Одежда простая, но гениальная -соберем коллекцию-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Galych,Галя,я от Вашей "весенней" пробы в ауте! 👻 Такая ткань красивая!

А мне теплое платье Galych очень понравилось.
А у меня как-то не очень удачный опыт с трансформерами получился. 🙁 Сшила Емами, вроде спереди все красиво, а вот вид со спины мне не очень нравился в большинстве вариантов. на фотохостинг → на фотохостинг → В результате перешила из них шаровары с топиком. 😈
Потом сшила кози из Дианы. на фотохостинг → Сначала с длинными хвостами, решила, что слишком, обрезала. Теперь жалею, не красиво сзади узелок получается. Ношу в основном так на фотохостинг →

Kisska

на фотохостинг →

А выкройку вот этого как сделать, не подскажешь? Буду признательна.

Galych

но вот наступила зима, чувствую с голым плечом не комильфо... в итоге родилось платье-теплое, комфортное, с горлом 😃

А не подскажите как у вас так красиво получилось...может схемку того как смоделировали набросаете...уж очень удачно! ✌️

Kira Sard
Galych
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А не подскажите как у вас так красиво получилось...может схемку того как смоделировали набросаете...уж очень удачно! ✌️

Выкройка стандартная перекошенного кроя, только в районе горла, вместо лодочки подняла горловину на 10-15 см (как ткань позволила).... похоже на выкройку водолазки с цельно кроенным горлом.
Если не понятно, буду рисовать....

на фотохостинг → и еще саруэлы,но уже из прямоугольника и простой топ на резиновых жилках "на глаз"

zaikaz

Подскажите,пожалуйста,какая выкройка у платья отсюда (5-ый пост)http://skarb-by.com/forum/101-863-1
Не пойму,там есть отверстия на талии куда потом пояс продевать.Или это просто круг с прорезью для головы и четырьмя поясами?
Спасибо!

Заболела этим платьем.... Мне кажется, это трапеция, расширяется книзу, низ закруглен, горловина посередине, отверстия на уровне талии, см в 20 от нее... Непонятно, откуда "растет" пояс, и как сделаны проймы. А вообще, очень хотелось бы увидеть выкройку, ничего такого в темке я не припомню 😊 Может, кто ткнет носиком...

Милая Кошка, тут и след. пост с ссылкой на Гугл.
видео

снова Рената, спасибо! Пойду изучать...

Девочки! увидела тут платьишко и просто влюбилась!!))) но в выкройках я ужасный профан!!!(((( помогите плз!!! 🎈 должо быть вроде просто))) а оно такое милое из флиса)))(на картинке и уменя будет, надеюсь, с Вашей помощью)
на фотохостинг →

Skatenok, это Вы увидели тёплые эльфийские платья здесь?
Так там покрой простой - буквой Т:
на фотохостинг →
Только всё сшито из кусочков, швы наружу, флис обрабатывать не нужно...
Капюшон, по-моему, как труба, только сзади закруглён.
Ничего сложного.
😏

😳 мне просто показалось оч мило))) соррри, что не в ту степь((( и огромное спасибо за пояснения!!!!! 😽 😽 😽 а увидела в группе этнической одежды в контакте))
еще раз огромное спасибо, впредь буду разборчивее(я новенькая, я только учусь)

Arzik

😏 Очень даже было. Я на его основе уже много вещей пошила и очень довольна!

очень интересно, а что за вещи?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания