Пропустить

Покупка кожаных брюк "за" и "против"

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • IIru Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: дек 25, 2014 10:04
  • Откуда: г.Муром
Салют!Давно занимаюсь пошивом из кожи.Обожаю шить и носить именно брюки. В моих моделях ничего сильно не растягивается.Клиентам рассказываю как ухаживать надо. Делаю эксперименты.Например чем утеплять.Ношу их всю зиму с короткой курткой. Тепло! Я довольна как слон! Особой рекламы не делаю,и завала с работой нет и дорого конечно...Делала в спортивном стиле ...Однажды, мой клиет провалился на реке под лед (на машине). все обошлось ,слава Богу, но брюки все намокли и закорузли - с этим он ко мне пришел....Все восстановила. носил дальше.Прошло несколько лет, иду , вижу свою работу,т.е знакомые кож.брюки а мужчину еле узнала.так изменился,постарел как-то."Надо же"-подумала я -"брюки пожалуй хозяина переживут"....
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Кожаные брюки хорошо, но на мой взгляд нужно иметь очень худые и длинные ноги , чтобы их носить ) иначе они полнят :roll:
  • miraone Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: июл 14, 2017 16:59
мне нравится носить кожаные брюки это стильно очень
  • Аватара пользователя
  • Nuvole Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: авг 19, 2017 05:12
Категорически против, вышло из тренда, лучше приобрести что нибудь менее маркое да и не требующего такого кропотливого ухода.
Сейчас в моду опять входит клеш. Какое ваше отношение к этим брюкам?
  • Аватара пользователя
  • Лорна Не в сети
  • Сообщения: 13714
  • Зарегистрирован: окт 14, 2005 11:48
  • Откуда: Царское Село (СПб)
  • Благодарил (а): 18701 раз
    Поблагодарили: 1854 раза
Nuvole как раз кожаные брюки и не настолько сложны в уходе! Забрызгали - влажной салфеткой протереть и нет ничего! Маркое - это о чем? Кожа вообще-то стирается в шампуне прекрасно :Cc: Я свои брюки и юбки очень много ношу, очень удобно и практично, особенно в нашем сыром и ветреном климате
  • Alikeng Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: авг 21, 2017 13:58
отличный модный элемент в одежде, лучше на холодное время года. А то на солнце жарко будет в них)
  • alinchikkk Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: ноя 22, 2017 23:52
Обожаю кожу и кожаные брюки, но! Нигде готовые не найти! Искала 2 года. Либо отстойный кожзам, либо за 40 000 в бутике. В итоге на заказ сшила в Ателье Кожаной Моды https://vk.com/kozhanoeplatie (сама с кожей пока боюсь работать), слава богу нашла их случайно в поисковике. Шьют по тебе, выбор кожи огромный, модель какую захочешь и все по меркам. И по сравнению с бутиком дешево. Они в Москве, но шьют удаленно по меркам. Мои брюки сели как влитые.
  • Nellii Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2017 15:26
Нигде готовые не найти! Искала 2 года. Либо отстойный кожзам, либо за 40 000 в бутике. В итоге на заказ сшила в Ателье Кожаной Моды, слава богу нашла их случайно в поисковике. Шьют по тебе, выбор кожи огромный, модель какую захочешь и все по меркам. И по сравнению с бутиком дешево.
  • Аватара пользователя
  • OlenkaNik Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: янв 6, 2018 10:02
  • Благодарил (а): 5 раз
Давно не видела на улицах девушек в кожаных брюках-клеш. Действительно, Nuvole, не тренд, наверное.
  • Аватара пользователя
  • OlenkaNik Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: янв 6, 2018 10:02
  • Благодарил (а): 5 раз
Здравствуйте, Nilonita
И почему Вы мне не отвечаете?
Хочу знать мнеие
  • Алина Влади Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: апр 15, 2011 07:55
"7 +" кожаных брюк!
Ношу кожаные брюки уже 25 лет, как начала ездить на мотоцикле, теперь одеваю осенью и до весны!!!
Очень практично и главное: тепло, и не жарко!
1) Я не умею в грязь и слякоть ходить "чисто" пешком, а хожу много, увы, мотоцикла или машины пока нет, и как говорит мой муж, что "я летаю так быстро, аж пыль летит" то есть брюки до колена сзади пачкаются, поэтому всегда выручают салфетки влажные в сумочке. Протёрла, и снова в чистых брюках.
2) на коленях должны быть швы, чтобы они не ввтягивались (коленки брючин), и обязательно подкладка, обычно у хороших брюк она 3/4 длины, как раз чуть ниже колена.
3) в них зимой не холодно, а осенью, весной, да и летом не жарко! Это ведь кожа!
4) Вообще не простываю "по-женски", брюки отлично защищают и от холода, и от жары тоже.
5) наша московская соль разъедает кожу просто за 1 сезон!!! У меня это осень-зима-весна!!!
6) после 1 сезона носки несу их в Ателье к моей знакомой портнихе Вике (улица Пятницкая дом 41) - она отлично работает с кожей! Что совсем немаловажно! Вика мне делает из брюк - бриджи - и я их дальше могу носить, даже зимой под высокие сапоги - суперски кстати смотрится!!! Либо продаю! Естественно как б/у
7) А вообще на 1 сезон нужно 2 пары!!! потому что через 3-5 дней постоянной носки кожа имеет свойство растягиваться, даже если при покупке одеваете и застёгиваете их лёжа!!! Через 1-3 дня при носке, они садятся на фигурку Великолепно!!! Потом можно уже и теплые лосины даже с начёсом одеть под них, если сильные морозы!!!
Могу предложить бриджи и брюки б/у в отличном и хорошем состоянии, российский размер
от 38 до 48 есть! и Недорого!

Алина Влади (есть на Авито)
Либо звоните, 89153354151 и в Ватс апп этот же номер.
[img]317021[/img]
  • Алина Влади Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: апр 15, 2011 07:55
"7 +" кожаных брюк!
Ношу кожаные брюки уже 25 лет, как начала ездить на мотоцикле, теперь одеваю осенью и до весны!!!
Очень практично и главное: тепло, и не жарко!
1) Я не умею в грязь и слякоть ходить "чисто" пешком, а хожу много, увы, мотоцикла или машины пока нет, и как говорит мой муж, что "я летаю так быстро, аж пыль летит" то есть брюки до колена сзади пачкаются, поэтому всегда выручают салфетки влажные в сумочке. Протёрла, и снова в чистых брюках.
2) на коленях должны быть швы, чтобы они не ввтягивались (коленки брючин), и обязательно подкладка, обычно у хороших брюк она 3/4 длины, как раз чуть ниже колена.
3) в них зимой не холодно, а осенью, весной, да и летом не жарко! Это ведь кожа!
4) Вообще не простываю "по-женски", брюки отлично защищают и от холода, и от жары тоже.
5) наша московская соль разъедает кожу просто за 1 сезон!!! У меня это осень-зима-весна!!!
6) после 1 сезона носки несу их в Ателье к моей знакомой портнихе Вике (улица Пятницкая дом 41) - она отлично работает с кожей! Что совсем немаловажно! Вика мне делает из брюк - бриджи - и я их дальше могу носить, даже зимой под высокие сапоги - суперски кстати смотрится!!! Либо продаю! Естественно как б/у
7) А вообще на 1 сезон нужно 2 пары!!! потому что через 3-5 дней постоянной носки кожа имеет свойство растягиваться, даже если при покупке одеваете и застёгиваете их лёжа!!! Через 1-3 дня при носке, они садятся на фигурку Великолепно!!! Потом можно уже и теплые лосины даже с начёсом одеть под них, если сильные морозы!!!
Могу предложить бриджи и брюки б/у в отличном и хорошем состоянии, российский размер
от 38 до 48 есть! и Недорого!

Алина Влади (есть на Авито)
Либо звоните, 89153354151 и в Ватс апп этот же номер.
[img]317021[/img]
  • Lisa90 Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: авг 18, 2015 10:27
А вообще то кожаные брюки это бессмертная классика, и смотрятся они ничуть не вызывающе ,если конечно носить их не с кожаными корсетами, а сочетать с вполне нейтральными вещами, ну типа таких вариантов : [img]http://pants.izkataloga.ru/zhenskie-bryuki/kozhanye/11[/img] [img]http://pants.izkataloga.ru/zhenskie-bryuki/kozhanye/01[/img] или [img]http://pants.izkataloga.ru/zhenskie-bryuki/kozhanye/21[/img].. Такие брючки и красоту и стройность ножек подчеркнут, и если что , то какие то мелкие недостатки замаскируют....
Но только конечно не стоит носить такие брюки на размер Size Plus, смотреться это будет, мягко говоря, не очень....
  • Аватара пользователя
  • hitrec322 Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: сен 12, 2017 14:55
Смотрятся конечно они красиво, но мне кажется, что зимой в них будет холодно, а летом жарко.
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»