Одежда простая, но гениальная -соберем коллекцию-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Пояс, видимо, для того, чтобы приталить, поскольку сама вещь шире окружности бедер. Для летнего сезона, по-моему, симпатичная вещь.

снова Рената

Каждый год я шью себе новые летние вещи, сейчас меня привлекли выкройки из японского журнала, который мне достался случайно. 😃

И нам журнал покажите, пожалуйста! Хотя бы самое интересное.

В "Похвастушках", вроде нельзя затевать беседу - спрошу здесь.
Девушки, что это такое: вязанная наволочка?
Это широкий квадратный джемпер с рукавами к дыркам? Сейчас такое в моде?
Ткните меня, пожалуйста, что это сейчас в моде. Вязать и правда - просто.

http://club.osinka.ru/topic-171182?&start=0
А тут их вяжут коллективно - присоединяйтесь. 😃

Несколько вязаных моделей из прямоугольников, но ведь можно и сшить из готового вязаного полотна или эластичных материалов.

Жилет
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пончо
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шраги
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Идеи обработки горловины из прямоугольников
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень давно шила себе и знакомой вот такой халат-кимоно - смотрятся очень красиво. Если шить из скользской тяжелой ткани, то советую воротник продублировать, возможно придётся продублировать боковые швы (у подруги ткань в швах поехала), в боковых швах сделать шлевки для пояса, а рукав сшить длиной 7/8 или 3/4.

на фотохостинг →

Девочки, вот ещё нашла жен. головной убор, он же шапка для высокого хвостика, он же повязка, он же шарфик-снуд, он же двойная шапка. Можно сшить, а можно связать.

на фотохостинг → на фотохостинг →

не знаю, бы ли такой вариант трикотажной блузы
на фотохостинг →

Рисунок Веры Мухиной по модели Надежды Ламановой. Иллюстрация из издания «Методологические предложения по организации пропаганды в культуре и быту». 1924
на фотохостинг →

Осиночки, помогите, пожалуйста, с поиском выкройки. В данной теме была года два назад выкройка оранжевого платья-трансформера из кругов с боковыми разрезами-карманами. Может, кто помнит? Все темы перелопатила, найти не могу, и с компа все удалилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания