Одежда простая, но гениальная -соберем коллекцию-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Belief

Это такой лоден, в виде купона. Как увидела... так и влюбилась!!!

да, красиво ✌️ я из просто серого ваяла несколько страниц назад, тоже без швов, не так эффектно, конечно. Очень понравились Ваши идеи обвязки крючком и складок на застежке.

Belief
Во, фото нашлось. Из просто серого лодена сделано. Край обшит косой бейкой. Не так эффектно, конечно, как из цветного, но принцип тот же. И живьем, на самом деле, очень красиво, хотя на фото и не очень 😏
на фотохостинг →

Ваше очень понравилось, спасибо. Даже запала идея сделать с такой же застежкой и обвязкой короткое на весну. Заснимите, пожалуйста, подробности и детали, будем любрваЦЦО и списывать 😏

Belief, Пальто просто бомбовое!!!!! Давно засматриваюсь на этот крой для пальто, шила только кофту но ее отдала маме. Вот теперь в раздумиях....

Натусич, симпотишное эмами получилось, Вам хорошо в этом цвете. Очень понравился вариант с капушоном. Подскажите плиз как его правильно завязать, что б все закрыто было. Я свой эмами крутила-вертела но так и не получилось 🙁 по спине у меня вышел разрез который при ходьбе раскрывался 😃 😃 😃

И куда в таком ходить? вопрос риторический, к автору отношения не имеет

Просто ходить...украшая мир...

Сибирская кошечка

Просто ходить...украшая мир...

🤗
я бы с удовольствием такое пальто носила!

А я бы оба носила по очереди, или сошью себе одно лёгкое, а второе утеплённое 😊 и ещё одно печворк 😳 и свяжу два. Вот 😈

ирешка

Вот ещё одно пальто гениальное, но не простое. Можно взять принцип для переработки оставшихся лоскутов 😊 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →

😃 😃 😃 Класснючее пальто!!!Я б такое носила!!!

belohveyika

Понравились эти оба пальто, но купить не решаюсь.Не смелая я.Очень пёстрая расцветка, но хочу.А куплю и не решусь одеть, вот так.

второе не такое уж и пестрое. я б носила.

Лёля Букина
belohveyika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

второе не такое уж и пестрое. я б носила.

думала неделю, и всё же остановила свой выбор на строгом, чёрном

Черное,темно-синее-это кэжуэл-то,на что можно надеть все,что угодно...дополнения подобрать проще всего-и вариантов неисчерпаемое количество...

Привет всем! Зарегестрировалась только из за вашей темки! Так классно и дружно тут у вас! Тоже очень хочу состряпать себе вещичку, но смелости пока не хватает! Хочу сшить квадратное платье из двух прямоугольников с длинным шнурком, но только что то мало кто его шил у вас тут, и коментов мало насчёт него, вот и думаю может не стоит? Ткань у меня не однотонная, и не трикотаж, но его кажется и не с трикотажа шьют. И если ткань цветастая можно ли шнурок-пояс сделать однотонным, или лучше из той же ткани? Вот вопросов куча! И не знаю поняли ли вы какое платье я имею ввиду? Ответьте пожалуйста кому не сложно!

Привет-привет!!Вливайтесь!
Такое платье есть в гардеробе практически каждой женщины-и даже вне зависимости от типа фигуры-дерзайте,а мы за Вас порадуемся!!!
А про завязки и пр.-это ж только опытным путем определяется-личит или не личит-перед зеркалом и определитесь!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания