Одежда простая, но гениальная -соберем коллекцию-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Алёна Премудрая
вот выкройка
на фотохостинг →
сама хочу попробовать этот вариант,может, по фигуре ляжет лучше, чем простой прямоугольник? у меня получился пляжный вариант, а хочется и в городе поносить
(а у Anadien смотрится роскошно!)

Белатера, интересный вариант, как вы думаете из трикотажа лучше?
frezygrant, наверно действительно так лучше ляжет, надо попробовать.
Меня кстати всегда смущало,как написала Snowflake, что лямки будут падать - я так понимаю падает та, которая сверху надеватся и платье всё распахивается 😃 мложет быть туда под мышку какую-нибудь кнопочку

Всем привет! Тоже недавно видела по первому каналу как шальвары шили - загорелась - хочу такие. опять же не очень верю, что мои бедра 48 размера они будут строинить... 🙁
теперь думаю верх к ним какой сделать... фигура типа груша... нужно хорошо подумать, чтоб не подчеркнуть эту оплошность природы 🙃
подумывала сделать типа 2 треугольника от пояса до плеча, которые будут внахлест нашиты на пояс (его собираюсь обматывать вокруг талии и завязывать. а вот вершины треугольников хочу перевести в капюшон - таким образом увеличить верх.

кто что думает получится ли это?

может быть и трикотаж подоидет.надо попробовать сшить такую штучку.мне тут на платье шифон принесли темно-синий цвет глубокий ,драпируеться классно.может из остатков сварганить?)заказчице как раз по фигуре будет)

...попробую все таки на себе....пошла что нибудь искать в своих заначках) 😃

Oxxxana
вовсе это не ошибка природы((((
есть тема такая
http://club.osinka.ru/topic-29712?highlight=
http://club.osinka.ru/topic-6399?highlight=
мы живем-гордимся-и Вам того желаем....

девочки добрый день! Выкладываю накидку с 1-ой странице. так уж случилось что в 12 ночи у сестры гардероб закончился 👹 и на работу ну совсем не в чем?! 📌 😰 пришлось шить 😳
на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг → так ей мало накидушки она меня и ободок заставила сварганить ей 😘 на фото не видно.

Да еще какой комплимент!!!!!!
В общем,не усестеряете((((((

vtpvvv

девочки добрый день! Выкладываю накидку с 1-ой странице. так уж случилось что в 12 ночи у сестры гардероб закончился 👹 и на работу ну совсем не в чем?! 📌 😰 пришлось шить 😳

Очень понравилось, отличная накидка. Это из прямоугольника, да?! А что за ткань? Красиво смотрится.

Yulia Breeze

Очень понравилось, отличная накидка. Это из прямоугольника, да?! А что за ткань? Красиво смотрится.

Спасибо! Да это из прямоугольника, только ткань я не знаю похожа на шелк. у свекрови в сундуке порылись. а как известно самое моднявое именно там и водиться 😂

девочки миленькие помогите пожалуста с выкройкой а всё пересмотрела не могла найти а так не могу сама сделать её.
на фотохостинг →

vtpvvv, классная накидочка особенно с поясом вариант понравился

[quote="Al"ko!"]AlinkaTov!, платье-трансформер шилось и обсуждалось в этой теме. Смотрите несколько выше. Там же выкройка, советы, сколько ткани надо. Я шила из трикотажа масло , пошло 1, 60м. Шьется легко и просто 30мин с раскроем. Удачи!

[/quote]

Скажите пожалуйста,Al"ko!, трикотаж масло очень тяжелое?? Я сшила из тонкой, но очень тяжелой ткани (как на тонких лосинах, с блеском) и цветок не держится 🙁 и воротник-пелерина "сползает"...не ту ткань взяла?
У нас в магазинах или не пишут, что это "масло" или его нет вовсе 😑

Приветствую всех в этой теме. Выхожу из засады. Вот по этой ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=YWrYIAaE9Lg&feature=player_embedded
сшила и сегодня обновила на пляже.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Мне подходят, конечно, не все варианты, которые были продемонстрированы на видео
Тему обожаю, одежду такую- тоже. Всем, спасибо.

Я наконец-то купила ткань для емами... масло... но не очень тонкое. Вот меня интересует, не будет ли это проблемой? И еще, скажите, пожалуйста, для роста 165см длинна 140 см из выкройки с 95 страницы подойдет? Впервые берусь за такую серезную работу... вот у меня куча уточнений. Очень благодарна за помощь

mcb как классное у вас все вышло!!!!! я прям аж вся загорелась, а в отпуск уже в воскресенье утром уезжаю, пожалуйста дайте схемку с расположением и длиной дырок, размер полотнищ, и ваши рекомендации по ткани. Я примерно такого же телосложения, и тоже хочу быть такой красоткой!
ОООООчень жду! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания