для перевода.

Кто писал что ежемесячные номера не повторяют модели?
В последнем 419 жакет 21 с полочками углами точно такой же как в 408 модель 11. Найди 10 отличий 😂 . Даже ткань одного цвета.

АнюткаФ, Фев 25, 2021

АнюткаФ, а ещё комбинезон №27. Такой же и под тем же номером, только однотонный, есть в Пат413. 😂
Но, ради нескольких новых моделей - беру.

Да, ради рукавов от Стеллы Маккартни журнал можно купить! 😂

Авторы
Теги
Упоминания