Покупка кожаных брюк "за" и "против"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| Re: Кожаные юбки и брюки
krasivii

Девушки, а кому нравится носить кожаную одежду? Юбки или брюки, например? Сейчас такая редкость встретиться женщину такой одежде.

в арсенале имеется клешеная мини-юбка, брюки, бриджи, перчатки до локтей, планируются еще одни брюки, еще одна юбка, плащик, френчик... агррр, люблю.

AstraCat

видела на ВВЦ кожанную юбку за 5 тыс... да кожа хорошая... но модель самая простая, оно просто не стоит этих денег...

блин, да откуда вы эти цены берете? я себе - повторюсь - шила в ателье юбку и бриджи, вышло две тысячи и две с половиной. по-моему, для таких вещей - нифига не дорого.

Tineoidea
AstraCat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

блин, да откуда вы эти цены берете? я себе - повторюсь - шила в ателье юбку и бриджи, вышло две тысячи и две с половиной. по-моему, для таких вещей - нифига не дорого.

В Москве 😊

а ваш воскресенск далеко кстати? может мне тоже там себе в ателье заказать?

| Re: Кожаные юбки и брюки
Tineoidea

в арсенале имеется клешеная мини-юбка, брюки, бриджи, перчатки до локтей, планируются еще одни брюки, еще одна юбка, плащик, френчик... агррр, люблю.

ой =) а сможете выложить фоты перчаток ? =) пожалуйста..

AstraCat

а ваш воскресенск далеко кстати? может мне тоже там себе в ателье заказать?

88 километров от Москвы, на Москворецкой (один из районов) есть неплохое ателье, как раз там мне кожаные бриджи в две тысячи обошлись. в Коломне ателье "Карина" есть, тоже неплохое. Не знаю, целесообразно ли ехать к черту на кулички - думаю, на бензин уйдет больше, чем на саму вещь. Наверняка и в столице есть недорогие ателье и магазины.

Перчаточки потом покажу, я не дома сейчас. Дома сфотографирую и выложу. Покупала в охотном за полторы тысячи - сама знаю, что дорого, но в тот момент возможности совпали с желанием

меня девочка знакомая направила в магазин 3 сезона в пушкино... не поленилась приехала... средняя цена 1500, но нужно смотреть внимательно - висели юбки абсолютно страшные, но из натуральной кожи... а были сказка... но из заменителя... с брюками тоже самое... плюс модели зашибись... там где у них пояс у меня уже ребра!!! 😈

буду искать дальше...

хотя скажу честно, заменитель на юбке одной был очень хороший... купила бы... на за меньшие деньги 🙄

обещанные перчатки.
marmelado, охотный ряд

Спасибо =)
Классная штучка =)

ой везет кому-то....
а у меня запястья тоненькие очень... в резульате взрослые перчатки на мне болтаются, а у детских пальцы коротки...

очень симпатичные перчатки!

спасибо )

кстати, помните, была тема про бархатные? оффтоп, конечно, но я похвалюсь. я свой крючок обвела, выкроила из черного стрейч-бархата четыре детальки, сшила зигзагом - получилась пара вечерних перчаток еще длиннее этих, очень таких нарядных и "гламурррных". а ведь так из любого нарядного стрейчевого материала можно, и любой декор можно прицепить...

Муж мой - поклоник кожаных брюк.Считает, что брюки для байкеров - самые прочные и очень недешевые. У него были брюки классической формы.Носит и зимой и летом. На коленях стали твердыми и покрыись трещинами. Ну и я сделала ремонт для его зимних брюк, с шнуровкой, чтоб придать стиль байкеров
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
постите за некоторую грязь - он в них успел ходить днем...

а из верха кожаных брюк сделаю юбку, пока думаю над фасоном - я не столь юна , чтоб щегольнуть бедрами...

У меня есть одни красные кожаные джинсы-клеш хорошего качества, уже 6 лет, на атласной подкладке, и на которые получаю много комплиментов как и от женщин, так и от мужчин 🙄 Ношу их только в холодную ветреную погоду, так как в них тепло (сильных морозов у нас не бывает). Все в них хорошо, за исключением того, что за 2 дня носки они сильно растягиваются, а потом нужно сдавать в химчистку, специализирующуюся только на чистке кожи. После химчистки они снова утягиваются, но все же тот факт, что они растягиваются и их нельзя по-быстрому постирать, не заставляет меня думать об таких брюках в качестве практичной и повседневной одежды (поцарапать их где-нибудь мне еще не удалось) 😃

В новом модном сезоне кожаные брюки - несомненный фаворит. Особый "шик" - зауженная модель, леггинсы. Сама ношу уже года три и не променяю на джинсы в зимний сезон. Теплые, прекрасно защищают от ветра и слякоти, в таких не страшна непогода (байкеры их носят не зря). Главное правильно подобрать размерчик и не ошибиться с качеством кожи. Мне нравятся из лайки - очень мягкие, движения не стесняют. Из секретов по уходу - любая грязь легко стирается с помощью самого обычного косметического молочка. Оттираю так свои штанишки и брюки своего мужа. Уже не первый сезон носим - и как новые. 😃

Ой спасибо, что напомнили! Чего то я про свои кожаные штаны забыла! А погода в самый раз! Их же не продувает! Завтра на работу одену (и пусть руководство в обморок падает) 😈

Лорна, 😃 Тем более что погоду обещают мерзкую. Себя беречь надо! А я планирую какой-нибудь красивый и модненький верх приобрести под штанишки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания