Вязаные ковры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Змеёныш, Ноя 26, 2016

Змеёныш, классно выходит!
я пока не определилась с ковром в спальню, нужен в стиле шебби шик..

Закончила! Это первый мой ковер!
Коврику добавила один ряд обвязки, по моему это его только украсило.
Добавила ряд по нескольким причинам. Первая это то что при вязании сильно начало "волнить", вторая мне просто на нравился край с "кармашками" который есть в оригинале.
Итого 61 см.
на фотохостинг →
Нитки 100% акрил 190 см. на 100 гр. Крючок номер 5.
Было два белых, два красных, один желтый, один кирпичный и немного розовой шерстяной неизвестной нитки. Что осталось (из 600 гр. Осталось 160.) покажу на фото.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Связала первый коврик 24000 метров ушло 2бобины ,80см диаметр спасибо за вдохновение.

Здравствуйте, Осиночки!
Мы ищем идеи для вязальных конкурсов 2017 года! Если Вы уже участвовали в конкурсах и Вам понравилось, или еще только планируете поучаствовать - напишите, какие конкурсы были бы Вам интересны.
Внести свое предложение можно до 20 декабря (до 23:00 по Москве) здесь Голосование за них будет происходить с 21 по 30 декабря (до 23:00 по Москве) в теме Календарь конкурсов 2017 (для этого будет дополнительная форма).
Заранее огромное спасибо всем неравнодушным 💋

Заразное это дело, коврики от Евгении Тыченко.
Пол метра ромашек 😂
Акрил 200м. на 100 гр. крючок 5
на фотохостинг →

Змеёныш, шикарные , а я мандалу вяжу, но наверно сделаю прямоугольник

на фотохостинг →

здравствуйте Осинки! Я первый день с вами и тоже хочу показать вам свои похвастушки! Но как разместить фото пока не знаю. Сейчас буду учиться

| Великолепный

Добрый день,девочки.Здесь я совсем новичок))) хотя вяжу с детства и крючком и спицами.Вот решилась выложить свои работы (не обессудьте за качество фото, свет дома совсем плохо поставлен).
Представляю ковер "Великолепный" он же салфетка "Splendid " из полиэфирного шнура, диаметр у меня получился 1м10см.Уххх какую гамму положительных эмоций испытала пока вязала, жаль только быстро закончила работу))) буквально дня за четыре))))
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Добрый день, девочки! Я давно смотрела на вязанные коврики с завистью, вот дошли руки, связала коврик "Майское чудо" из нитки макраме от ЯнАрт (толщина шнурка 2 мм) крючок №5. Размер получился 1,3х1 м. Очень довольна.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Iri_She, Фев 19, 2017
Iri_She

Добрый день, девочки! Я давно смотрела на вязанные коврики с завистью, вот дошли руки, связала коврик "Майское чудо" из нитки макраме от ЯнАрт (толщина шнурка 2 мм) крючок №5. Размер получился 1,3х1 м. Очень довольна.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво получилось!А сколько у Вас пряжи ушло?Спасибо!

Ой, простите, забыла написать ушло 12 мотков (они по 90 г 130 м)

Спасибо!тоже хочу попробовать..

Iri_She, Фев 19, 2017

Iri_She, очень красиво и дешевле чем из полиэфирного шнура , интересно, а после стирки будет держать форму?

Cheeky, однозначно дешевле, Поэтому и решила попробовать. Пока еще не стирала, по поводу формы не могу сказать, но он недовязанный лежал на полу 2 недели (не хватило пряжи), немного утоптался, но сильно рельефный, мне кажется, будет не очень удобно для ног (массажный эффект и так чувствуется). Единственный недостаток на мой взгляд, получился скользкий, дети постоянно его сдвигают, думаю сзади чем-нибудь проклеить. Зато легкий и постирать можно будет в машине.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания